ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Julia.Nova, Мар 27, 2017
Julia.Nova

Natalka0607, спасибо. Ворота это да.. замок мне легче вышивать, как впрочем и небо и все голубые и синие оттенки. А деревья - для меня кошмар...Морально собираюсь с духом, чтобы начать их вышивать...

Даа, деревья это что то. только отошла от этих розовых цветов, а они мне еще в конце ряда предстоят. Прорвемся 😃

Хашши, Мар 04, 2017

Хашши, да я уже и е5200 повышивала и крейником. Вообще работа многострадальная, замучила я ее. Надо было отшивать на 18 каунте а я 25 взяла. Вот мои красавчики


Всем привет! Вышиваю Faces of Faery 193 на 16 аиде, полным крестом в 2 сложения, СХС

DjOlechka, Фев 27, 2017

DjOlechka, Потрясающе!!! Просто невероятная красота!!! Вы такая молодец, поздравляю с завершением!!!!

Всем привет!
Закончила я свой первый Хаед, оформила и пока не собиралась начинать новый. Но прошло несколько дней и я поняла, что мне чего-то не хватает. Как и у всех, у меня тоже много хочушек, покопалась я в них и остановилась на Supersized Fly Me To The Moon от Жозефины Уолл, быстренько подготовилась. С нитками проблем не возникло, а вот с канвой пришлось побегать. Первую работу я шила на Аиде 16, но эту, всвязи с размером, нужно было уменьшать. Была у меня Аида 22,которая мне тоже нравиться, но к сожалению ее оказалось недостаточно. А там где покупала больше нету и вообще нигде не нашла. Купила в интернете Хардангер, но она мягкая, а я предпочитаю шить на жесткой. В конце концов нашла в магазинчике подходящую от Zweigart, правда продавец не смогла сказать какой тип канвы, выходит 10 стежков на сантиметр. Получается конечно простынка. Итак мой первый отчетик, совсем малюсенький: Supersized Fly Me To The Moon от Жозефины Уолл, ДМС полный крест в одну ниточку
на фотохостинг → на фотохостинг →

ulbinka

Доброго всем дня Вот и мое продвижение с момента последней ревизии прибавилось 2 листика и того 10 из 33.
27 января случился год как мы с драконом вместе 😳 Тяжеловато и долговато, но увы..... то времени не хватает, то психую из-за драконьей шкуры 😈
В общем как то так... фото как обычно неудачное, фотографировала в спешке, а сейчас на пяльцах, не охото разматывать и перефотографировывать 😈 Как случится настроение, обязательно будут фото лучше

Было на фотохостинг →

Стало
на фотохостинг →

Ой, вы молодец! уже столько вышили!

Всем привет!
Я продолжаю своего Дракона вышивать.Был перерыв большой. Уже так давно отчитывалась. 🙁 Но вот дело идет снова по-тихоньку. Хотя с малышом совсем по-немногу получается вышивать.
Вышиваю: Kayomi Harai, ‘White Dragon’ , 27 канва, в одну нить.
Было:

Стало ( на данный момент вышиваю 5 лист):

felixa, Мар 30, 2017

felixa, вот это скорость! 💟
Столько отшить за месяц ... завидую белой завистью.
А вы вышиваете по цветам или парковкой?

moon2007, добрый вечер! Я тут в сомнениях, отчет обязательно сегодня выкладывать, или завтра можно (до обеда например 😊 )?

swetlay, ой ))), а я тоже её, надеюсь скоро, буду начинать, правда будет она у меня второй работой, да и вообще летом совсем мало получится шить((, но всё таки!! Интересно будет наблюдать за вашими отчётами, так как с нижнего левого начало положено, я с верхнего левого обычно начинаю вышивать)) и канва такая же будет с 10 крестиками на сантиметр, правда нитки СХС 😳

AnnShad, Мар 30, 2017

AnnShad, добрый вечер!
Отчет можно завтра до 18.00 Мск времени )))
swetlay, если 10 клеточек на 1 см, то скорее всего это Линда 27. Хотя могу ошибаться

moon2007, Мар 30, 2017
moon2007

AnnShad,
swetlay, если 10 клеточек на 1 см, то скорее всего это Линда 27. Хотя могу ошибаться

Это тогда скорее лугана 25.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания