✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Милка)))), Июн 19, 2017
Милка))))
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ниа Александровна, я Лена! 😃 😃 😃 Будем знакомы! 🤗 (шутка)
Деньги перевела, форму заполнила, адрес в личке!
У нас сегодня лето было! Ура! На даче красота! А сорняков повылезало 😃 , я еле жива...

Лена! Ну конечно, Лена! Бывает у меня...
Ага, на даче (доме) красота, я нет нет, да пошла по территории с обходом- отдыхаю так, как говорит ОЛьга Клюква: обнуляюсь 😂
Не помню , но вроде де Вас паковал для отправки... сейчас придет, по квитанциям посмотрю кто отправился

Alrosa, Июн 19, 2017
Alrosa
Alrosa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, мой платеж от 13.06.17 с карты 7565 на сумму 735 рублей. Ошибочно разнесли 375, а надо 735. Итого оплачено в таблице должно быть 2962р.

Альфия, день добрый!
Ой, перевертыши это мое 😳 Сейчас проверю, наведу порядок

Екатерина Черникова

Здравствуйте, Нина Александровна!
Отправляйте мои ткани и передачи Деловыми линиями.
Прошу положите образец ярко-розового милано.

Екатерина, добрый день!
Ага, соберу мигом завтра с утра и поедем, и помчимся..

elenaK77, Июн 19, 2017
elenaK77

Нина Александровна, я оплатила, форму заполнила, если вдруг из остатка на почту не хватит, сообщите, оплачу. Спасибо.

Лена, добрый день!
Сейчас поговорю и сяду оплаты разносить. Ваша будет на месте, а завтра поедем домой

seolram, Июн 19, 2017
seolram
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, оплатила 3000 руб (форму заполнила)
фырча беленькая 3,5 х 350 = 1225
фырча черненькая 2,8 х 350 = 980
аква меланж остаток 1 м 250 = 250
рибана полоска белая василек 480 х 0,5 = 240
отправка 305 (для ровного счета, если не хватит - сразу доплачу!)

Мария, добрый день!
Договорились 🤗 Нарежемся и сразу в путь... думаю завтра

Нина Александровна, добрый день!

Посылочку получила, очень довольна!!!! 😃
Полосочки все чудесные, капитоний просто роскошный!!!!! 😘
Спасибо огромное Вам и Александру Викторовичу за замечательные ткани и за Ваш нелегкий труд!!! 😘
И за подарок большое Вам спасибо 💟 🌸 🌸 🌸

svekrisha, Июн 19, 2017
svekrisha
Marmelasy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, день добрый!
Ладно, покрутим мозгами как лучше отправиться. ТК примерно как и почта, так же и у ТК разных я бы не сказала, что сильно цены разнятся. Кулирки-то я уже нарезала 😊 Чего уж так на потом, да на потом. Отправимся разом посредством ТК и шейте себе, да шейте, комбинируйте, фантазируйте

Нина Александровна,добрый вечер!
А рибанку тоже нарезали?Ну чтоб сразу оплатить.Ну теперь посижу,подожду ваших новинок,чего уж,раз столько сидела...а для мужиков мне ооочень надо,тогда и покумекаем как лучше,ладно?Все равно ещё недели три сад,огород не отпустит особо к шитью...

Нина Александровна, добрый вечер.
принесла отчет о проделанной работе и еще раз хотела Вас и Александра Викторовича поблагодарить за Ваш труд))))
Подробнее написала в темке с хвастами, здесь отмечу, что капитоний бесподобен - бомбер (правда он с рельефными швами, но я зову его бомбер) ношу не снимая, с таким летом очень нужная вещь
на фотохостинг →
из остатков кофточка племяннику (манжетики увеличила все-таки, как раз из кашкорсе из последней посылки)
на фотохостинг →
ну и домашние штаны на резинке для мамы, под кодовым названием "слишком черные" ⁉ оказывается и такое бывает 😈 😈 😈
на фотохостинг →

Lenkeen, классные пошивучки у вас получились! Носите не снимая, не закатывается? Я вот скока капитония ни видела, весь закатывается, как зараза.

Гость, Июн 20, 2017
Ежидзе

Lenkeen, классные пошивучки у вас получились! Носите не снимая, не закатывается? Я вот скока капитония ни видела, весь закатывается, как зараза.

пока таскала недельку, на фото как раз после недельной носки и стирки - на сухом вообще ничего не заметно (он меланжевый), на мокром еле заметные (мелки прямо) катышки были, когда высохли уже и вроде их нет. У меня на этот случай есть машинка для пилинга и щеточка ручная - 5 минут и нет катышков, даже если были 😈

svekrisha, Июн 19, 2017
svekrisha
valentina16
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валентина, день добрый!
Выше написала про милано, синего нет на складе, есть серо-синий. Думайте, надо ли он нам, а там я попрошу рулончик

Что-то не пойму что это за цвет серо-синий. В школе вроде бы по оттенкам не придираются,сказали тёмно-синяя форма. как думаете,подойдёт?

svekrisha, Июн 19, 2017
svekrisha
Bernina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, день добрый!
Веса не знаю Вашего добра 😊 Переводите 400, после отправки разбираться будем. Сдачу я мигом возвращаю.. при условии, что пришлете № тел или № карты для возврата

Нина Александровна, добрый день. Денежку на почтовые перевела, форму заполнила. Отправьте меня почтой, . Адрес в личку написала.Спасибо за гостеприимство!

svekrisha, Июн 19, 2017
svekrisha

Сегодня чудесные новинки выкупила, аж сама себе завидую 😂 Главное, что необычные 😏

Добрый день Нина Александровна .Опять новинками дразнитесь ⁉ 😈

Нина Александровна, добрый вечер!
Посылочку получила, спасибо огромное!!!
Отдельное спасибо за подарочек и передачку. Спасибо вам, что не отказываетесь брать, очень нас выручаете.
Долг по почтовым перевела, форму оплаты заполнила

Здравствуйте, наконец -то оплатила заказ и заполнила формы.можно меня отправлять...или еще что-то нужно заполнить?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания