ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Виня, Июн 29, 2017

Виня , а в нижнем левом углу вышивка была в одну нитку? Будешь сверху еще раз проходится?

kyzik48, Июл 02, 2017

kyzik48, а мне нравится как получается, ведь ХАЕД нужно смотреть не с близкого расстояния. А стоит отойти на метр и белочка, цветочки преобразятся, будет более фактурными.

Вот как и говорила белый цвет выпорола,перешила на светлый беж ,переходы сразу сгладились .Шьется очень легко ,схема мини.

NatAshk@, Июл 03, 2017

NatAshk@ Да, решила пока оставить для сравнения. Потом пройду черной еще раз.

kyzik48, Июл 02, 2017

kyzik48 та там ниток кот наплакал. я читала о них отзывы на сайтах, хвалят. Все будет хорошо.
Я в дракончике вообще Кирова черные использовала( старые- престарые) и ничего все отлично. 😃

Виня, Июл 03, 2017

Виня , нахваливать если отшит ГК - это одно, а НАЕ сам по себе проблематичен, в любом случае решать вам. Черные нитки я сама покупаю самые дешевые, главное чтоб одной фирмы были.

Девочки!всем доброго утра!появилась полка с животными Эйми Стюарт большого размера-999х765-кому???
пишите на почту- ludm.68@mail.ru

Вот довышивала лист,в жизни работа намного ярче!!!

Девочки,дорогие!хочу вышить такой носок от Сандры Кук,может кто-то вышивал или выдел отшив,спасибо большое!

karina_chalenko, Июл 10, 2017

karina_chalenko, Вы ошиблись темой!
Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами и просить их. Для этого есть специальные темы или личная переписка!!! Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации. (Читайте прикрепленные правила этой темы. Первое сообщение)
Схемы можно попросить тут: http://club.osinka.ru/topic-57312?start=5490
И не нужно указывать электронную почту в сообщении, ее нужно указать у себя в профиле!
p.s. По поводу носка и полки нареканий нет, все сделано правильно.

| Нужна помощь!!! tan1234, Окт 12, 2014

[mention=87049]tan1234[/mention Здравствуйте всем!!!! Помогите,может у кого нибудь есть схема заел The Black чёрный конь ,красавчик!!!!знаю что tan1234 уже отшила это великолепие,может кто-нибудь знает по какой она делала

| Продолжение кота в ирисах

+ лист

milkyulia, Июл 13, 2017

milkyulia , я так давно мечтаю вышить этот дизайн, но, боюсь, за остальными задумками не успею. Так, что спасибо тебе большое за процесс! С таким удовольствием наблюдаю!)

Девчонки помогайте .Хочу подобрать материалы к Хаеду с совой , нитки подберу ПНКовские и есть Линда 27 ее вообще можно для Хаеда использовать , ну в смысле через одно переплетение не слишком мелко будет . Если через два то это 14 , что то крупновато . А если через одно , полным крестом то лучше в одну нить?? Или не заморачиваться найти что то другое. Просто у совы не полная зашивка .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания