Пропустить

Где теперь знакомятся с мужчинами?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аля_Spb Не в сети
  • Сообщения: 55
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 15:41
  • Откуда: SPB
С адекватными желательно. На работе не тот коллектив, на улице все куда то вечно спешат... Так надоело одно и тоже работа-дом, дом-работа. Конечно я еще не совсем идеал женской красоты, но и не уродина. Очень бы хотелось что то в жизни изменить.
  • Сирена Не в сети
  • Сообщения: 384
  • Зарегистрирован: май 23, 2006 09:36
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 40 раз
    Поблагодарили: 16 раз
попробуйте на сайте знакомств, там, правда, и неадекватных много, но моя подруга второй год живет с молодым человеком, с которым именно там и познакомилась
  • Аля_Spb Не в сети
  • Сообщения: 55
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 15:41
  • Откуда: SPB
[quote="Сирена"]попробуйте на сайте знакомств, там, правда, и неадекватных много, но моя подруга второй год живет с молодым человеком, с которым именно там и познакомилась[/quote]
А на каком именно?
  • Эмика Не в сети
  • Сообщения: 44
  • Зарегистрирован: июн 19, 2006 16:07
  • Откуда: Сочи
  • Поблагодарили: 5 раз
Знакомиться с мужчинами можно в любом месте! Главное в этом деле - флирт! Без него никуда! И несколько хитрых приемчиков, типа тонкой лести, "случайного" падения твоей сумочки и "случайного" выпадения вещей из нее! И в каком то журнале было написано, что 80% мужчин, считают девушку, которая ест мороженое суперсеки!
  • Сирена Не в сети
  • Сообщения: 384
  • Зарегистрирован: май 23, 2006 09:36
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 40 раз
    Поблагодарили: 16 раз
[quote="Аля_Spb"][quote="Сирена"]попробуйте на сайте знакомств, там, правда, и неадекватных много, но моя подруга второй год живет с молодым человеком, с которым именно там и познакомилась[/quote]
А на каком именно?[/quote]
http://love.mail.ru
на этом
  • Аватара пользователя
  • Рианон Не в сети
  • Сообщения: 778
  • Зарегистрирован: янв 7, 2006 06:19
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 54 раза
я тоже на сайте знакомств познакомилась. Живем вместе уже полгода!
  • Аватара пользователя
  • ROlja Не в сети
  • Сообщения: 493
  • Зарегистрирован: янв 11, 2004 14:21
  • Откуда: Riga
  • Благодарил (а): 78 раз
    Поблагодарили: 249 раз
Аля_Spb! Загляни в личку...
  • Аватара пользователя
  • OlyaК Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: апр 1, 2005 06:16
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Рианон, а можно поподробнее?
  • Аватара пользователя
  • Рианон Не в сети
  • Сообщения: 778
  • Зарегистрирован: янв 7, 2006 06:19
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 54 раза
Подробнее о чем? О знакомстве? Или о сайте, на котором Мы нашлись?
  • Selen Не в сети
  • Сообщения: 143
  • Зарегистрирован: авг 26, 2005 08:35
Аля_Spb, затронула очень важную тему...Я тоже задаюсь этим вопросом...понимаю, что не мало играет роль ЕГО Величество случай..Но сколько же его ждать?
Как-то ронять сумочки на улице -я не могу..Вот и живу иногда ничего, иногда горюю.
  • Аватара пользователя
  • OlyaК Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: апр 1, 2005 06:16
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 185 раз
о сайте, о знакомстве, о "подводных камнях" таких знакомств, если встречались :)
что-то не верится мне, что на сайтах знакомств можно познакомиться с нормальным человеком :) (никого не хочу обидеть!), передач-страшилок, наверное, насмотрелась...
  • Аватара пользователя
  • OlyaК Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: апр 1, 2005 06:16
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Ю-Ко, бестселлер в студию! :D
  • Аватара пользователя
  • Рианон Не в сети
  • Сообщения: 778
  • Зарегистрирован: янв 7, 2006 06:19
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 54 раза
я на сайцте висла 3 дня. Со всекими товарищами общалась, заочно. Один молодой человек написал письмо с предложением встретиться немедленно "Я за тобой сейчас заеду, напиши адрес". Естественно такого торопливого товарища отправила пешим эротическим маршрутом. На третий день поняла, что ловить нечего, либо разочарованные в себе и мире, либо сексуально озабоченные, либо просто приколисты. С первыми общаться невозможно, а третии на очный контакт не идут, им весь прикол общаться в онлайне. А потом пришло сообщение от моего любимого человека (мужа). Оказалось он живет в соседнем доме. Я с собакой гулять пошла и он кнам присоединился. Причем я думала, что встреча не состоится. Забавно получилось! Он мне описал в чем будет (черные ботинки, черное пальто, черная шапка). Вышла с собачкой навстречу Молодой человек подходящий под описеание, и.... мимо! Я решила, да и черт с тобой, проблем меньше. Прошли до почты, с собачниками остановились, и тут ...передо мной явился он... . Сам к нам сАрчиком подошел..., а потом пошло поехало. Я и не ожидала, что он таким интнресным собеседником окажется. Через 3 дня оба удалили свои анкеты, а через месяц решили жить вместе. Пока обыа не жалеем, ребенка даже заводить собираемся, но с этим пока не очень получается.
А вообще мне кажется, что знакомство это случай. Мою приятельницу довольно часто знакомят с молодыми людьми, она каждый раз кидается в очередной роман как в омут, а результат разочарование. Так что это как повезет. Мне видимо было на роду написано таким своеобразным образом познакомится с героем своего романа, хотя честно говоря надежду потеряла, да неудача предыдущих отношений давила.
  • Аватара пользователя
  • Рианон Не в сети
  • Сообщения: 778
  • Зарегистрирован: янв 7, 2006 06:19
  • Откуда: Зеленоград
  • Поблагодарили: 54 раза
правда еще друга хорошего там же на том же сайте нашла. Мировой парень! САмая настоящая подруга. Их у меня не было, а теперь есть.
  • Аватара пользователя
  • OlyaК Не в сети
  • Сообщения: 1656
  • Зарегистрирован: апр 1, 2005 06:16
  • Благодарил (а): 11 раз
    Поблагодарили: 185 раз
Рианон, здорово, Вам повезло! только, это, наверное, и правда исключение :) .
На каком сайте познакомились?
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»