✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Mokko1976, Окт 02, 2016
Mokko1976

Нина Александровна,здравствуйте! Не прошло и года,как я снова к вам.))))) Заказую 😃 :

Футер 3х нитка Серый меланж              550р. х 2м  = 1100руб.
Футер Диагональ Желтый                     550р. х 1м
[s]Трикотажное полотно Джинса темно-синяя  620руб. х 2м = 1240руб.[/s]
ИТОГО:  2890руб. + 180руб.почтовые  = 3070руб.

Нина Александровна,там оставались мои 186руб.сдачи, их тоже приплюсуйте к почтовым. Спасибо!
Оплачу завтра, позарез нужен желтый футер (подходит по плотности к капитоне),дочерь заказала тунику-платье, с Миньонами,я как раз Оттобрик новый получила с выкройками.
Нина Александровна, а вы не планируете футеры 3х нитки разных цветов закупать?

Оксана, вечер добрый!
Ага, давно Вас не было, хоть с собаками разыскивай 😂
Джинсы не дам, закончилась. Желтый футер к кашкорсе? А почему бы и нет
Вот Юля комбинировала разные ткани, красота получилась(у нее не красоты не бывает)
на фотохостинг →

майла, Окт 02, 2016
майла

Добрый день! 📌
Примите заказ:
📌 Футер диагональ "Светло-зеленый меланж", 3х-нитка, петля, пенье, 80 %хб + 20% пэ, 320 г, 180, 550 руб *2м
📌 кашкорсе светло-зеленый меланж , 520 руб*0,3м
📌 Футер диагональ "Кофе меланж"(кофе с молоком),3х-нитка, петля, пенье, 80 %хб + 20% пэ, 320 г, 180см, 550 руб*2м
📌 кашкорсе кофе(не меланж), пл. 300, 520р*0,5м

📌 Футер диагональ "Голубой меланж", петля,пенье, состав 80 %хб + 20% пэ, пл. 320 г, шир 180, цена 550 руб*1,9м
📌 💡 кашкорсе Голубой меланж, пл 330, цена 520руб*0,3м(при наличии родного футера 😃)

📌 Футер диагональ "Черный", 3х-нитка, петля, пенье,80 %хб + 20% пэ, 320 г, 180, 550 руб *2м
📌 Кулирная гладь "Хвоя меланж", пенье, пл 160,200см, 100% хб(пэ есть),250 руб*1м=250р
📌 родная рибана Хвоя меланж , пл. 295, шир. 80 х2, 480 руб*0,3м

Галина, вечер добрый!
Вычеркнула из заказа 2 футера, заодно и кашкорсе к ним(за ненадом они без футера)

Скоро3мама

Нина Александровна, спешу со спасибом! 🌸 🌸 🌸
Все, как на подбор! Пике белое поразило воображение - никогда такого не видела, прелестное просто!
Черточки брала уже, но они ушли отцу, а тут пора кормильцу подновить гардероб (не, не гардероб, комод). Уж как хороша труселяшная голубая, но одно и то же не хочется, мы-то, девочки, понимаем.
На Нотки давно заглядываюсь, даже компаньон к ним у меня есть 😃 И вживую очень по душе пришлись.
Из милано еще ничего не пошила ⁉ только все собираюсь, но идея для этого кусочка есть...
И за подарочек спасибочки, вот прямо зудит он мне: "Пошей мужу куртку!" 😏

Наташа, вечер добрый!
Ну здОрово, я рада. И вам спасибо большое-большое

Скоро3мама

вот прямо зудит он мне: "Пошей мужу куртку!

Наташ, пошей мужу куртку 😂 Всем миром просим 😂
Вот я деду 2 штуки сшила за 3 вечера, такое вдохновение накатило, хотя шить ему терпеть не могу. Все ему не так, даже во время первой примерки: карманы мелкие, карманы слишком глубкие, под мышками трет, длинее надо, вышивка(если и есть, то совсем чуток) не там, рукава то корткие , то длиные. Ужас! Такие нервы нужны. Про примерку-то написала, но чаще примерка так проходит 😈 Лежит, может протянуть руку, что бы я длину рукава померила 😡 Уговаривать, ругать бесполезно, невразумляемый дед 😡 Иногда в сердцах даже могу сказать, что он гад 😂

jul@, Окт 02, 2016
jul@

Нина Александровна, спасибо за интерлок с шерстью, дети теперь утеплены на зиму. Несмотря на одинаковые буквы, это термобелье "мэ" и "жо" 😂 Окантовки горловины, манжеты и пояс из рибаны с лайкрой (не знаю чья, из закромов), удивительно подошла по цвету. В толстовке футер Нопе и кашкорсе - серый меланж и красное.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, добрый вечер!
И Вам спасибо. Красоту принесли какую 😘 Все таки какая же Вы фантазерка, все-то у Вас сочетается, комбинируется как по маслу. Очень-очень красиво!

LULUSSI, Окт 02, 2016
LULUSSI

Нина Александровна, очень приятно было познакомиться с вами! 🤓 💋
Понравился футер-сбербанк, такой плотный, то что я хотела. А вот кулирка оказалась очень тонкой для меня, начинающей по трикотажу 💈 .
Воротнички шикарные, а цвета какие....мммм...все угадали)))) Только у меня вопрос: а как убрать по краю ниточки? Они затягиваются или их можно просто обрезать?

Людмила, вечер добрый!
Это Вы с дедом сегодня познакомились, я осталась дома деду штаны шить 😂
Я рада, что все по душе пришлось. Кулирка не тонковата, поймете, как начнете с ней работать, легко шьется и новичками и старичками

Ниточки специально не выдергивала, решила не "причесывать", лоскут он и есть лоскут. Выдергивайте нитки с той строны, где нет утолщения на воротнике, ничего не распустится, край этот заработанный. Терпение, конечно, нужно, но на первом воротнике и набъете руку 🙃

svekrisha

Лежит, может протянуть руку, что бы я длину рукава померила

Ой, насмешили с дедом 😂 Ну ладно Вам, Вы оба такие труженики, надо иногда и поваляться. Как моя маленькая говорит - я пойду валять с папой. И лежат вдвоем, валяют... Нечасто кормильцам нашим валять приходится.

Доброго вечера, Нина Александровна 😃
Не успела я попросить передачку от Лала. Отправьте меня так, пожалуйста 😳 🗑
Почтовые завтра-после завтра перечислю. 😂

Нина Александровна, добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, в мою кучку:
- футер-диагональ светло-зеленый меланж - 1,3 м
- кашкорсе к футеру светло-зеленый меланж - 0,2 м
- кулирка полоска № 68 - 1,3 м
Нина Александровна, не успела заказать футер кофе меланж. он еще будет? Может с брачком есть?

Нина Александровна,сижу,корректирую свой заказ,присмотрелась я к футеру серому меланж,который 3х нитка, - а он светло-серый или потемнее будет? На девчачий и женский гардеробчик подойдет? И нет ли к нему родного кашкорсе?
А Юлины работы я давно из кустов наблюдаю, креатив у нее так и бьет фонтаном,восхищаюсь просто.. Я так не умею,могу только качественно скопировать. 😳 П.С.: И когда только синий Джинс успели расхватать, вроде следила за новинками, а все равно пропустила. 😈 Дозаказывать не планируете?

svekrisha, Окт 02, 2016
svekrisha
xxxramaxx
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не правильно я посчитала что ли? 😳 Передалось все Алле, завтра отправится Ваше добро. Даже про планы других оргов знаю 😳

Нина Александровна. я думаю что это я 😂

svekrisha, Окт 02, 2016
svekrisha
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, вечер добрый!
Это Вы с дедом сегодня познакомились, я осталась дома деду штаны шить 😂
Я рада, что все по душе пришлось. Кулирка не тонковата, поймете, как начнете с ней работать, легко шьется и новичками и старичками

Ниточки специально не выдергивала, решила не "причесывать", лоскут он и есть лоскут. Выдергивайте нитки с той строны, где нет утолщения на воротнике, ничего не распустится, край этот заработанный. Терпение, конечно, нужно, но на первом воротнике и набъете руку 🙃

Нина Александровна, доброе утро!
Спасибо!
А пике под воротнички, кроме белой и российской есть?

svekrisha, Окт 02, 2016
svekrisha
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галина, вечер добрый!
Вычеркнула из заказа 2 футера, заодно и кашкорсе к ним(за ненадом они без футера)

Добрый день!
Заказ оплатила, форму на оплату заполнила 😃

Нина Александровна, 🔔 👩💻 📞 кричу громко : "Меня можно отправлять!!!" 🐠 🐠 🐠
Можно в посыль положить образец милано (1-2 кв/см), желательно 📌 зеленого 📌, винного и 📌 шоколадного цветов, чтобы не только посмотреть что за зверь Милано, но и с цветом оределиться, пожалуйста 😊 😽 😽 😽 😘 😘

svekrisha, Окт 01, 2016
svekrisha
Allenka_118
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алла, я собственноручно поставлю, дед запутался с кашкорсями, а спросить не у кого, я отсутствовала 😂

Нина Александровна, а красненькой тоненькой рибаны к Футеру "Божьи коровки" нет? Что-то в табличке у себя не нашла 😈

svekrisha, Окт 01, 2016
svekrisha
магнолияХаб
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Анна.
Эти Вам и отдам

Нина Александровна, добрый день! Пимите заказ:
Трикотажная джинса 1,5+0,55=2,05*620 = 1271
Пике Белое 2*470= 940
воротники белые, родные, длина 40-42 см, 2*45 = 90
Кулирная гладь фуллайкра " Труселяшная голубая" 1*300 = 300
и кашкорсе 0,3 к футеру (с прошлого заказа)
Итого: 2601
Жду подтверждение и сделаю оплату.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания