✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна b Виктор Александрович, спасибо огромное за посылку!!! Уже получила. Ткани замечательные. Отдельная благодарность за синюю кулирочку. Она мне сейчас очень пригодится. У меня еще вопрос - посмотрите, пожалуйста, личку.

Нина Александрова, Александр Викторович, посылку сегодня получила. Полосочки великолепны! Как и все ваши ткани. Получишь от других посылку и видишь, что ткани только на подкладку годятся. А ваши всегда отменного качества. Муж уже третий год носит поло из пике вашего. Сегодня утром гладит его. Я ему говорю одень новую майку, а он не захотел. Говорит, что ему и эта нравится. Свекру сшила несколько труселей, так свекровь говорит, что он их на руках стирает, жалко в машинке, боится что испортятся. Ну и отдельное спасибо за подарочек. Воротничок очень интересного цвета.Уже знаю куда его пристроить. И подвязы суперские! Очень очень нужные. Не надолго прощаюсь, так как приду скоро снова. А вашей семье здоровья и благополучия!

ktodoma, Июн 24, 2017

Девочки, вечер добрый! 😃

ktodoma
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, доброй ночи
очень рада, что мне всего досталось, спасибо вам огромное:))))

а на новинки, видимо, опоздала:((( капитоний антрацит закончился:(( прочитала уже...
если не трудно, подержите меня в уголке, пожалуйста, еще:((
денег коплю, мужа уговариваю:)

Екатерина, добрый вечер!
Уголок у Вас комфортный, почти люкс 😂 Подержу 🙃

galchonoktat, Июн 24, 2017
galchonoktat
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я согласна на Хаки.

Галина, вечер добрый!
Отрезала хаки

galchonoktat

Оплатила,форму заполнила,можно отправлять.

Дело за малым... увезти на почту. Это дед мигом

Marmelasy, Июн 25, 2017
Marmelasy
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кладите пожалуйста

Ирина, добрый вечер!
По джинсе еще актуально? Могу отрезать, сегодня с работы остатки забрала

Short Circuit, Июн 25, 2017
Short Circuit
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, доброе утро!
дак такая красота у Вас - трудно устоять!
Спасибо!
Оплатила и пока гощу, жду передачку от Аллы в Кузьминках.

Юля. вечер добрый!
Погостите, погостите

tattatyana, Июн 25, 2017
tattatyana
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Уже все готово.
А у Вас есть воротнички, подходящие по цвету к фитеру мулине пепел или к капитоне хаки или антрацит?
Спасибо.

Татьяна, вечер добрый!
Задача из невыполнимых... подобрать воротник к футеру или какой либо другой ткани. Я не смогу. 🙁 Хорошо, когда воротник родной, там вопросов никаких, а вот так очень сложно, у меня уже и воротников не весь цветовой ряд остался

Елена217, Июн 25, 2017
Елена217

Нина Александровна добрый день!
А мне по моему заказу все досталось?
Еще просьба посылочку мою у Натальи заберите и положите в мою коробочку, мы пока у Вас полежим.
Спасибо!

ДОбрый, Елена!
Да вроде все, не припомню, что бы что-то вычеркивала. У Наташи передачу заберу, как надумаете ехать, то громко пишите: ОТПРАВЛЯТЬ!

Irinka_tlt, Июн 25, 2017
Irinka_tlt
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день, если мой заказ еще жив, то сколько мне доплатить для отправки. Что-то мои планы на передачи и дозаказы рухнули.

Сто лет жить будете! 😂 Сегодня деду говорю, что Irinka_tlt как пить дать забыла про свой заказ, надо бы написать...
Вот ВАш расчет: заказ-1187,5, оплата-1275. Доплачивайте почтовые, завтра отправлю до дома, только адрес на всякий случай повторите в личку мне

Дымочка, Июн 25, 2017
Дымочка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ниночка Александровна, добрый день! Оплатила без учета Милано "Серый как букле", я так поняла что не досталось, форму заполнила.
И, просьба, примите передачу от Натальи, пожалуйста.

Татьяна, добрый вечер!
Это я капитоний антрацит делила, а милано как букле есть, Вам отрезала, можно доплачивать. Славная ткань, не исключайте из своего заказа, а то потом жалеть будете, такой точно ни у кого не купите 😏

Ольгасол, Июн 25, 2017
Ольгасол
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна , а можно мне оба кусочка капитония.И можно добавить
Кулирная гладь синий меланж -1.5м
Кулирная гладь Само - 1.2м

ОЛьга, вечер добрый!
Уже завернула оба 😂 Добавку приняла, можно оплачивать. Пока гостите?

валентина01

Нина Александровна здравствуйте!
Примите небольшой заказик-
1. Кулирная гладь фырча голубая 450₽
2. Кулирная гладь фырча малахит 450₽
И разрешите пожить пжл недельки две

Валентина, вечер добрый!
Живите, жалко что ли 🙃 Реквизиты у Вас, оплачивайте

Инесса-баронесса

Нина Александровна, добрый день. Воспользовалась Вашим любезным предложением принять передасты от Наталья-я и сделала у неё заказ. 😃 Спасибо за возможность сэкономить на доставке!

Инна, вечер добрый!
Ой, да ладно Вам, не сложно забрать и в посылку вложить. Вот сюда приглашаю: коллективно закупиться 😂 Я за плащовкой намылилась, девчонки за ромашками... да всегда найдем что купить 😂

Tasha27, Июн 26, 2017
Tasha27

Нина Александровна, и я тоже соблазнилась 😏 сделала заказ у Натальи. Спасибо Вам огромное 💟

И вопрос про милано 😳 А бордо не планируется? Вроде бы кто-то уже спрашивал про этот цвет, но ответа не помню 🤖

Наташа, вечер добрый!
Да не отказывайте себе ни в чем 😂 Все заберу. Милано бордо? Он у меня Винным был 😊 Пока не знаю... на складе нет, а у себя я роюсь, роюсь, пока не видела

Дымочка, Июн 26, 2017
Дымочка

Нина Александровна! У меня эта ткань на расхват, значит скоро лето
Кулирная гладь " Лето ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб -2м
и Кулирная гладь " Горошки " - 1.3м

Татьяна, говорят, что скоро... 😈 может,оно прошло, а мы и не заметили 😂 Отрежу Вам лета и горошков, да по такой цене грех не брать, носятся эти ткани превосходно, я себе когда-то когда-то сшила из цветочков-компаньонов (дед их ночными рубашками обозвал), а до сих пор ношу с удовольствием и вид у них очень даже


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания