Начало большой распродажи
Тема открыта до 15.07.2017 21:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
26.02.2008
Сообщ.
47639

Смотреть сюда!

ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА (предварительно) 02.07.2017г

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна Very Happy

Условия оформления заказов
Смотреть сюда! ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Посылки отправляю ТК "Деловые линии" (1 раз в неделю)стоимость отправки ТК составляет 70 руб= транспортная коробка, в мешках под пломбой+ 150 руб(50 упаковка, 100 пломьа от ТК), почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(1раз в неделю) , ценность указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день Shocked заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Передачи принимаю на безвозмездной основе от оргов lala, Кэтт, kalinka8, Кисуля-Тата, но в тех случаях, когда есть заказ у меня. Беру все передачи, но если передача пролежала 2 недели, а заказ так и не последовал, то возвращаю передавшей стороне без всяких писем, уведомлений владельцу!!!
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встреча в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момени передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего Exclamation
-В личке заявки не принимаю
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ Cock
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
Об очередной встрече пишу в названии темы
СТОП ПО НАРЕЗКЕ НА ВСТРЕЧУ И ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ОРГам, В СРЕДУ, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ ВСТРЕЧЕ ,20.00, время МСК. Заказанное должно быть оплачено к этому сроку!
На общих встречах ст. Водный не бываю!

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 607 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 614

elenaK77, Июн 19, 2017
elenaK77

Нина Александровна, я оплатила, форму заполнила, если вдруг из остатка на почту не хватит, сообщите, оплачу. Спасибо.

Лена, добрый день!
Сейчас поговорю и сяду оплаты разносить. Ваша будет на месте, а завтра поедем домой

seolram, Июн 19, 2017
seolram
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, оплатила 3000 руб (форму заполнила)
фырча беленькая 3,5 х 350 = 1225
фырча черненькая 2,8 х 350 = 980
аква меланж остаток 1 м 250 = 250
рибана полоска белая василек 480 х 0,5 = 240
отправка 305 (для ровного счета, если не хватит - сразу доплачу!)

Мария, добрый день!
Договорились Let's be a friends! Нарежемся и сразу в путь... думаю завтра

Нина Александровна, добрый день!

Посылочку получила, очень довольна!!!! Very Happy
Полосочки все чудесные, капитоний просто роскошный!!!!! Ах, как чудесно будет!
Спасибо огромное Вам и Александру Викторовичу за замечательные ткани и за Ваш нелегкий труд!!! Благодарю!
И за подарок большое Вам спасибо For you! roza roza roza

svekrisha, Июн 19, 2017
svekrisha
Marmelasy
читать дальше

Ирина, день добрый!
Ладно, покрутим мозгами как лучше отправиться. ТК примерно как и почта, так же и у ТК разных я бы не сказала, что сильно цены разнятся. Кулирки-то я уже нарезала Oppa! Чего уж так на потом, да на потом. Отправимся разом посредством ТК и шейте себе, да шейте, комбинируйте, фантазируйте

Нина Александровна,добрый вечер!
А рибанку тоже нарезали?Ну чтоб сразу оплатить.Ну теперь посижу,подожду ваших новинок,чего уж,раз столько сидела...а для мужиков мне ооочень надо,тогда и покумекаем как лучше,ладно?Все равно ещё недели три сад,огород не отпустит особо к шитью...

Нина Александровна, добрый вечер.
принесла отчет о проделанной работе и еще раз хотела Вас и Александра Викторовича поблагодарить за Ваш труд))))
Подробнее написала в темке с хвастами, здесь отмечу, что капитоний бесподобен - бомбер (правда он с рельефными швами, но я зову его бомбер) ношу не снимая, с таким летом очень нужная вещь
на фотохостинг →
из остатков кофточка племяннику (манжетики увеличила все-таки, как раз из кашкорсе из последней посылки)
на фотохостинг →
ну и домашние штаны на резинке для мамы, под кодовым названием "слишком черные" Shocked оказывается и такое бывает Hm... Hm... Hm...
на фотохостинг →

Lenkeen, классные пошивучки у вас получились! Носите не снимая, не закатывается? Я вот скока капитония ни видела, весь закатывается, как зараза.

Ежидзе, Июн 20, 2017
Ежидзе

Lenkeen, классные пошивучки у вас получились! Носите не снимая, не закатывается? Я вот скока капитония ни видела, весь закатывается, как зараза.

пока таскала недельку, на фото как раз после недельной носки и стирки - на сухом вообще ничего не заметно (он меланжевый), на мокром еле заметные (мелки прямо) катышки были, когда высохли уже и вроде их нет. У меня на этот случай есть машинка для пилинга и щеточка ручная - 5 минут и нет катышков, даже если были Mr. Green

svekrisha, Июн 19, 2017
svekrisha
valentina16
читать дальше

Валентина, день добрый!
Выше написала про милано, синего нет на складе, есть серо-синий. Думайте, надо ли он нам, а там я попрошу рулончик

Что-то не пойму что это за цвет серо-синий. В школе вроде бы по оттенкам не придираются,сказали тёмно-синяя форма. как думаете,подойдёт?

svekrisha, Июн 19, 2017
svekrisha
Bernina
читать дальше

Нина, день добрый!
Веса не знаю Вашего добра Oppa! Переводите 400, после отправки разбираться будем. Сдачу я мигом возвращаю.. при условии, что пришлете № тел или № карты для возврата

Нина Александровна, добрый день. Денежку на почтовые перевела, форму заполнила. Отправьте меня почтой, . Адрес в личку написала.Спасибо за гостеприимство!

svekrisha, Июн 19, 2017
svekrisha

Сегодня чудесные новинки выкупила, аж сама себе завидую Laughing Главное, что необычные Cock

Добрый день Нина Александровна .Опять новинками дразнитесь Shocked Mr. Green

Нина Александровна, добрый вечер!
Посылочку получила, спасибо огромное!!!
Отдельное спасибо за подарочек и передачку. Спасибо вам, что не отказываетесь брать, очень нас выручаете.
Долг по почтовым перевела, форму оплаты заполнила

Здравствуйте, наконец -то оплатила заказ и заполнила формы.можно меня отправлять...или еще что-то нужно заполнить?

Нина Александровна, здравствуйте Let's be a friends! Very Happy !

svekrisha

Сегодня купила 2 милано, вообще на милано не похож Shocked , как хорошая костюмная ткань, мужчинам очень хорошо будет на всякие там свитшоты, солидные получатся, плотность... вот это ПЛОТНОСТЬ, так плотнось Shocked хоть пальто шей. НЕт, все же лучше мужчинам, для мужчин в КЗ совсем мало тканей, будем своих кормильцев наряжть Wink

Фото с ценами в студию, пожалуйста Cock Laughing !

svekrisha

Синего милано нет, есть серо-синий(индиго), можно попросить, но я пока не заикалась, т.к. не знаю надо ли такой нам

Надо Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy .

Нина Александровна, вижу, что меня в таблице нет - значит, я уехала Very Happy . Какой мой долг за отправку посылки? Знаю, что должен быть Embarassed Very Happy .

Нина Александровна, получила я свою посылку, спасибо!! Поняла, что, как новичок (впервые сегодня шила трикотаж, да еще и на "Чайке"!) выбрала ткани неправильно. Мне нужны были штаны на годовалую дочь, и надо было интерлок, а не кулирку... А, была не была, в конце концов, и мне надо учиться, и машинке тоже, порезала на одни штаны и получилось же вот. Партия из еще трех была уже аккуратнее. Очень довольна результатом. Магазинные все время сползают, а эти удобные получились. Спасибо огромное и за быструю отправку и за подарочек. Выяснила, что пролетела с рибаной (надо было брать другие цвета еще). Ну, и к подарку теперь добрать еще надо бы)) И милано смотрю все берут на форму - а вдруг и я смогу старшей форму из него?))) В общем, мне теперь еще больше всего надо, потому что уже не боюсь шить трикотаж. Сдача с почтовых пусть останется пока, так можно же?

marizel22, Июн 19, 2017

Барышни, вечер добрый! Very Happy

marizel22

Нина Александровна, добрый день!

Посылочку получила, очень довольна!!!! Very Happy
Полосочки все чудесные, капитоний просто роскошный!!!!! Ах, как чудесно будет!
Спасибо огромное Вам и Александру Викторовичу за замечательные ткани и за Ваш нелегкий труд!!! Благодарю!
И за подарок большое Вам спасибо For you! roza roza roza

Марина, добрый вечер!
Как же приятно, спасибо Вам за добрые слова. Времени Вам много-много, что бы все перешить. Перешьете, еще приходите, всегда рада

Авторы
Теги
Упоминания