✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Июн 17, 2017
svekrisha
Милка))))
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, вечер добрый!
Вот это я пониманию ПРИЗНАНИЕ! Не хочешь, да будешь шить 😂
Список Ваш приняла, реквизиты отправила, оплачивайте, дорежу и на почту, компанию ждать не будем

Ниа Александровна, я Лена! 😃 😃 😃 Будем знакомы! 🤗 (шутка)
Деньги перевела, форму заполнила, адрес в личке!
У нас сегодня лето было! Ура! На даче красота! А сорняков повылезало 😃 , я еле жива...

Alrosa, Июн 13, 2017
Alrosa

Нина Александровна, утро доброе! Рыбалку оплатила, форму заполнила. Спасибо большое!

Нина Александровна, здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, мой платеж от 13.06.17 с карты 7565 на сумму 735 рублей. Ошибочно разнесли 375, а надо 735. Итого оплачено в таблице должно быть 2962р.

Здравствуйте, Нина Александровна!
Отправляйте мои ткани и передачи Деловыми линиями.
Прошу положите образец ярко-розового милано.

Нина Александровна, я оплатила, форму заполнила, если вдруг из остатка на почту не хватит, сообщите, оплачу. Спасибо.

svekrisha, Июн 17, 2017
svekrisha
seolram
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мария, вечер добрый!
Из ЛЮбрец-то до Кузьминок рукой подать 🙃 Все равно почтой? Тогда адрес присылайте в личку. Реквизиты у Вас, можно оплачивать, образец положу

Нина Александровна, оплатила 3000 руб (форму заполнила)
фырча беленькая 3,5 х 350 = 1225
фырча черненькая 2,8 х 350 = 980
аква меланж остаток 1 м 250 = 250
рибана полоска белая василек 480 х 0,5 = 240
отправка 305 (для ровного счета, если не хватит - сразу доплачу!)

seolram, Июн 17, 2017

Барышни, день добрый! 😃

seolram
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох так-то да, может когда-нибудь получится доехать и до Кузьминок, но пока что мое положение мне не позволяет планировать воскресные утрА))) 😊
А сколько на доставку положить? Рублей 300? (я просто не понимаю ни по весу, ни по стоимости))

Мария, день добрый!
На почту перводите 350, после отправки разберемся

otkaterina, Июн 18, 2017
otkaterina

Если появится милано, то на все))

Катя, день добрый!
Сегодня сама ринулась на склад, все же по телефону плоховато получается договориться, а так-то я могу по полкам сама пройтись,потом поклянчить 😂 😂
Милано должен быть коричневый, обещали договорится с хозяином заказного, может, на один рулон договорятся для меня 😊 Синего милано нет, есть серо-синий(индиго), можно попросить, но я пока не заикалась, т.к. не знаю надо ли такой нам

valentina16, Июн 18, 2017
valentina16
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А как бы мне не прозевать если найдёте? Может быть заказ оформить?

Валентина, день добрый!
Выше написала про милано, синего нет на складе, есть серо-синий. Думайте, надо ли он нам, а там я попрошу рулончик

ktodoma, Июн 18, 2017
ktodoma

Нина Александровна, доброе утро
можно дозаказ сделать из новинок, только я оплачу сразу, без вашего подтверждения, извините меня:((( просто останусь без интернета на неделю:((( могу ответ ваш не увидеть...если мне чего-нибудь не хватит, я потом другого закажу, можно так?:((

Милано черный, пл295 цена 380 руб 2м 760р
Милано "Розовый", , цена 400 руб 1,5м 600р
-Милано оранжево-терракотовый, 1,5*450=675р
Кулирная гладь "Малина", цена 400 руб/м 250 руб 1м 250р
Кулирная гладь фырча "Оранж" 2м 800
Кулирная гладь фырча "Беленькая " 2м 700р

3785р

Екатерина, да ничего страшного 😏 Я уж нарезала с утра... бессонница однако, рано подскочила, пошла работать 😂 Все по списку будет. Отправляться не пора? Или еще новинок подождете? Сегодня чудесные новинки выкупила, аж сама себе завидую 😂 Главное, что необычные 😏

Bernina, Июн 18, 2017
Bernina

Нина Александрова, добрый день, если почтой до Тамбова, сколько на почтовые нужно добавить?

Нина, день добрый!
Веса не знаю Вашего добра 😊 Переводите 400, после отправки разбираться будем. Сдачу я мигом возвращаю.. при условии, что пришлете № тел или № карты для возврата

розалия, Июн 18, 2017
розалия

Здравствуйте ! поздно увидела сообщение ,приеду на встречу в следующий раз .

Хорошо

Инесса-баронесса

Нина Александровна, добрый вечер. Зонтики оплатила, извините за задержку с оплатой 😳

Да ладно уж, за что извиняетесь-то? Отрежу Вам зонтиков

Скоро3мама

Нина Александровна, наконец воссоединилась я со своим заказом 😃
Спасибо Вам за долготерпение и, конечно, за чудесные ткани! Я уж даже забыла, чего образец просила, какое название у милано (кофе? какао? капучино?), а Вы такая обязательная, тута он. Искала по сообщениям 😃 , нашла.
Вы много чего перешили, подскажите - на юбку прямую плотность 295 маловато будет?

Наташа, день добрый!
Вот и славно, что Вы довольны остались, мне приятно. Юбку запросто,если хотите, так на подкладку посадите, а можно Зайке платье 😂 🙃 Сегодня купила 2 милано, вообще на милано не похож ⁉ , как хорошая костюмная ткань, мужчинам очень хорошо будет на всякие там свитшоты, солидные получатся, плотность... вот это ПЛОТНОСТЬ, так плотнось ⁉ хоть пальто шей. НЕт, все же лучше мужчинам, для мужчин в КЗ совсем мало тканей, будем своих кормильцев наряжть 🙃

kalinka8, Июн 19, 2017
kalinka8

Ниночка Александровна добрый вечер! Большое спасибо за чудесные ткани. Очень понравилась кулирка Малина в сочетании с Зонтиками.

Спасибо, Лида! рада

Marmelasy, Июн 19, 2017
Marmelasy

Нина Александровна,добрый вечер!
Я хотела бы отправиться домой и хочу попросить вас прикинуть примерно вес моего мешка,чтоб понять можно туда еще добавить или уже зашкаливает больше 10 кг(тогда как я понимаю почтой не стоит,если СДЭК,то по цене как у них получается?)
Добавить хотела:
- кулирная гладь фырча цвет желтый,оранж,салат,полоска 56 - по 0,8 метра каждой
- рибана с лайкрой цвет белый - 0,5 метра
Коралл - 0,3 метра
Ну если будет очень сильный перевес,то тогда только рибанку добавлю,а кулирки на "потом" оставим...В общем,как скажете...у меня там еще передачки от девочек.

Ирина, день добрый!
Ладно, покрутим мозгами как лучше отправиться. ТК примерно как и почта, так же и у ТК разных я бы не сказала, что сильно цены разнятся. Кулирки-то я уже нарезала 😊 Чего уж так на потом, да на потом. Отправимся разом посредством ТК и шейте себе, да шейте, комбинируйте, фантазируйте


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания