Начало большой распродажи
Тема открыта до 13.09.2017 21:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
48161

Смотреть сюда!

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА состоится13.08.2017г,

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК "Деловые линии" (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момени передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
-В личке заявки не принимаю
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
Об очередной встрече пишу в названии темы
СТОП ПО НАРЕЗКЕ НА ВСТРЕЧУ И ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ОРГам, В СРЕДУ, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ,20.00, время МСК. Заказанное должно быть оплачено к этому сроку!
На общих встречах ст. Водный не бываю!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 613 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 621

Май 20, 2011 10:40 | заходите

Wink Приветствую в своей теме теперь уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

В части, касающейся ассортимента и расцветок, ничем не смогу удивить, все ткани как в прошлогодней закупке и полюбившиеся, по-моему, многим.
Итак, предлагаю к набору:

1. Джерси "Милано", цвет черный, шир. 155, плотность 285г/м, (арт.3439), цена 340 руб./м
на фотохостинг →
2. Джерси "Милано", цвет серый меланж, шир. 155, плотность 285г/м, (арт.4249), цена 340 руб./м
на фотохостинг →
3. Джерси "Милано", цвет фиолет, шир. 155, плотность 285г/м, (арт. 3512), цена 340 руб./м
4. Джерси "Милано", цвет антрацит меланж, шир. 155, плотность 285г/м,(арт.5837), цена 340 руб./м
5. Джерси "Милано", цвет коричневый, шир. 155, плотность 285г/м, (арт.3436),цена 340 руб./м
Состав 70% вискоза, 22% полиэстер, 8% лайкры
6. Футер двухнитка, цвет черный, шир.180, плотность 285 г/м, (арт.28201), цена 290 руб./м
лицевая поверхность полиэстер, изнанка- х/б, петля
Рассматриваю эту ткань как мужскую с точки зрения прочности и износостойкости(небиваемости), сохранения внешнего вида при самой активной эксплуатации и незамысловатым уходом.
7. Кулирка, цвет чернильный, состав 95 х/б, 5% лайкра, плотность 210 г/м,(арт.8297) цена 210 руб./м
8. Кулирка, цвет темный хакки, состав 95 х/б, 5% лайкра, плотность 210 г/м, цена 210 руб./м (арт.8264)
При всей моей не любви к темный цветам выбрала именно эти, уж очень хорош глубокий, насыщенный цвет, качество пенье- гладкое, ровное, плотное полотно, такое же как в прошлом году у "Горохов"

Качественные фото сделать не получается,попробую сделать еще раз вечером, ну и словесный портрет, надеюсь, поможет состояться в выборе-готова быть красноречивой Very Happy

При наборе 60-70% выкупаю ткань.

Заказы пишем в теме (не копируя полностью название из моего поста):
-ткань
-цвет
-метраж
-Москва или ГУ

Ткани отправляю посылками Почта России
После отправки посылки информация в теме: идентификатор посылки и долги. Скан квитанции присылаю в личку по просьбе.
Отследить путь посылки можно здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Возможны встречи в Кузьминках, при условии большого количества желающих(в чем сомневаюсь, ткани не много, по 1-му рулону). На Водном, традиционном месте встреч, не бываю, поэтому пакеты-передачи не смогу взять/забрать.
Предоплата 100% на карту Сбербанка, реквизиты вышлю личку.

Стоп раз в неделю.

Для начала достаточно. На все ваши вопросы буду отвечать часто, все, интересующее вас дполнительно, выясним в процессе.

Рекламой тканей заниматься не буду, приглашаю девушек, уже приобретавших эти ткани, высказать свое мнение, ну и похвалиться уже сшитыми вещами-обновками, сама выше подала пример Very Happy

Нина Александровна,с открытием! For you!
Для начала заказ:
футер черный-3м
Милано фиолет-2м
Милано антрацит-2м
кулирка хаки-1.5м
Это предварительно,жду фото кулирки чернильной Very Happy
Все остальное,лично для меня не нуждается ни в фото,ни в рекламе.
Футер может сравнится по износостойкости с Окфордом Very Happy .Что мы в своих штанах только не делали и где только не лазали,даже лампас не выдержал,а футеру хоть бы хны,как вчера отшитый.
А вот Милано могу показать(хотя уже делала это,но лишним думаю не будет)
Шилось для подруги и ее дочек
http://saveimg.ru/show-image.php?id=6fda5c90d493770332e61632add77f17
http://saveimg.ru/show-image.php?id=04a6882c1aeb26452c9270bef0250807
Первое фото-серый Милано(Нина Ал.уточните ,пжл.какой оттенок? Very Happy ).Ткань плотная,фантастически гладкая,пластичная.Шьется легче легкого Very Happy
На втором фото мама девочек в платье из фиолетового Милано.
Еще шила из коричневого пончо для мамы.Фото нет,но если поверите на слово Very Happy -неубиваемая тканюха

Распродажа Смотреть сюда! ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
Exclamation Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

-Милано "Красный", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 350 руб - ост 0.8 м
на фотохостинг →

-Милано "Бирюза", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 350 руб - ост 2.0м
на фотохостинг →

-Милано "Розовый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Милано "Ярко-розовый", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Кофе", Турция, пенье, состав 92% хб+8% лайкра, шир. 180, пл. 200, цена 350 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Темно-синяя", Турция, пенье, состав 92% хб+8% лайкра, шир. 180, пл. 200, цена 350 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Фуксия", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл.200, цена 350 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Черненькая", Турция, пенье, пл 150-160, состав 92хлопок+8%лайкра, шир. 180, цена 350 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Малина", Пенье, Турция, шир. 180, пл. 160, состав92% хб +8% лайкра, цена 400 руб/м 250 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Ментол", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 350 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Коричневая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Фисташка", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 180-200, цена 350 руб
На фото очень яркая получилась, в жизни цвет сдержаннее
В руках что-то потоньше она мне чувствуется, хотя маркировка 200г/м, во избежании неприятностей исправлю плотность на 180г/м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Индиго", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Салат"(немного кислотный, красивущий, яркий, броский цвет),Узбекистан, пенье,состав 92% хб +8% лайкра, шир. 180, пл. 180, цена 400 руб/м по 300 руб, режу от 1.0м
на фотохостинг →

-Кулирка фул-лайкра "Самолеты", Турция, пенье, состав 92% хлопок +8% лайкра, пл. 160, цена 420 руб 250 руб
на фотохостинг →

-Кулирка фул-лайкра "Зонтики", Турция, пенье, состав 92% хлопок +8% лайкра, пл. 160, шир 180,цена 420 руб 250 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Звезды салатово-лимонные", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, цена 300 руб 200 руб
-Кул гладь Горошки - ЗАКОНЧИЛИСЬ
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Горохи на ментоле"
-Кулирная гладь "Звезды на ментоле"
- на Звездах может встречаться краска вдоль кромки
ЭТО ТКАНИ КОМПАНЬОНЫ. ХОРОШЕНЬКИЕ Ах, как чудесно будет! фото, как всегда, не очень
Турция, пенье, пл. 160, шир 180, состав 92хб+8% лайкра, цена 280 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Стиляжная", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →
-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити зеленый", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки", Турция, пл. 180, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 180, цена 250 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, цена 320 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Полоска №64"(интелегентная), пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Полоска №52", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 200, 320 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Полоска №67", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, цена 320 руб.
СОЧЕТАНИЕ ЧЕРНО- БЕЛОЕ!
на фотохостинг →

- Кулирная гладь "Полоска №40", состав 100%хлопок, шир 180, пл. 160,пенье,полосы вывязаны,на ткани есть перекос! Кроится без проблем, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Птицы злые", Турция, качестово компакт-пенье, шир. 180, пл. 140-160, состав 100% хб, цена 200 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Поляна ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Горошки ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →
Могут быть компаньонами
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Лето ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Вместе с горошком, но не компаньоны, просто похожи
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Хризантемы желтые ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Фото с горошком, не компаньоны, здесь уж как подскажет фантазия, на мой взгляд хорошо сочетаются
на фотохостинг →

-Кашкорсе полоска, Турция, пл. 235, шир. 55х2 (чулок), пенье, цена 260 руб/м 160 руб
на фотохостинг →
Кашкорсе №№ 1,2,4, 7,8, 9 закончилось!

-Кашкорсе полоска с начесом(просто распродажа) по 180 руб ( №№ 2.3,6 НЕТ) режу от 1.0м
на фотохостинг →
на фотохостинг →

-Футер Сбербанк (был подмочен рулон, разводов нет, брака тоже) по 300 руб
1.5
1.5
1.5
0.85

-Футер диагональ "Камуфляж коричнево-кирпичный", 3х-нитка, изнанка петля , Турция, пенье, состав 70 %хб + 30% пэ, пл. 320 г, шир 180, цена 580 руб 350 руб
на фотохостинг →

-Футер диагональ "Кофе меланж",(кофе с молоком, молока много)не темный, 3х-нитка, изнанка петля бордо, Турция, пенье, состав 80 %хб + 20% пэ, пл. 320 г, шир 180, цена 550 руб 400 руб
на фотохостинг →

-Футер "Василек темный", Турция, 2-х нитка, пенье, пл. не больше 240, шир 180, состав 95%хб + 5% лайкра, цена 300 руб
Подвяза к этому футеру нет
на фотохостинг →

-Футер "Серый меланж", Турция, 2-х нитка, пенье, пл. не больше 240, шир 180, состав 65%хб + 5% лайкра + 30%пэ, цена 350 руб - в остатках -0.9м+0.9м
Подвяза к этому футеру нет
на фотохостинг →

-Интерлок Кошки-стиляги, Турция, пенье, 100%хлопок, пл. 180, шир. 180, цена 380 руб- ЗАКОНЧИЛИСЬ
на фотохостинг →
На подвяз рибана красная пл. 295, цена 480 руб

-Интерлок "Красный", (ком-н к кошкам)Турция, пенье, 100% хлопок, пл. 180, шир 170(чулок!), цена 380 руб
на фотохостинг →

-Воротники поло-лоскут, дл. 40-42 см, в наборе 10 шт, цена 300 руб\набор - цвета воротников на фото как пример
на фотохостинг → на фотохостинг →

Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт
на фотохостинг →
Что бы получился комплект молний, то одну можно разрезать пополам и получится одна центральная молния и две на карманы, все с одинаковыми бегунками-пулерами Cock

Нина Ал. примите и меня!
Я стала большой почитательницей Милано с Вашей легкой руки!!!! Шоколад - милано это прям сказка!!!!
Заказываю:
Футер черный - 3м.
Кулирка хаки - 1.6.
И предварительно
Милано черный - 3м
Милано коричневый - 2м
кулирка чернильная - 2м

Нина Ал. добрый вечер и я к Вам! прошлый раз я под самый занавесь появилась, теперь вот в первых рядах, знаю что все ткани великолепны.
Милано ни на каких местах не вытягивается, проверено, что при сидячей работе БОЛЬШОЙ плюс.
Кулирка:
Хакки 1,5м
Чернильный 1,5м а ширина у них какая
Милано черный - 2м
Милано коричневый - 3м
футер черный Респект!
это пока.

Запишусь на
Кулирка, цвет чернильный, состав 95 х/б, 5% лайкра, плотность 210 г/м,(арт.8297) цена 210 руб./м - 2 м
8. Кулирка, цвет темный хакки, состав 95 х/б, 5% лайкра, плотность 210 г/м, цена 210 руб./м (арт.8264) - 2 м

Привет, девчонки! Very Happy
Так... четыре пишем, пять на ум пошло Ржунимагу!
Оля, у кулирки ширина 180см

Здравствуйте, Нина Александровна!
Я вдохновилась отзывами и Вашими работами!
Мой заказ:
Милано черный - 2.5 м
милано фиолет - 1.5 м
кулирка чернильная - 3 м
Пока все. Спасибо!

Я очень сильно ГУ! Smile

Добрый день Нина Александровна
Очень нравятся ваши работы. Наблюдаю из за кустов Smile
Не сомневаюсь, что тканюшки уж вы выбрали достойные

разомнемся для начала Wink

Кулирки чернильной 2м
кулирки хаки 2м
футера черного 3м

Все ......
пока......

Добрый день!
Мне пока неубиваемого черного футера (чуть "фуршета" не написала Mr. Green ) - 1,5 м
И думаю насчет коричневого милано (понимаю, что очень надо, конечно же) - он по плотности такой же как серый?

mersedes, Legko, здравствуйте, девчонки Very Happy Присоединяйтесь
Юля, ага, ткани как в прошлый раз. Ты же все видела, думай, время у нас еще есть Very Happy
Я не против фуршета, давай устроим Very Happy

Здравствуйте, а уж не тот ли это футер, которого Вы мне из своих "закромов" 7метров присылали? Это было что-то, мои домашние больше ни на какой не соглашаются!!!!Очень надеюсь! Smile

lyub16

а уж не тот ли это футер?

Люба, ну да, он Very Happy Который назывался "Футер всем футерам футер", обещали дать рулон

svekrisha
lyub16
читать дальше

Люба, ну да, он Very Happy Который назывался "Футер всем футерам футер", обещали дать рулон

А можно узнать чем он такой особенный?

Авторы
Теги
Упоминания