✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Мар 19, 2017
svekrisha
Lenkeen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Лена!
Ого, как Вы аккуратно шьете 🙉 Профи? Залюбовалась, очень понравилось
А за посылочку и Вам спасибо, доброму слову всегда рада, деду передам, пусть порадуется, я-то его не часто хвалю 😂

я самоучка 😳 по образованию экономист и работаю в принципе по специальности,
это так хобби для души и для себя) люблю я шить, особенно когда получается. Но не без косяков конечно, не без косяков 😈
многое только осваиваю

svekrisha, Мар 19, 2017
svekrisha
юлитта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, думаю, что да, стоит. Завтра стопы направляю в свои залежи... нет, стопы-то я направляю в Леруа мерлен 😈 , но заеду обязательно, пошуршу

Дописано: А черненкую отчего не хотите? хорошая кулирка, к рукам, так поплотнее чем 160, а руки не обманешь, качество хорошее, на лето мальчикам нашим хорошо будет


Я с фырчей ни разу не работала, но рассуждаю, что плотностью 200 крупному мужчине будет лучше (тем более, что мне не на жару, а на сейчас) Вот почему то я так думаю 😊 может и не права я 😊 Так что подожду завтра и уже закончу свои мучения по выбору. И проеду почтой))) спасибо

svekrisha, Мар 18, 2017
svekrisha
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Екатерина!
Рада видеть 🤗
Все по списку обеспечу, реквизиты у Вас, а мне адрес, пожалуйста. Я правильно поняла, что почтой поедем?

Добрый вечер! Да, почтой) А реквизитов что-то не наблюдаю... И хотела еще спросить для отделки пике белую рибану - где-то в теме я видела фото. Есть такая?

svekrisha, Мар 19, 2017
svekrisha
Lenkeen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, вечер добрый!
Да вроде и нарезала я... оплата у меня, спасибо. Пока лежите?

да полежим немножко.... а то кулечек худелький 😈
у меня там от Аллы еще одна передачка намечается с кнопочками маленькая и может в Вас новинки какие будут 😃

Нина Александровна, добрый вечер! Спасибо за тканюшки, очень понравились! Отдельное спасибо за подарочек 💟 ! Тканюшки перестирала, жду когда высохнут, уже руки чешутся что-нибудь пошить 😃 Нина Александровна, а Кисуля-тата передала Вам мой пакетик с резиночками-ленточками? А то я не спросила при встрече, думала, что Вы из Кузьминок, после встречи с Наташей и она передала мой пакетик, а домой приехала, пакет разобрала, а от неё ничего нет...

Здравствуйте, а футер 3 х нитка с начесом розовый меланж есть в наличии около 2 х метров? И просветите неуч фырча это что за зверь?

Lenkeen, Мар 19, 2017
Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да полежим немножко.... а то кулечек худелький 😈
у меня там от Аллы еще одна передачка намечается с кнопочками маленькая и может в Вас новинки какие будут 😃

Нина Александровна, посмотрела табличку и побежала доплачивать
стыдно даже прямо - то ли экономист не умеющий считать, то ли память подводит какой метраж окончательно оставила в заказе - пора в отпуск
форму заполнила

Кто-нибудь подскажет, что в таблице заказов означает цифра после расчётов, у меня - 895 в таблице? 😏

| Нина Ал Гость, Мар 20, 2017
Ежидзе

Кто-нибудь подскажет, что в таблице заказов означает цифра после расчётов, у меня - 895 в таблице? 😏

Наш долг с прошлой закупки (учтен)

Нина Александровна, здравствуйте!
Тоже жду розовых милано, и в путь отправлюсь. 😃

Нина Александровна, доброе утро!
Кирюша у Вас молодец, любит бабушку. Мальчишки чувствуют, когда можно с бабушкой поиграть (а она еще и не откажет). Повезло вашему внуку с такой внимательной и рукодельной бабулей 😏 (прям, как у нас)
Я оплатила футер черный 4 метра* 350р= 1400 и почтовые 600р (надеюсь хватит). Трудно от вас уйти 😃 буду новые хотелки думать.Можно меня отправлять домой!
Оцените пожалуйста мою посыль в 1500р.
Спасибо.Ольга

Нина Александровна здравствуйте! Ткани получила, понравилось, спасибо за все - ткани, подарок. Я долг оплатила времени совсем нет таблицу заполнить ( чек надо найти) если не определена оплата поищу чек.

Irinka-malinka, Мар 19, 2017
Irinka-malinka

Нина Александровна, добрый вечер!
меняю фото изделия из "темно-серого милано" на фото "розовых" 😃 😈 (ой, как не терпится:))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот кто бы еще фотки сделал платьев из "василька" и "аквамарина" 🙄

👻 👻 👻
Красота!!! Скажите, а стежки вручную делали? И сколько ткани ушло?

LULUSSI, спасибо))
Ткани - где то 2,20 м (у меня было 2,5м, но кусок остался). Две длины юбки (по 70 см) и там где клин юбки поуже половинки спинки уложила. И одна длина: перед+ рукав.
Выкройка Susanna MODEN Knip «Сюзанна Моден Книп»)№ 12/2016 (длину удлиняла до 65 см).
Стежки да, вручную - смешивала наметочные и периодически "вперед иголкой" для закрепления.
Нитки - мулине в 3 нити.
А цветок до смешного - сидела и не знала чем освежить платье, пока думала стала от фалды рисовать мылом, а потом подумала - может вышить 🙄 ?) Вот и вышила 😈 😃
Да, еще подклад на юбке - трикотажная сеточка


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания