ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девочки,ОПЛАЧИВАЕМ счет и отращиваем реснички!!! Реснички реально растут!!!!

КОНЕЧНАЯ ЦЕНА 600 РУБ!!!

на фотохостинг →

Предлагаем вашему вниманию средство для роста ресниц "Карепрост".

Careprost – стань обладательницей красивых ресниц!
Для всех представительниц прекрасного пола, которые мечтают иметь длинные пушистые ресницы, индийская компания Sun Pharmaceutical разработала уникальный препарат, который получил название Careprost. Он действует постепенно. Потрясающий результат воздействия этого препарата можно увидеть уже через несколько недель его применения. Для этого достаточно всего лишь раз в день наносить средство на веки.
С помощью Карепрост нарастить ресницы не составит особого труда. Потребуется около двух месяцев ежедневного использования препарата и шикарные длинные ресницы станут настоящим украшением ваших глаз. Это уникальное средство поможет нарастить ресницы без дорогостоящих процедур. С его помощью ваша внешность кардинально изменится и станет привлекательной и обольстительной.
Специальное средство Careprost (Карепрост) предназначено, чтобы сделать процесс удлинения ресниц более естественным и действенным. С его помощью ваши ресницы станут длинными, пушистыми и будут оставаться такими достаточно долго.

на фотохостинг →
Отзывы можно найти на просторах инета...вот чуток:

Все думают, что я ресницы нарастила! а эффект появился примерно через три недели ежедневного использования!!
Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через этот интернет магазин, так как у себя в городе я его не видела.
До использования средства Карепрост я даже представить не могла, что ресницы могут стать настолько длиннее и гуще, что использовать тушь становится вовсе не обязательно!
Пользуюсь средством не более двух недель, но результат заметила на первой недели. Поверьте, у меня никогда не было таких пышных и густых ресниц, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

А это мой отзыв,я поэтому и попросила Ирину открыть данную закупку:

Девочки,я сама его приобрела...вот только стоимость мне встала в 900 рэ...Мажемся с дочкой 2 недели,у меня ресницы совсем никудышные... Тушь всегда выбираю подолгу... А тут мажу,особо не всматриваюсь,т.к. жду результата хотя бы через 1-1,5 месяца... Решила ресницы тушью накрасить...мамадорогая...у меня таких ресниц от роду не было... и это только начало))) У дочки сразу ресницы потемнели и стали гуще,они у неё и так длинные...а сейчас ещё длиннее стали... Девочки,не проходите мимо,такая красота,когда ресницы становятся такими шикарными) После достижения результата,нужно всего пару раз в неделю мазать,чтобы реснички подпитывать,тогда они всегда будут длинными и густыми)
Оставляем заказ в ФОРМЕ сумму пока не пишем,посмотрим какое кол-во у нас выйдет,если наберём 35 шт.,то ещё дешевле встанет)))
Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ
Девочки,приятных нам покупок))) Так хочется подготовится к весне и быть красивыми)))

Домашка Натали +++
Ириш, поменяй, пожалуйста, строку 86 (костюм Милагро) на 46 размер.

Добрый вечер, сколько стоят сумки:

3959-eleganzza-Z14-131.html#/8-color-belyj
586-eleganzza-ZK38-1086M.html#/46-color-oranzhevyj

Девочки ДД! Проверьте пожалуйста заявку на посылку.

Скидка 20% на весь раздел "Распродажа" + 7% на остальной ассортимент*!

Внимание!! Цены на сайте указаны без учета скидки!

* Условия акции:
- акция действует с 22 по 29 мая
- скидка 20% распространяется только на раздел "Распродажа"
- скидка 7% на остальной товар в счете предоставляется только при условии заказа не менее 7 шт. товара-распродажи

на фотохостинг →
ЭКСКЛЮЗИфф из Польши
САЙТ

Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание,размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ,смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров

ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина Б, Май 24, 2017
Марина Б

Добрый вечер, сколько стоят сумки:

3959-eleganzza-Z14-131.html#/8-color-belyj
586-eleganzza-ZK38-1086M.html#/46-color-oranzhevyj

первую в опте не вижу, вторая 12730

ДЕВЧАТА, ВСЕ ЗА СУМОЧКАМИ !!!! 😃 МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ !!!

Орг.сбор10% без ТК!!!
-памятник женской сумочке

СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ В ГРЕТТЕ!!! Запрашивайте цены в темке на все понравившиеся модельки, мы вам подскажем !!!

Na_IrIna

ГРЕ***Т***ТА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САЙТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Важная информация по данной закупке!!!

Девочки,все наши пароли каким-то образов спалены! Поставщик очень серьёзный,с СП не работает. Поэтому начинаем работать немножко по другому...неудобно,но иначе никак 😈
Всё смотрим в розничном отделе...мы вам сами будем писать наличие и стоимость опта...
Есть неудобства в том плане,что в розничном отделе у товара нет артикулов,есть ID. Которого нет в опте 😎
Но мы вас научим,где искать артикул в рознице.
Для этого вы открываете сайт и входите в раздел "интернет-магазин"...
Выбираете интересующий раздел и интересующий товар...
Сверху вы видите ссылку...вот в этой ссылке и прячется артикул... он начинается после слов в ссылке

model&model=

и заканчивается на значке

# (после него тоже всякий набор цифр и букв (которые не нужны)

Для примера вставляем фото,где красным обведён как раз артикул.
В темке пишем артикул и ОБЯЗАТЕЛЬНО его кодируем словом "Code" (в сообщении в панели инструментов есть кнопка Сode!!!). Это делаем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе вы подведёте Ирину!


КЕНГА -СУМОЧКИ

СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖУ , ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 😃
САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, ЖЕНСКИЕ СУМКИ Fiato 1500-4000 руб !!!

-2500 руб -2500 руб -1500 руб -3990руб -2990 -4890 -1500 -2500 -3500 -3500 -2500 -2500
-2500 -2500

ОТКРЫВАЕМ БРОНЬ !!!



МУЖСКАЯ КЛАССИКА

Девчата, большой выбор детских сорочек, к августу такого выбора уже не будет. !!!!

Костюм


БОЛЬШОЙ ВЫБОР КОПЕЕЧНЫХ ГАЛСТУКОВ


Про наших мужчин не забываем - отправлю на бронь все что есть, делаем замены на красное!

😃 на фотохостинг →

звездочка Алая

На сайте и правда шикарный выбор рубашек. Буквально несколько дней назад выбора не было,а тут на вкус и цвет!
Очень захотелось для мужа прикупить костюм т.синего цвета,т.к. с этим цветом сочетаются почти все цвета,супер смотрятся все яркие расцветки.
Вот и тут повезло,на сайте появилась куча разнообразных рубашек.
Ну что,любимый муженёк,я выбираю...мне нравится... значит придётся тебе носить!!! 😏 😈
Глаза разбежались...что же нравится больше??? 🤖
Хочу бордовую и лазурную 📌
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девчонки,давайте и о мальчиках думать 😏 Они у нас заслужили! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну очень большой выбор и пока ещё есть размерчики 🙃

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К любой сорочке , можно подобрать галстук и брючки !!!


Брючки на любой вкус от 700 руб до 1250


Не забудьте про белую рубашку - она должна быть в гардеробе любого мужчины и мальчика 😃 !!! На носу выпускные 😏

Есть однотонные, есть с жакардовым плетением (микроузором ) !!!

-560 руб

Хороший выбор рубашек к джинсам !!!! 😃

Кто про что, а я про ФОМУ !!! 😂

ДЕВОЧКИ, ИСКРЕННЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАГЛЯНУТЬ В МУЖСКУЮ КЛАССИКУ!!!!

Рубашки потрясающие, мужу брала на пробу вот такой вариант - село отлично!!!


Рубашку на переходный размер 52-54 взяли 54 приталенную , брюки 52 сели хорошо !!!! 😃 От бирюзовой бабочки мы отказались 😂

[quote]
[quote]
[quote="Na_IrIna"]


На сайте есть модельки, классические, полуприталенные и приталенные, учитывайте это при заказе !!!!

Очень выгодно прогуляться по распродаже 📌 📌 📌

Девочки,скидка 70%. Цены на сайте БЕЗ учета скидки!!!Загляните.очень выгодно 🙃

Все это вы можете получить по цене минус 70%:

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУ!

КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI
НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ, ЦИРКОНЫ
ПОКРЫТИЯ ЗОЛОТО, СЕРЕБРО,
РОДИРОВАНИЕ

Ювелирная бижутерия всегда дарит радость и прекрасный внешний вид!

САЙТ
Для входа на сайт:
na_aleksandr@bk.ru Пароль - 2331818

Заказы оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ


Зайдите на сайт и сравните розничные цены и оптовые 😏 Очень выгодная закупка. А ассортимент ну очень качественный 🙉

Девчата,кто тоже любит жемчуг,смотрите сколько красоты. Сережки по 190-300 руб! К летним нарядам 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Присоединяйтесь 🙃


O*F-13
Все заказы отправлены! Ждём счёт! Принимаем дозаказы!

САЙТ

Логин - markova77elena@yandex.ru
Пароль - 123654

Заказ оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
Размерная сетка здесь:

http://open-fashion.ru/usloviya-sotrudnichestva

🐸 Здесь многоОТЗЫВОВ

НОВИНКИ ЛЕТА 2017:

ПАЛЬТО:


Условия закупки:
1.Заказ оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
2. Минималка 20000 руб.
3.Орг.15% плюс ТК на всех.

ЭМ***КА! Заказы бронируются! Собираем новый выкуп!!!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Самая любимая закупка с одеждой 😂

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор 18 % (сюда входит % за перевод), т.к. закупка напрямую с Белорусского сайта транспортные расходы делим на всех, пропорционально заказанным позициям, чем больше заказов, тем дешевле доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

MamaNikita

Домашка Натали +++
Ириш, поменяй, пожалуйста, строку 86 (костюм Милагро) на 46 размер.

все заказы отправила уже 😳

Оль_ру

ДД! Получила сегодня посыль,
здесь хвастик
Девочки, спасибо за всё!

Олечка,спасибо 😃

Natalya1975
заявку вижу

КРИСТАЛЛ. минималку собрали, ждем счет, принимаем дозаказы...

САЙТ
Здесь такое всё нужное!!!
Для просмотра опт.цен:

markova77elena@yandex.ru
Пароль: 926316060

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La Vanda

Девушки, по парафинчику могу подсказать: если горячо,первый слой можно кисточкой нанести а потом уже в ванночку, и во избежание ожога, следите, что бы вода не попала в парафин.


БАЗАР

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Первый выкуп 10% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата,Лакби,Фаворини,Бьютти,Балунова,Папайя и мн.др.только на этом сайте 📌 📌 📌 Это самые крутые бренды Белоруссии!!!


ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ - ЖДЕМ СЧЕТ !!! ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!! 😃

ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА, все только натуральное, цены СУПЕР!!!!

🍒 САЙТ
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Косметические средства по копеечным ценам!!! Девчонки...в домашних условиях за смешную цену можно сделать себя красоткой! В наличии леденящие и горячительные скрабы! Пиллинги! Маски! Настоящий праздник для души и тела!!!

Предлагаю вашему вниманию косметические средства для лица, волос и тела серии Organic Shop, Love 2 mix, Planeta Organica,Natura Siberica. Все средства по доступной цене!!!

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает. Косметика без содержания продуктов нефтехимии, силиконов, парабенов, искусственных красителей! Косметические средства для взрослых и малышей!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Organic Shop Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и маслами для душа, насладитесь линией кремов для рук и ног с нежными, мягкими текстурами и наполните свой дом волшебными ароматами эфирных масел!
В серии Organic Shop появилась новая линия средств для коррекции фигуры.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Love2Mix -Новая серия органической косметики
Безудержный микс органических экстрактов и масел в натуральной, безопасной и эффективной формуле:
-без SLS
-без парабенов
-без минеральных масел
-без фталата
-без глютена и тяжелых металлов.
Соблазн богатых текстур и чувственных ароматов.
Актуальный современный и яркий дизайн.
Серия состоит из:
- шампуней
-масок для волос
-кремов, масел и суфле для тела
-скрабов и гелей для душа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
PLANETA ORGANICA открывает для Вас секреты и ритуалы красоты, рожденные в разных уголках света. Обладающая исключительной эффективностью, максимально натуральная и безопасная PLANETA ORGANICA создана для того, чтобы подчеркнуть и сохранить Вашу естественную красоту.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ECOHYSTERIA – ОТРАЖЕНИЕ САМОЙ АКТУАЛЬНОЙ ТЕНДЕНЦИИ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ : БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Floresan позволяет превратить уход за кожей и волосами в изысканное удовольствие и достичь потрясающих результатов. На выбор огромная серия косметических средств Floresan как для взрослых,так и для малышей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А так же Первое решение - это всем известная Бабушка Агафья, Домашние рецепты, Антошка:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия закупки:
1.Предоплата 100%, минималка 15000 руб
2. Орг. сбор 15%+ транспортные делим на всех.
3. Для более оперативной обработки заказов, все заявки прошу оставлять в форме заказов, а в теме отписаться "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА"


ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ САЙТ !!!

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ГУСТОГО МЫЛА ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА !!!

Na_IrIna

Кто с нами ?

Девочки,на сайте появились новиночки. Аня,прислала письмо с ссылкой на серьги с эмалью,очень нежные.

Красная Пресня.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие участницы!!!Приглашаем вас в закупку очень красивой ювелирной бижутерии "Красная пресня"
Все изделия очень качественные!
САЙТ

РАЗДЕЛ - БИЖУТЕРИЯ!

ПРАЙС от 06.05.2017 г.
Девочки,от золота совсем не отличить! И зачем покупать много золота,тратить большие деньги...если можно купить несколько красивых комплектиков и никто даже и не поймёт,что это не натуральное золото... а всего лишь золочение 😏 или серебрение 😏 А цены просто фантастика! Загляните в прайс)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Незаслуженно забыли про данную закупочку. Исправляемся!

АССОРТИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цены на сайте оптовые.
САЙТ
Девчата,в АССОРТИ,много трикотажа.
Минималка небольшая,можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.

Склад очень подвижный!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Опять начали продавать постельное. Очень качественное,покупала несколько комплектов,великолепные! В красивых упаковках!


Большой выбор трикотажа для всей семьи.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НОВИНКИ!!!


Например,вот эти модельки из натуральной кожи стоят 1490 руб.,очень много новинок из натуральной кожи:

Девочки, в ассорти снова появилась мегапопулярная моделька !!!!

http://www.nappos.ru/womens-shoes/17682.html

Слипоны N&N
Модель: Qi659
Категория: Слипоны
Бренд: N&N
Сезон: Лето
Внешний материал: Текстиль
Внутренний материал: Текстиль
Размерность: Маломерит на 1 размер
цена 299 руб.

есть потемнее

http://www.nappos.ru/womens-shoes/17681.html

светящиеся 😂

http://www.nappos.ru/womens-shoes/17511.html


срочно бронируем !!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания