✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Сен 05, 2017
svekrisha

Девочки, вечер добрый! 😃

Lenkeen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый вечер!
Задачка, однако.... Была у меня когда-то вискоза с начесом сиреневого цвета, совсем недавно попадался на глаза, а сегодня искала, искала... строители приехали, побежала к ним. Еще вариант можно рассмотреть как милано сиреневый, пл. 295, думаю, что в той и другой не должно быть жарко. Поиски продолжаю 😂

Нина Александровна, добрый вечер. Буду рада любому варианту))) Милано ваше нежно обожаю, очень классное)) сиреневое пропустила как-то.

svekrisha, Сен 05, 2017
svekrisha

🚩 Девочки, может, нужен ли кому журнал ШИК knippie (детский №9/2017), цена 155 руб. Лишку хватанула в киоске 😂

Нина Александровна доброй ночи . Можно мне журнальчик --если еще остался он 😃

Нина Александровна, доброй ночи
возьмите, пожалуйста, 10 сентября передачку у Оли Пупкин:((

Ниночка Александровна, здравствуйте!
Посылку вчера получила, я такая довольная, мне все нравится, капитоне антрацит очень мягкое, пожалела, что взяла мало, брала для сына, теперь себе хочу! Фырча индиго и фисташка - беру второй раз, люблю чтоб было сразу, если нужно. Все очень нужное. Только почти все серо-синее, но ничего, яркого пока в запасах тоже хватает. Спасибо за бонус!
С вашего разрешения у Оли-Пупкин заказ сделала, возьмите, пожалуйста, его к рыбалке в компанию. И можно полежать пока, может, что новенькое будет. Я тоже на футеры надеюсь, какие уж будут. Кстати футер василек тонкий, но плотный, а серый меланж потолще (хотя может так и должно быть, я плотность не помню).
Спасибо

Нина Александровна, здравствуйте!
У меня вопросик. Вы так мужчин любите баловать! Ищу стежку курточную мужских расцветок однотонную. Обязательно двухстороннюю. Не планируете такое?

Нина Александровна, добрый день! Посылку получила, ткани все очень понравились, в наборе кашкорсе все цвета попались очень удачные, спасибо за подарочек и передачи.

svekrisha, Сен 01, 2017
svekrisha
Malvina2201
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, добрый вечер!
Ой, да дед вечно путается в рыбалке(ох, не любит он ее 😈 ), а я еще и по мешкам не раскладывала, завтра с утра разложу, все правки-поправки сама в таблицу внесу

Нина Александровна, здравствуйте. Заглянула в таблицу, а там опять неточности 😳 Рыбалка крайняя не исправлена(там где колонка по 300 так и стоит 2,25, а должно быть 2,95). И кашкорсе к капитонию Голубой меланж стоит 0,5 м, я просила 0,35. Хотя если уже отрезали - пусть будет, пригодится.

И еще раз осмелюсь напомнить , вдруг на глаза попадется кусочек футера Брусника, ну а вдруг. И про вот это кашкорсе спрашивала http://club.osinka.ru/picture-10416261?p=18788343 Ничего не нашлось?

P.S. Нина Александровна, ну вы специально не ищите, так если в процессе работы только. Спасибо!

Нина Александровна, добрый вечер!
Тяжеленькая такая посылка получилась, но это ж не предел для меня:
Много у Вас чего вкусного и нужного в закромах.
Спасибо за трикотажики - пощупала, рассмотрела, повосхищалась!
Успела ведь милано кофе отхватить, еще б чуть-чуть и не хватило.
Буду шить и радоваться, ну и стратегические запасы необходимы, надо чтоб полки ломились! 🙄

Нина Александровна, здравствуйте! Если Вы еще не упаковали девочек в Нижний Тагил, 😃 то примите заказ:
милано темно-серый 1,4м * 500руб 700 руб
милано "серый как букле" 1,3м * 540 руб 702 руб

Добрый вечер. Нина Александровна, подскажите. а у Вас есть кулирка на мужские трусы (плавками) типа Вашей "Труселяшной синей", но только светлых тонов (не любит мужа моя темных цветов 🙄 )
И еще вопрос - Футер диагональ "Камуфляж хаки" в распродаже участвует?

Нина Александровна добрый вечер. Открыла я таблицу и совсем запуталась .Я там записана в двух строчках , если с 61 строкой все более менее понятно .то 102 --это рыбалка я так понимаю Так там у меня вроде два кусочка капитония голубой и ментол меланжи должны быть один 0.65м , а второй 0.6м . Вообщем , что то я на ночь глядя не соображаю ⁉ 😃 совсем

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый вечер! Мне можно журнальчик? Заинтересовала парка. Вы шили по шику? На каких деток? Нет времени строить выкройку на старшую худышку, оттобревские щирокие.

Ниночка Александровна добрый вечер! Примите маленький заказик
1.Футер "Бордо" = 1,5м

Нина Александровна. подскажите в какой теме вы брали плащевку вишенки?

Майоран, Сен 05, 2017

Барышни, вечер добрый! 😃

Майоран
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Поедем уж, пора и честь знать ( вместе с Наташей-колор). Сейчас доплатим за тревьиру и домой.

Светлана, вечер добрый!
Собрала Вас сегодня в путь, завтра поедем


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания