✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Добрый вечер, Нина Александровна!
Рыбалку и заказ оплатила, как и обещала, 4.09 в 19:22, в сумме 1650 руб., форму заполнила.
И можно еще у Вас погостить, подождать футер, да и новый мешок нужно насобирать, снова будем Деловые Линии напрягать.

ДОбрый вечер! Попробую в последний вагон (КЗ Ирэны-Марэны)
Если еще есть этот остаток, то заберу
Милано "Красный", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 350 руб - ост 0.8 м
Спасибо!

Доброе утро,Нина Александровна! Получила Вашу посылку и передачку в ней - очень довольна! Все ткани замечательные,как всегда. 👍
Спасибо за подарок, ну теперь точно нужно будет сшить футболку поло.Приду к Вам опять,хочется супер-футер.

Добрый день, Нина Александровна!
Примите заказик. И пусть ещё чуть-чуть с моей" Беленькой" фырчой полежит))
Кулирная гладь Фул-лайкра"звезды" салатово-лимонные пенье, ш. 180,пл. 180, 200р/м-1м
Кулирная гладь "Горошки"180р/м-1.5м(270р)
Кулирная гладь "Лето"170р/м-1.5м(255р)
Итого:725р

Нина Александровна, доброе время суток! У меня дозаказик, примите, пожалуйста:

-Термополотно "Темно-синее", цена 380 руб/м - 3 м

(можно попросить нарезать 2м+1м? Мне ни в жизнь не нарезать, как Вы умеете)

Lenkeen, Сен 03, 2017

Девочки, вечер добрый! 😃

Lenkeen
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер, спасибо заранее, напомню))))
сегодня еще раз в магазин местный зашла - висит джерси подходящего цвета и нормального состава, брать не стала - сейчас жарко в нем будет, если у вас не найдется, то его возмьму.
Брат на собрания в этой рубашке больше не ходит 😈 😈 😈
вот и ищет народ что более-менее может подойти, если водолазку на рынке подходящего цвета увидят - берут по две штуки.
Сшить то можно, вопрос в том, что ткань найти подходящую не легче - или в розовый или в красноту уходит (почти в малину) 😡

дописано: хотя очень жестко в школе то и не придираются, но в магазине тканей у нас и так выбор трикотажа минимален, так еще и реально все розовое

Лена, добрый вечер!
Задачка, однако.... Была у меня когда-то вискоза с начесом сиреневого цвета, совсем недавно попадался на глаза, а сегодня искала, искала... строители приехали, побежала к ним. Еще вариант можно рассмотреть как милано сиреневый, пл. 295, думаю, что в той и другой не должно быть жарко. Поиски продолжаю 😂

san4san, Сен 04, 2017
san4san

Нина Александровна,добрый день.Пришла каяться.Без всякого злого умысла забыла что заказ у Вас делала.Не ругайте сильно 😳 Скажите,можно еще оплатить два метра кулирки или уже и нет ее.Вот я склерозница.

Светлана, добрый вечер!
Да ладно, чего каятся, я ж никого не гоню, не тороплю, лежит и лежит.Хотя, пару раз получала претензию в части не напоминания мной долголежателям 😂 Плохо работаю, совсем плохо 😈
Пишите заказ, оплачивайте, нарежу и, думаю, сразу и поедем. Да?

Ledushka, Сен 04, 2017
Ledushka

Добрый вечер, Нина Александровна!
Рыбалку и заказ оплатила, как и обещала, 4.09 в 19:22, в сумме 1650 руб., форму заполнила.
И можно еще у Вас погостить, подождать футер, да и новый мешок нужно насобирать, снова будем Деловые Линии напрягать.

Добрый, ИРина!
Лежите, лежите, я не против

Marina_25, Сен 05, 2017
Marina_25

ДОбрый вечер! Попробую в последний вагон (КЗ Ирэны-Марэны)
Если еще есть этот остаток, то заберу
Милано "Красный", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 295, цена 350 руб - ост 0.8 м
Спасибо!

Марина, добрый вечер!
Вроде есть, упакую, пришлю к Марэне 🙃

Калинка-малинка)))

Доброе утро,Нина Александровна! Получила Вашу посылку и передачку в ней - очень довольна! Все ткани замечательные,как всегда. 👍
Спасибо за подарок, ну теперь точно нужно будет сшить футболку поло.Приду к Вам опять,хочется супер-футер.

Маргарита, вечер добрый!
Я рада, что не разочаровала, шейте на здоровье, приходите еще, всегда рада. Поло надо сшить обязательно, а потом и похвалиться не забыть 😂

Ulashka, Сен 05, 2017
Ulashka

Добрый день, Нина Александровна!
Примите заказик. И пусть ещё чуть-чуть с моей" Беленькой" фырчой полежит))
Кулирная гладь Фул-лайкра"звезды" салатово-лимонные пенье, ш. 180,пл. 180, 200р/м-1м
Кулирная гладь "Горошки"180р/м-1.5м(270р)
Кулирная гладь "Лето"170р/м-1.5м(255р)
Итого:725р

Юля, добрый вечер!
Принимаю Ваш выбор, все обеспечу, оплачивайте

Майоран, Сен 05, 2017
Майоран

Нина Александровна, доброе время суток! У меня дозаказик, примите, пожалуйста:

-Термополотно "Темно-синее", цена 380 руб/м - 3 м

(можно попросить нарезать 2м+1м? Мне ни в жизнь не нарезать, как Вы умеете)

Светлана, добрый вечер!
Ой, да запросто, хоть на ленточки могу, только кроить не просите. Я ужас как не люблю кроить 😈 Оплачивайте. Полежите или поедем?

🚩 Девочки, может, нужен ли кому журнал ШИК knippie (детский №9/2017), цена 155 руб. Лишку хватанула в киоске 😂

Объявление 😂

Кому надо, присоединяйтесь. Я за киперной лентой пошла http://club.osinka.ru/topic-194878?p=19794719#19794719

svekrisha, Сен 05, 2017
svekrisha
Майоран
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый вечер!
Ой, да запросто, хоть на ленточки могу, только кроить не просите. Я ужас как не люблю кроить 😈 Оплачивайте. Полежите или поедем?

Спасибо! Поедем уж, пора и честь знать ( вместе с Наташей-колор). Сейчас доплатим за тревьиру и домой.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания