ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Веточка, Ноя 22, 2019

Веточка, Веточка, вы мини вариант Дракошек шьете или полный? Лежат у меня в хотелках, такие клевые) Но большой вариант ну ооочень большой, а Мини как то не особо понравился.

moon2007, Май 17, 2019

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘
Забегу, полюбуюсь и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" .
Успевайте отчитаться до 29 декабря (21.00 мск времени).

Natalka0607, Дек 10, 2019

Natalka0607,Вышиваю полный вариант Дракошиков, схема состоит из 15 листов. Схему я качала из просторов интернета, вышивка отличается от оригинала.Немного темновата, много присутствует черного цвета. Работа вышивается не сложно, хотя встречаются места где много единичных крестиков. Но в целом я довольна.

Веточка, Дек 13, 2019

Веточка,
А мне казалось, что у Вас Мини вариант 225х405?
Разве нет?

Полный имеет размер 450х811

Мне тоже очень нравятся эти дракоши.
Рассматриваю, как возможный вариант для след. вышивки.
Только мне хочется ту, которая на 237 цветов....

KatK, Дек 14, 2019

KatK, да, Вы правы у меня вышивка на 225/405. А другую схему я никогда и не видела.Поэтому наверно у меня много присутствует черного цвета.

krasjavka, Сен 29, 2019

очень красивая работа 😃

| Поцелуй призрака

Здравствуйте,милые Осинки! Подскажите,плиз, существует ли меньший вариант вышивки Драженки Кимпел Heaven and Earth Designs
Impetuous Arrival
(Large Format)
Chart No: HAEDRZ 112
Chart Designed By Michele Sayetta
Artwork by Drazenka KimpelChart Designed By Michele Sayetta ?
Картинку вставить не умею))))) дама в темно-синем платье стремится навстречу призраку в окне.
Заранее благодарна Людмила

mila-dr, Дек 24, 2019

Добрый день!
mila-dr, да мини вариант этой картины на сайте есть, по размерам он 325х249 крестиков, 85 цветов. Но не могу пока посмотреть отличия, т.к. нет интернета, а с телефона не удобно. Возможно не очень проработано лицо.

| Поцелуй призрака moon2007, Дек 24, 2019

💟 Спасибо! Как хорошо,что существует мини-вариант.Очень прошу - если есть возможность, поделитесь,пожалуйста! Заранее благодарна Людмила

mila-dr, Дек 24, 2019

mila-dr, вам нужно попросить ее в другой теме, в этой только обсуждение вышивки или приобрести в официальном магазине.
Вся информация в шапке темы.
У меня схем ХАЕДа нет, я просто куратор темы.

Всем привет. Медленно, но верно вышиваю свой ХАЕД
Bowser, Jonathon Earl ‘River Genesis’ (Линда 27, ДМС в 1 нить, полный крест)

Добрый день! 💟
К огромному сожалению я осталась без интернета.
Прошла неделя и пока тишина. Очень надеюсь, что все же успеют сделать до 31 декабря 🙁
Если к 29 сделают, то отчет будет.
Если нет, то сделаю отчет как появится.

| станок

Всем привет, подскажите кто каким станком пользуется?
До этого шила без пялец и станка, но хочу попробовать шить методом парковки, а тут без станка никак, а вот на каком удобнее не знаю 😃
Или все работает по принципу любой станок лучше, чем его отсутствие? Шью обычно сидя на диване


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания