Пропустить

Где теперь знакомятся с мужчинами?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аватара пользователя
  • Айрин С Не в сети
  • Сообщения: 501
  • Зарегистрирован: окт 20, 2005 18:53
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 674 раза
    Поблагодарили: 280 раз
Нормальные мужики бывают на курсах вождения (если повезет с группой, но это для совсем молодых, т.к. у взрослых-то мужчинок права уже должны быть) и вообще на всяких интеллигентных курсах: иностранных языков, финансовых брокеров, Corel, ну и тому подобное. Бассейн - хорошее место и вообще спортивные места всякие, чем экзотичнее, тем лучше.
  • rina2 Не в сети
  • Сообщения: 281
  • Зарегистрирован: апр 16, 2006 16:55
  • Откуда: минск-гайсин-грозный-магнитогорск , israel,rehovot,
  • Поблагодарили: 8 раз
баню попробуйте-в моем случае сработало,хотя я и не искала)
  • Пиквик Не в сети
  • Сообщения: 1229
  • Зарегистрирован: сен 24, 2005 11:14
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 390 раз
    Поблагодарили: 217 раз
Ну прям уж так безнадёжно с инетными знакомыми ...? :?
Я , кстати , с мужем тоже познакомилась на сайте знакомств , правда , пять лет назад . :lol:
Но искала что-то подходящее почти два года , писем получила не меньше сотни на каждую анкету ,отсев идёт , конечно, большой, переписка возникла с пятью-шестью , остальное - см . впечатления от других осинок выше . :roll:
Шанс найти что-то подходящее , наверное, один из ста . НО ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ? :lol:
  • Аватара пользователя
  • ласточка48 Не в сети
  • Сообщения: 5226
  • Зарегистрирован: июн 2, 2006 17:10
  • Откуда: Ганей-Авив
  • Благодарил (а): 756 раз
    Поблагодарили: 972 раза
[quote="Пиквик"]Ну прям уж так безнадёжно с инетными знакомыми ...? :?
Я , кстати , с мужем тоже познакомилась на сайте знакомств , правда , пять лет назад . :lol:
Но искала что-то подходящее почти два года , писем получила не меньше сотни на каждую анкету ,отсев идёт , конечно, большой, переписка возникла с пятью-шестью , остальное - см . впечатления от других осинок выше . :roll:
Шанс найти что-то подходящее , наверное, один из ста . НО ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ? :lol:[/quote]




ты познакомилась 5 лет назад, а на моих глазах ЗА ГОД уровень мужчин на этих сайтах стал таким, что (см выше)
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="Пиквик"]Ну прям уж так безнадёжно с инетными знакомыми ...? :?
Я , кстати , с мужем тоже познакомилась на сайте знакомств , правда , пять лет назад . :lol:
Но искала что-то подходящее почти два года , писем получила не меньше сотни на каждую анкету ,отсев идёт , конечно, большой, переписка возникла с пятью-шестью , остальное - см . впечатления от других осинок выше . :roll:
Шанс найти что-то подходящее , наверное, один из ста . НО ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ? :lol:[/quote]


я ни в коем случае не против сайтов знакомств :wink: я просто отметила, что не легкая это работа из болота тащить бегемота...

видите, вы ДВА ГОДА искали... а остальные, кто попадался? Это ж какие нервы надо иметь, чтобы все ЭТО отсеивать!!! :shock: :A?: Не, я бы не смогла, это точно... :A?:
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="ласточка57"]ты познакомилась 5 лет назад, а на моих глазах ЗА ГОД уровень мужчин на этих сайтах стал таким, что (см выше)[/quote]


мужчины деградируют на глазах? караул! Что нам делать? :shock:

Дерибас в соседнем топике призывал нас всегда оставаться женщинами с большой "Ж" (в смысле буквы - не подумайте плохого :D ) Но тут с какой "ж" не оставайся, из Шариковых не выйдет человеков :?
  • Аватара пользователя
  • Nessie Не в сети
  • Сообщения: 508
  • Зарегистрирован: апр 17, 2005 10:41
  • Благодарил (а): 132 раза
    Поблагодарили: 184 раза
[quote="ИриН"]видите, вы ДВА ГОДА искали... а остальные, кто попадался? Это ж какие нервы надо иметь, чтобы все ЭТО отсеивать!!! :shock: :A?: Не, я бы не смогла, это точно... :A?:[/quote]
ну.. раньше (5 лет назад, особенно на mheart) все было намного адекватнее. Правда я за два месяца, а то и месяц управилась :-)
  • Аватара пользователя
  • Айрин С Не в сети
  • Сообщения: 501
  • Зарегистрирован: окт 20, 2005 18:53
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 674 раза
    Поблагодарили: 280 раз
Рассказываю вкратце. Одна моя знакомая развелась со своим мужем-психопатом, убежала в чем была. Собралась с моральными силами и стала ходить в приличное кафе в обеденное время. Денег не было, брала только чашку кофе и типа читала. Разные подходили, но после психопата она была настроена только на что-то очень серьезное. Да и жалкую зарплату тратила на прическу и приличную одежду, а вместо обеда приходилось пить кофе (все остальное в этом кафе было для нее не по карману). И вот после пары месяцев такой "охоты" заскочил мужичок в резиновых сапогах, в какой-то телогрейке, чумазый, выпил кофе и как прицепился! У нее шок!!! А мужик не унимается, потащил на улицу к своей машине, визитки у него в машине остались, значит. Машина - жутко заляпанный джип. Оказалось, это очень приличный адвокат с ночной рыбалки ехал и заехал кофе выпить. Они поженились и он еще очень сильно навалял ее бывшему мужу. Вот как оно бывает в жизни. Она днем в это кафе ходила, а он обычно вечером. Случайно встретились.
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
Наш ответ Чемберлену :mrgreen:

Познакомлюсь:
с Парнем в возрасте 21-50 лет
Пышногрудая блондинка... (фото пышной груди топлес прилагается)

нет, не могу я!!!! Моя нервная система не подготовлена к просмотру сайтов знакомств :Ahome:
  • Аватара пользователя
  • Дульсинея Не в сети
  • Сообщения: 244
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2005 18:14
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 44 раза
[quote]Рассказываю вкратце. Одна моя знакомая развелась со своим мужем-психопатом, убежала в чем была. Собралась с моральными силами и стала ходить в приличное кафе в обеденное время.[/quote]

Одна моя знакомая познакомилась со своим мужем подобным же образом. Тоже ходила в кафе в обеденное время.
  • Аватара пользователя
  • Zhane Не в сети
  • Сообщения: 369
  • Зарегистрирован: дек 28, 2005 16:33
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Тогда млжно совместить все вместе...Берем ноутбук (например на работе, так сказать напрокат, обязательно с Wi-fi) и идем в кафе с беспроводным доступом в интеренет. Покупаем чашечку кофе и одним глазом в ноутбук, а другим следим что происходит в кафе. Обязательно кто-нить заинтерисуется!!! :lol:
Всем удачи в поисках...А уж кого искать "адекватного" или "психопата" в хорошем смыле этих слов - дело каждой!!..
Сайты знакомств...Фууу..один раз видела как братик старшОй зависал там...Бррр...нет уж спасибо..
  • Аватара пользователя
  • Vasilissa Не в сети
  • Сообщения: 5603
  • Зарегистрирован: янв 24, 2006 08:07
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1629 раз
    Поблагодарили: 3507 раз
А мне теперь как-то страшновато размещать свое фото на сайте знакомств. Помните историю, когда меня после размещения фото на Осинке через 2 дня на улице в пятимиллионном городе Галюнчик опознала ?! :shock: А если озабоченный мужик на весь магазин опознает??!! Куда бежать?
Но увы, для меня эта тема тоже очень-очень актуальна :wink:
  • Аватара пользователя
  • Zhane Не в сети
  • Сообщения: 369
  • Зарегистрирован: дек 28, 2005 16:33
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Хммм...мне кажется не стоит так переживать, Галюнчик - это совсем другое...(Это родсвенные души....не знаю как еще попроще объяснить :) )
Как-то я сильно сомневаюсь, что какой-нить "псих" будет так вытворять...
тем более, что на сайтах знакомств не все же из Москвы или С-П....
пробуйте, моему братику везет, на всяких глупеньких и дурочек....Умненькие его просто не воспринимают.... 8)
а мне по его наводке пришлось познакомиться с молодым человеком. Очень интеллигентным и т.д., все при нем...правда мне было ни к чему..Так что Удачи в поисках
  • Кисточка5 Не в сети
  • Сообщения: 429
  • Зарегистрирован: июл 24, 2005 12:01
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 8 раз
Расскажу свою историю....
Познакомилась на "Осинке"!!!! с мужчиной...Интересный, воспитанный, образованный, с чувством юмора...Что еще надо??!!!
Переписывались почти ежевечерне..Потом СМСками..."Доброе утро", "Спокойной ночи"...Романтика....
Через полгода решили встретиться в реале..Мы в разных странах живем...
Когда подошло время встречи, он просто исчез...:-(((((((((

Это был первый опыт виртуального знакомства и общения...

Пробовала знакомиться на Дамочке..Но там, в основном, молодые люди от 18 до 26-30 лет.. Видят мой возраст и особо внимания не обращают...А если и знакомимся, то все "озабоченные" и скучные...
Вот так....

Есть подруга, которая много лет знакомится с мужчинами на сайтах..Только один мужчина оказался "бриллиантом", интересы общие, взгляды на жизнь...Но он женат и разводится не собирается...
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
А у нас по телеку очень рекламируют eharmony.com, он международный, как мне показалось, не только американский. Там такие длиннющие анкеты, что несерьезный человек просто на середине бросит и не зарегистрируется... На основе этих анкет сайт еще и подсказывает совместимость. Показывают счастливые пары, нашедшие друг друга - всех возрастов.
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»