✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Апр 09, 2024
svekrisha
мамадочек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вера, да все делают! Все, все! Многого мы в глаза не видели и не слышали. Есть кулирки хб высокой плотности, видела, щупала. А вот вчера, будучи на складе, показали кулирку аж 270 плотности, а лайкры аж 13%. Я бы тот рулон прижала к себе и пешком бы с ним до дома. Не дают.... Выпрошу, прям дался он мне.
Почему начала про кулирку с лайкрой писать. Да потому что с лайкрой кулирочки долго свою элитность сохраняют после носки, стирок, с хб посложней, часть лоска мигом после первой стирки уходят и заметно их простонародное происхождение. Но они и по цене выгодней.
А есть кулики (и не только кулирки) кашерные. Может, когда и достанется. Это , конечно, восторг, хоть и 100хб

Нина Александровна, добывайте!!! а мы тогда тоже пощупаем 😏

Александр Викторович, оплатила заказ. Можно будет и отправлять.
СДЭК, Сочи, Аллея Челтенхема, 8.

Добрый день. Посылку получила. В восторге , отдельное спасибо за воротнички . Очень нужны именно в данный момент. Спасибо !

Нина Александровна, здравствуйте! Заказ:
-Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб - 2м
-Кулирная гладь фырча "Аквамарин", цена 550 руб/м - 1,5м
-Футер "Средне - серый", цена 540 руб/м - 1,5м
-Родное кашкорсе "Среднесерый", цена 650 - 0,3м
-Молнии, металл, черные, длина 75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт -2шт
Спасибо.

svekrisha, Апр 09, 2024
svekrisha

Многого мы в глаза не видели и не слышали. Есть кулирки хб высокой плотности, видела, щупала. А вот вчера, будучи на складе, показали кулирку аж 270 плотности, а лайкры аж 13%. Я бы тот рулон прижала к себе и пешком бы с ним до дома. Не дают.... Выпрошу, прям дался он мне.
Почему начала про кулирку с лайкрой писать. Да потому что с лайкрой кулирочки долго свою элитность сохраняют после носки, стирок, с хб посложней, часть лоска мигом после первой стирки уходят и заметно их простонародное происхождение. Но они и по цене выгодней.
А есть кулики (и не только кулирки) кашерные. Может, когда и достанется. Это , конечно, восторг, хоть и 100хб

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень-очень нужна такая кулирка на всякие фитнес-вещи!!

Здравствуйте, Нина Александровна!
Примите пожалуйста заказ:
Футер "Средне - серый", цена 540 руб/м - 1,7м
Родное кашкорсе "Среднесерый" пл. 300, цена 650 - 0,4м
Отправка сдэк.

Маришаль, Апр 09, 2024

Девчоки, вечер добрый! 😃

Маришаль

Нина Александровна, добрый день!
Посылка с "витаминами" до меня долетела. От медитации с прекрасными тканями получила очередной заряд энергии. Большое спасибо за десертный сюрприз. До осени вряд ли попаду на встречу. Желаю вам удачного лета!

Марина, добрый
Я рада, что угодила. Шейте, не ленитесь. А что до встреч так и я не часто их назначаю, как-нибудь встретимся

мамадочек
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добывайте!!! а мы тогда тоже пощупаем 😏

Вера добрый
Добываю, добываю)) 17 тема закроется, а потом будут... должны быть

мамадочек

Александр Викторович, оплатила заказ. Можно будет и отправлять.
СДЭК, Сочи, Аллея Челтенхема, 8.

Мчится))) Готовьтесь встречать

Romashka37, Апр 12, 2024
Romashka37

Добрый день. Посылку получила. В восторге , отдельное спасибо за воротнички . Очень нужны именно в данный момент. Спасибо !

Елена, добрый
И Вам спасибо на добром слове, шейте на здоровье, пусть все пригодится)

Tata9, Апр 13, 2024
Tata9

Нина Александровна, здравствуйте! Заказ:
-Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб - 2м
-Кулирная гладь фырча "Аквамарин", цена 550 руб/м - 1,5м
-Футер "Средне - серый", цена 540 руб/м - 1,5м
-Родное кашкорсе "Среднесерый", цена 650 - 0,3м
-Молнии, металл, черные, длина 75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт -2шт
Спасибо.

Татьяна, добрый
Сегодня отправилась покупка. дед напишет в личку подробности

JJbob, Апр 14, 2024
JJbob
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень-очень нужна такая кулирка на всякие фитнес-вещи!!

Добрый вечер
И не только Вам))) Тоже хочу!
Я завтра уезжаю в санаторий на 15 дней, на хозяйстве дед, ему велено поехать и выкупить кулирочку и футер вискозный (из распродажи, домашние портки шить будем, мне он как-то запал в душу, хоть и мало кто разделил мое рвение).
Привезет, в уголок поставит, а там и я тут как тут.
.
Долго собиралась (мыслями в основном) ехать, не ехать... но 5 костюмов сшила, все же надо выгулять)))

baraban21, Апр 14, 2024
baraban21

Здравствуйте, Нина Александровна!
Примите пожалуйста заказ:
Футер "Средне - серый", цена 540 руб/м - 1,7м
Родное кашкорсе "Среднесерый" пл. 300, цена 650 - 0,4м
Отправка сдэк.

Добрый, Владимир
Реквизиты отправила, оплатите сегодня, так успею нарезать до утра, а отправит дед. Не успееете... значит только по приезду нарежу. Дед резать не умеет, криво у него))
Я вас не тороплю, просто пишу так, вдруг вам побыстрей хочется)

Девочки приеду 1 мая домой, Осиночка к тому времени....
Встречаемся здесь https://vk.com/svekrisha


В похвастушечной теме похвалилась, а то потом где еще... Все ткани мои))

Нина Александровна, добрый вечер. Долетела посылка. Разобрала ткани, хочу рассказать про Футер Евро. Взяла, чбы сшить повтор готовых брюк интересного кроя небезызвестной фирмы Cos. Так вот, ткань абсолютно идентична косовской. Гладенькая с лица, невысокий начёс с изнанки.Могу ещё добавить, что , живя в Сочи , ношу брюки эти с осени до июня. Вообще не жарко. Ткань всесезонная. Огромная благодарность!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания