✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Приска, Май 04, 2017
Приска

Нина Александровна, здравствуйте.
Люблю полоски, не могу 😘 закажу для себя. Два дня думала. Правда шить не знаю когда буду, наверно, ночью, пока запал не прошёл. Заказываю:
1. полоски 71 1м х 420 = 420
2. полоски 72 1м х 420 = 420
3. футер пепел мулине 1м. х 530 = 530
4. кашкорссе к футеру мулине пепел 0.10 м х 480 = 48 руб
5. бамбук красный 1м = 350 руб

итого 1768.
💟

Лариса, вечер добрый!
Думай, не думай, а покупать придется 😂 Можно оплачивать. К этой встрече хотите?

sovuwka, Май 04, 2017
sovuwka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, оплатила я 1,5 м полосочек №71, а не 1,2.

Ольга, добрый вечер!
Так в заказе 1.2 😊 Я, по-моему, нарезала... может и не нарезала. Ладно, полтора, так полтора.

Дымочка, Май 04, 2017
Дымочка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна! Нет, не эти полосочки. Там только розовые тоненькие полосочки были.

А, поняла какие. Те без начеса. Убрала, потому что из распродажи в распродажу хотела 😂 , только не помню есть ли там те, что Вам нравятся.
Вот из этих, да?
на фотохостинг →

svekrisha, Май 04, 2017
svekrisha
Lenkeen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, ну и отдохните у нас, я ж не против 😏 У нас сейчас красотааааа. Хожу, наслаждаюсь и все думаю: какие же мы с дедом молодцы, что на такой шаг решились. Сегодня соловьи прям заливаются, с улицы уходить не хотелось. Цветочки , липесточки вовсю уже, так умиляет, такие маленькие, свежие, нежные. Я очки одену и хожу, хожу, смотрю, смотрю. Раньше я отмечала только времена года, все ж работа, дела, все бегом, а теперь каждую деталь, каждый штрих. Эх, пожить бы подольше 😊

Согласна с Вами на все сто!!!! А то все бежим-бежим куда-то, торопимся.... и правда времена года летят. Надо наслаждаться текущим моментом и всегда находить повод для радости, пусть даже и маленькой радости) Природа это хорошо, я тоже в отпуске буду в деревню мотаться - родители на лето там живут практически безвылазно (только по делам в город приезжают, иногда даже просят зайти к ним цветы полить 😈 ). А от работы уже устала - даже шить вечером не могу, вот прям жду выходных и отпуска, чтобы отдохнуть маленько от нашего дурдома 😈 А недавно прикинула - работу, которую уже знаешь, с такой же зарплатой фиг найдешь еще - так что хорошая работа в принципе. нужен отдых и в грядках покопаться тоже полезно - агрофитнес 😂

Нина Александровна,добрый вечер. Оплатила свои полосочки. Форму заполнила.

Мами Оля, Май 04, 2017
Мами Оля
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, вы правильно все чувствуете)) Нас отправлять домой! Сегодня все оплатим, нарезаемся и в путь. Надеюсь что мы в 10 кг влезем. У меня только просьба будет взвесьте посылочку и если вдруг будет перевес, то оставьте у себя на развод мои кулирки темно-синюю и белую, они мне не к спеху, а перевес дорого стоит. "Свой уголок" у вас я за собой оставляю, распродажа же только началась.)))

Ольга, вечер добрый!
Сегодня прикинула вес Вашего добра (без дозаказа!), это кг 8. Давайте 2-мя отпарвлю. Очень прошу, давайте не будем делить, мой опыт подсказывает, что хуже не бывает, пару раз были попытки, так потом извыяснялись обе, забывается же

QBelka, Май 04, 2017
QBelka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Нина Александровна! Давайте я заберу свое добро 7-го мая, а то потом только в июне получится освободиться ⁉

Так я разве против, Оль 😂

Нина Александровна,прочитала предыдущее сообщение и ..... У нас от вас один путь - это почта родимая. 😊 Не пора нам с Леной в путь? Сколько у нас, не подскажите?

Koty, Май 04, 2017
Koty

Нина Александровна, добрый день!
Получила свое добро сегодня. Все просто восхитительное, футеры с начесом порадовали толщиной и мягкостью, пожалела что мало взяла 😂 Сразу прикинула что пошью, уже кинула в машинку на стирку. Завтра в крой, если маленькая тезка ваша время даст 😃
Спасибо вам за ваш труд, за выбор тканей, за их качество! 💟 Ткани из вашей закупки всегда оправдывают ожидания и даже больше.

Ольга, вечер добрый!
Низкий поклон за такую оценку нашего скромного труда 😳 Шейте на здоровье, еще приходите, буду рада видеть. Скоро капитоний будет, тезке нашьете уютненьких нарядов

Маринулька

Нина Александровна, а воротники только разноцветные 10 штук? темно- синие 10 штук никак нельзя ? или поштучно темносиние

Марина, вот взяла бы и позвонила, мне какая разница каких воротников Вам собрать. А то ведь уже уехала посылка, я не видела Вашего вопроса

Норка, Май 04, 2017
Норка
Норка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Подтверждаю заказ, оплатила, форму заполнила.

Спасибо, Лена

Элинчик, Май 04, 2017
Элинчик
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я на передачки к Вам записалась, а сама хомяка дрессирую на диете. Вот на полосочки и сорвалась, люблю их, они же, ка жизнь полосатые 😈
Денежку перевела, форму заполнила 😃 Поживу пока у Вас, помедитирую? 😊

Ой, нашли с кем связаться 😂 С хомяком спорить? Вы ему лучше лапы клеем намажьте, да в ювелирный пустите 😂 Пусть потрудится 😂
Элина, деньги прибыли, благодарю

Lidochka, Май 04, 2017
Lidochka

svekrisha Нина Александровна,добрый вечер! Перевела с карты 2656 200 руб сегодня. Форму заполнила. Ждем новых новинок.

Лидия, добрый!
Опять новинок? ⁉ 😂 Ждите, будут

Lenkeen, Май 04, 2017
Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Согласна с Вами на все сто!!!! А то все бежим-бежим куда-то, торопимся.... и правда времена года летят. Надо наслаждаться текущим моментом и всегда находить повод для радости, пусть даже и маленькой радости) Природа это хорошо, я тоже в отпуске буду в деревню мотаться - родители на лето там живут практически безвылазно (только по делам в город приезжают, иногда даже просят зайти к ним цветы полить 😈 ). А от работы уже устала - даже шить вечером не могу, вот прям жду выходных и отпуска, чтобы отдохнуть маленько от нашего дурдома 😈 А недавно прикинула - работу, которую уже знаешь, с такой же зарплатой фиг найдешь еще - так что хорошая работа в принципе. нужен отдых и в грядках покопаться тоже полезно - агрофитнес 😂

Да, Лена... я иногда этапы своей жизни пытаюсь освежить самые яркие. Вот сын родился, не успела оглянутся, а он уже школьник, еще чуть-чуть уже подросток, уже женился. Свой возраст я хорошо помню только лет в 45, мне очень нравился этот период и по состоянию здоровья и по статусу уже и руки уже развязаны (сын вырос, повода волноваться не давал), а опять не успела оглянуться, уже пенсия... Тоже не плохое время, здоровье терпимо, чем заняться есть. Нравится бабушкой быть. Вот старости боюсь... вернее немощи.
А работать надо! Это же очень интересно(если работа достойная и нравится). Коллектив, востребованность, вокруг что-то делается/происходит, утром на каблучки встал и пошел... такой кураж. До сих пор это чувство могу воспроизвести. Мне нравилось работать, единственное, что вся жизнь на работе . Ну ничего, на то и возраст молодой, что бы все успевать, что бы к к чему стремиться

Лялеччка, Май 04, 2017
Лялеччка

Нина Александровна,прочитала предыдущее сообщение и ..... У нас от вас один путь - это почта родимая. 😊 Не пора нам с Леной в путь? Сколько у нас, не подскажите?

Лариса, да не много. Почтой поедем. Забыла Вам сегодня кашкорсе посмотреть. Репа же ждала.. 😈 😈 😈


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания