ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Milagres, Окт 17, 2019

Milagres, понимаю, у самой так же 😏

Здравствуйте дорогие рукодельницы. У меня вопрос к сторожилам данного форума, может кто видел отшив данной картинки, пыталась найти сама но слишком много сообщений. Это мой первый хаед и боюсь за результат.

Zhanna2354, Окт 23, 2019

Zhanna2354, добрый вечер!
Видела маяки, но этот не видела. А кто автор? Так было бы проще найти.

moon2007, Окт 23, 2019

moon2007,
Елена я незнаю, вот скрин от схемы может вы разберетесь где там автор написан. Я эту схему в одноклассниках купила, открыла, а это Хаед.

Zhanna2354, Окт 23, 2019

Zhanna2354, меня Ирина зовут 😏
Нашла ваш маяк у нас в процессах. Автор Dennis Lewan ‘Beacon Ridge’.
Девушка вышивала, но не знаю закончила ли. Почитать о процессе можно тут:
https://club.osinka.ru/search.php?search_author=204290

moon2007, Окт 23, 2019

moon2007,
Спасибо вам большое, я теперь за него со спокойной душой возьмусь, результат меня устраивает. А то я весь интернет перерыла, а отшива нигде нет.

Zhanna2354, Окт 24, 2019

Zhanna2354, пожалуйста!
Будем ждать с отчетами в нашей теме 💟

+1

Позвольте и мне показать свою картину. Фея-сорока. Вышивала 4 года. Еще полгода лежит неоформленная

Zhanna2354, Окт 24, 2019

Zhanna2354, посмотрела фото работы. Маяк сам красивый, но вас не смущает небо и слишком резкие переходы по цветам?

Деточка, Ноя 06, 2019

Деточка, очень эффектная работа! И глаза кошки ооочень похожи на глаза с картины 😃

Канитель, Ноя 09, 2019

Канитель, Спасибо. Да, котейка оценил работу первым. Мы и вышивали ее вместе. Я за станком, он сидя у меня на плечах 😃

Деточка, Ноя 09, 2019

Деточка, помощник) не тяжело на плечах такой воротник держать?

Канитель, Ноя 09, 2019

Канитель, Нет 😃 . Он не тяжелый. Мягкий и уютный. Да и своя ноша не тянет. Это лучше, когда он сидит под станком. Там для него столько интересного, и ниточки висят и моя рука дразнит

Всем привет 😃

А я наконец закончила предпоследний ряд в своем замке и вышла на финишную прямую 😁

В декабре будет 4 года как мы с ним вместе 🤯


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания