✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Мар 18, 2017

svekrisha,
Нина Александровна, я буду.
Возьмите, пожалуйста, образцов своих из новинок.

svekrisha
Д.Е.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, утро доброе!
Хорошо, приняла, нарезала уже. А чего ТК вдруг? 🙃

Добрый вечер!
а ТК потому, что они квитанции мужу не приносят 😏 (обещала "пока ткани не покупать")

svekrisha, Мар 18, 2017
svekrisha

Встреча 19.03.2017г. с 10:00 да 10:30, М. Кузьминки, автостоянка за Макдоналдсом, машина Ниссан№ 112, мой тел. 890312959393

Все будут?

😏
sovuwka
Скоро3мама
devro
kalinka8
Приска
Лена321
Наталенко
LULUSSI
Иринка-рябинка
Luidmila
ВерБа_07 (передать КЭтт)
Pryanichka

Хотела телефончик записать... Что-то лишнее, цифр много.

sovuwka, Мар 19, 2017

sovuwka,
последняя тройка лишняя
1295939

svekrisha
Иринка Рукодельница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, вечер добрый!
Ага, с черной покончено, может, еще раскопаю. Кулирка Клетка осталось 0.8 хорошей и 0.85 хазовый край (по 150 руб будет). Выбирайте, да вычеркну ее из темы. Остальное пожалуйста, нарежу... или нарезала уже. Резала с утра много, но не раскладывала, не отложилось кому что

Давайте 0,8 хорошей.
Нина Александровна, Ваша таблица больше не существует по прежней ссылке, не могу посмотреть, пришла ли моя оплата на этой неделе. Скажите, пожалуйста, пришла?

Нина Александровна, мы не собрались на встречу, некого послать. Сами хотели с зайкой, так простыла чего-то, а погода-то не летная. Отправляйте нас, наверное, почтой, а то уж какую встречу пропускаем.

Нина Александровна, здравствуйте
простите меня - я сделала заказ 16 марта на 2 кулирочки и попросилась в "уголочек" чтобы было куда передачи положить, а не оплатила до сих пор 😳
ждала когда табличка заработает и отвлеклась 😳 😳 😳
исправилась - оплатила 730 руб. и форму заполнила

Нина Александровна, добрый день!
Заказ свой получила, большое спасибо за сувенир. 😘
Качеством ткани приятно удивлена: я думала, что приобрести такое у нас невозможно, ан нет....!
И воротнички, по которым так долго тосковала, пытаясь изготовить что-то приличное из другой ткани.
Обязательно приду еще.

svekrisha, Мар 18, 2017
svekrisha
koshachic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мария, вечер добрый!
Ой, я Милате написала (что бы в теме не позориться 😂 ), мне как-то заказывали девочки на свое усмотрение, а какие они, как их имя 😊
Кашкорсятина последний отрез остался, берите. Такая маечка ладненькая получится, а то и две. Хлопок, для лета самое то, рисунок не затейлив, но тем и мила

хотела открыть таблицу, посмотреть, засчитали кашкорсе или нет. пишет- нет такого файла(. тогда подтверждаю,
кашкорсе цветочки- последний отрез в кучку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
svekrisha
Hich
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, у меня 10 микрорайон 😏 Да?
Мне сегодня дед доставил милано розовый и ярко-розовый, могу его предложить. На всякий случай пишу, что бы налегке не ехать 😏

Нина Александровна, здравствуйте! простите - пропала 😳
спросила у своих девчонок - не хотят розовое ......ну как хотят, мне ж лучше 😈
выше кто-то просил фото 4-х цветов милано вместе, будет? я б себе повыбирала 😂

Добрый вечер. Извините, не получилось сегодня забрать, перенесите на следующую встречу, обязательно заберу.

ИВеточка, Мар 18, 2017

Барышни, вечер добрый! 😃

ИВеточка

Нина Александровна добрый вечер .И мою передачку от Аллы примите пожалуйста .А в понедельник , тогда скажу когда от Вас уеду 😃

Добрый, НИна!
Наверное, у меня, я не разбирала сегодня передачи, сын ждал, мы с дедом бегом, бегом

Lenkeen, Мар 18, 2017
Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер.
Спасибо Вам и Александру Викторовичу!
забрала сегодня посылочку - пришла цела и невредима)))
на почте сегодня аж развеселила злую очередь - толпа народа, до закрытия полчаса... ищут мою посылку и как всегда у всех спрашивают "Как она выглядит?" ... на что я ответила "вон на ту коробку у прохода должна быть похожа по размеру и цвету, и скотчем также скорее всего обмотана", она смотрит, а это как раз моя))))) народ повеселился) Причем я на эту коробку все время смотрела, пока ждала - думаю наш размерчик и "пухленькая" - точно Александр Викторович уместил в нее все заказанные 6,5 кг ))))
Все ткани замечательные, уже стирать приготовила) за подарочек отдельная благодарность 💟

А вот и обещанная кофта бомбер для племянницы)))
подклад Вашей кулирочки (скорее всего фул-лайкра (вроде такая же как и "Миленькая" по качеству 😃 ),
а молния от Лидии Валентиновны
кулирочка волшебная, еще мне на футболочку осталось (вроде должна влезть) 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер, Лена!
Ого, как Вы аккуратно шьете 🙉 Профи? Залюбовалась, очень понравилось
А за посылочку и Вам спасибо, доброму слову всегда рада, деду передам, пусть порадуется, я-то его не часто хвалю 😂

наталич67, Мар 18, 2017
наталич67

Добрый вечер,Нина Александровна!
меня не берите,жду рибану 😳
Возьмите,пожалуйста передачки мои у девочек 😳 😳 😳
Спасибо!
А от Милаты Вы уже отправились или как?

Наташа, вечер добрый!
Если дали, так у меня. Сегодня не до разбора было 😊 У Милаты еще и не заказывала, так что пишите, отправимся вместе. Я все изучаю... а чего изучаю и сама не знаю 😈

юлитта, Мар 18, 2017
юлитта

[
Добрый вечер!!! Меня не будет. Я ещё не все скупила)))

Вона как 😂 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания