✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Май 03, 2017
svekrisha
Kn0809
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый, Ольга!
Хорошо, все к Ольге утрамбую. Оплачивайте, я нарежу, а то чую вот-вот домой запроситесь

Нина Александровна, вы правильно все чувствуете)) Нас отправлять домой! Сегодня все оплатим, нарезаемся и в путь. Надеюсь что мы в 10 кг влезем. У меня только просьба будет взвесьте посылочку и если вдруг будет перевес, то оставьте у себя на развод мои кулирки темно-синюю и белую, они мне не к спеху, а перевес дорого стоит. "Свой уголок" у вас я за собой оставляю, распродажа же только началась.)))

svekrisha, Май 03, 2017
svekrisha
QBelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, вечер добрый!
Давай определяйся, я планирую встречу 07.05. Напишешь, как захочешь забрать 😏

Добрый день, Нина Александровна! Давайте я заберу свое добро 7-го мая, а то потом только в июне получится освободиться ⁉

Нина Александровна, добрый день!
Получила свое добро сегодня. Все просто восхитительное, футеры с начесом порадовали толщиной и мягкостью, пожалела что мало взяла 😂 Сразу прикинула что пошью, уже кинула в машинку на стирку. Завтра в крой, если маленькая тезка ваша время даст 😃
Спасибо вам за ваш труд, за выбор тканей, за их качество! 💟 Ткани из вашей закупки всегда оправдывают ожидания и даже больше.

Нина Александровна, а воротники только разноцветные 10 штук? темно- синие 10 штук никак нельзя ? или поштучно темносиние

Норка, Май 02, 2017
Норка

Добрый вечер! Дождалась бронзу!

Вопросы: пепел и бронза такие же как были? фото отличаются 🙄 https://fotki.yandex.ru/next/users/picalov/album/482854/view/1920454 и https://fotki.yandex.ru/next/users/picalov/album/482854/view/1833210
мулине пепел сильно отличается от мулине серый со светлой изнанкой - темнее? думаю надо или нет, или большой разницы нет, мулине серый я брала, но у пепла изнанка интересная 🙄

Заказ:
1. Футер мулине Бронза, 3-х нитка, цена 530 руб - 4м
2. Кашкорсе родное Бронза меланж, цена 480 руб - 1м
3. Футер мулине Пепел, 3-х нитка, цена 530 руб - 4м
4. Кашкорсе родное Пепел меланж, цена 480 руб - 1м

Добрый вечер! Подтверждаю заказ, оплатила, форму заполнила.

svekrisha, Май 03, 2017
svekrisha
Элинчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Элина, вечер добрый!
Ой, сегодня Вас вспоминала, увидев передачу. Побрюзжала по- старчески и назад, под стол, положила 😂 Вот теперь-то в Ваш мешок определю, так и успокоюсь 😂

А я на передачки к Вам записалась, а сама хомяка дрессирую на диете. Вот на полосочки и сорвалась, люблю их, они же, ка жизнь полосатые 😈
Денежку перевела, форму заполнила 😃 Поживу пока у Вас, помедитирую? 😊

Барышни, вечер добрый! 😃

Изумрудная

svekrisha
Нина Александровна, если успеете отрезать мой кусочек, пожалуйста, захватите его на ближайшую встречу в Кузьминки.

Лена, успею, конечно. Приезжайте в кузьминки

marizel22, Май 04, 2017
marizel22
marizel22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна!
Заказ оплатила, форму отправила.
Спасибо! 🌸

И Вам спасибо

Lenkeen, Май 04, 2017
Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, оплатила и форму заполнила (там переплата маленькая была - оплатила, чтобы вровень получилось), на почту потом закину. Я еще немножко у вас погощу - через пару недель в отпуск собираюсь и хочу под почту подгадать, чтобы там до выходных у них не путалась посылочка с трикотажиками драгоценными ))))
даже не сомневаюсь, что еще на что-нибудь за это время соблазнюсь 😳

Лена, ну и отдохните у нас, я ж не против 😏 У нас сейчас красотааааа. Хожу, наслаждаюсь и все думаю: какие же мы с дедом молодцы, что на такой шаг решились. Сегодня соловьи прям заливаются, с улицы уходить не хотелось. Цветочки , липесточки вовсю уже, так умиляет, такие маленькие, свежие, нежные. Я очки одену и хожу, хожу, смотрю, смотрю. Раньше я отмечала только времена года, все ж работа, дела, все бегом, а теперь каждую деталь, каждый штрих. Эх, пожить бы подольше 😊

Мидори, Май 04, 2017
Мидори

Нина Александровна, доброй ночи!
Заказ оплатила, форму заполнила.
кулирка 70 - 1м.
кулирка 71 - 1,5м.
кулирка72 - 1,5м.
итого- 1680р. + почта( если не хватит , доплачу по факту)
Меня можно отправлять 🗑
Спасибо 😃

Наташа, да отправила, отправила. Завтра расчет, ага?

svekrisha, Май 03, 2017

svekrisha Нина Александровна,добрый вечер! Перевела с карты 2656 200 руб сегодня. Форму заполнила. Ждем новых новинок.

tanis, Май 04, 2017
tanis
sever2016
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🤗 🤗 Нина Александровна, ДВ! Вот хоть прям слово в слово переписать 😊
Кулирная гладь "Полоска №70" - 1м
Кулирная гладь "Полоска №71" - 1,5м
Кулирная гладь "Полоска №72" - 1,5м
и в уголок меня.
Посмотрела по треку посылку, тихий ужас! Это когда я успела столько нахомячить? 🙄 l

Татьяна, ну я же пишу, что аппетит признак здоровья 😂 перешьете, не сейчас, так на пенсии, потом радоваться будете запасам. А полоски хорошенькие, не надо отказываться, красота она всегда для души. А на душе хорошо и дело спорится и настроение хорошее. Поговорила, Вы меня послешали 😂 А теперь можете оплачивать

Ирина*, Май 04, 2017
Ирина*

[Нина Александровна, здравствуйте 🤗 😃 !
Хочу сделать заказ на новинки и распродажу 😃 , но оплатить смогу только после 15 мая 😳 . Можно, пожалуйста 😳 ?

- Кулирная гладь "Полоска №70" цена 420 руб - 1,5 метра;
- Кулирная гладь "Полоска №71" цена 420 руб - 1,5 метра;
- Кулирная гладь "Полоска №72" цена 420 руб - 1,5 метра;

- Футер мулине Бронза цена 530 руб - 2,5 метра;
- Кашкорсе пл 320, родное Бронза меланж, цена 480 руб - 1 метр;

- Футер мулине Пепел цена 530 руб - 2,5 метра;
- Кашкорсе пл 320, родное Пепел меланж, цена 480 руб - 1 метр;

- Милано "Темно- серый" цена 400руб ост. 2.0 - 2 метра;
- Кулирная гладь "Серый меланж" цена 300 руб/м - 3 метра;
- Кулирная гладь "Горохи на ментоле" цена 280 руб - 1,5 метра;
- Кулирная гладь "Звезды на ментоле" цена 280 руб - 1,5 метра;
- Футер "Брусника" цена 350 руб - 1,5 метра;
- К футеру плотное кашкорсе родное "Брусника" цена новая 520 руб - 1 метр;
- Интерлок Кошки-стиляги цена 380 руб- ост.1.0м - 1 метр;
- Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт - 6 штук.

Итого: 9330.

😏 Откажите - не обижусь 😂 .

😘 💟 .

Ирина, вечер добрый!
Даже и не думала отказывать, я уж почти все нарезала. У меня в теме все надежные, а Вы одна из них, я надежных беру в нарезку 😂

Мания, Май 04, 2017
Мания

Ину Александровна, доброе утро 😃
Я у Вас в альбоме между распродаюей и новинками увидела интерлоки с рыбками и собачками ... Это только полюбоваться или попозже будут 😃 ?
И как там с капитонием? Кажется, вместе с полосочками планировался ... А то у меня нет такого типа ткани в запасах, надо исправить при случае 😈

Мария, вечер добрый!
Да что-то смотрела, смотрела я на эти ткани на складе, вроде хочется, а вроде и нет... так, что бы не забыть. Рыбки, по-моему, у меня есть личные, найду, так поделюсь с Вами. Капитоний прибыл 4 цвета, я еще вчера хотела растерзать упаковку, да пошла репу сажать 😂 😂 Отвлеклась и забыла. Вот-вот выложу, самой уж хочется Соньке что-нибудь сшить. Так что на днях исправим/восполним недостаток тканей у Вас 😏

Nadzeya, Май 04, 2017
Nadzeya

КЗ Ирэны-Марэны из Беларуси

Здравствуйте, хотела бы у Вас заказать ткань из распродажной:
-Кулирная гладь фырча "Лиловый", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб 200руб
- надо 115 см, пожалуйста.
Жду подтверждения, спасибо.

Добрый вечер!
Ну 115, так 115. Как скажете, так и отрежу 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания