Пропустить

Где теперь знакомятся с мужчинами?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
Я ведь тоже не сразу нашла своего принца в инете. Муж говорит:
" на этот сайт зашел 2 недели назад, ничего путевого не нашел, вот, мол, твою фотку увидел. Она конечно ужастная была, но почему-то решился написать".
В первое время, после размещения своей анкеты встречалась с какими-то уро... Даже хотела дать себе обед безбрачия. Так тошнило от них...
Ой, девочки, даже не думала, что много людей знакомится через эти самые сайты :lol: , а уж то что потом и женятся или живут вместе....просто не было у меня таких знакомых. Чессслово, не ожидала, что есть много положительных результатов. :TY: Вот у меня как то не складывается, дааа уж действительно кому повезёт. :wink:
а уж то что потом и женятся или живут вместе....просто не было у меня таких знакомых. Чессслово, не ожидала, что есть много положительных результатов.
Мне такое постоянно говорят, когда узнают
[quote="Умница-разумница"]а уж то что потом и женятся или живут вместе....просто не было у меня таких знакомых. Чессслово, не ожидала, что есть много положительных результатов.
Мне такое постоянно говорят, когда узнают[/quote]
ЗдОрово!! :D Я просто как всегда на свой страх и риск, с надеждой и верой, можно так сказать, думала, что действительно, если я туда смогла нырнуть (считая себя иногда не самым ужасным человеком 8) ), то и где-то в другом месте такое же "чудо" может тоже рискнуть :D , но чтобы так серьёзно...(ну принимала всё как игру, или действительно не было примеров) - это придаёт уверенности! Спасибо за тему!!
  • Аватара пользователя
  • -=Sonechko=- Не в сети
  • Сообщения: 224
  • Зарегистрирован: дек 5, 2004 12:39
  • Откуда: Николаев
  • Благодарил (а): 5 раз
    Поблагодарили: 16 раз
У меня однажды был красивый курортный роман с пятилентим продолжением. А со своим мужем познакомилась по "аське". Причем косвенно благодаря тому "курортному роману" - это он прислал мне программку для совместного общения (на тот момент мы уже расстались, жили в разных странах, но отчаянно флиртовали) и вот в ожидании встречи с ним решила посмотреть, кто из молодых людей присутствует в данный момент в моем городе. Я получила огромное удовольствие от общения с ним по сети, в реале он мне сразу разонравился.... Но как факт - мы вместе уже два года и все удивляются форме нашего знакомства.
  • Ю-Ко Не в сети
  • Сообщения: 989
  • Зарегистрирован: апр 2, 2006 20:06
  • Откуда: Москва, Савёловская
  • Поблагодарили: 69 раз
А вот ещё способ познакомиться - завести собаку. При выгуливании собираются компании собачников, многие- милые люди. А если собака какая-нибудь необычная, так и посторонние будут приставать с вопросами. Я выгуливаю английского мастифа, очень часто подваливают граждане
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="Ю-Ко"]А вот ещё способ познакомиться - завести собаку. При выгуливании собираются компании собачников, многие- милые люди. А если собака какая-нибудь необычная, так и посторонние будут приставать с вопросами. Я выгуливаю английского мастифа, очень часто подваливают граждане[/quote]


хммм... тут главное, как бы помягче сказать, с собачкой не ошибиться :mrgreen: Мой ротя терпеть не мог, когда ко мне подходили. Особенно особы противоположного пола. Глазки загорались, морда делалась нехорошая и граждане быстро отваливали :mrgreen:
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="Лёля Коржикова"][quote="Умница-разумница"]а уж то что потом и женятся или живут вместе....просто не было у меня таких знакомых. Чессслово, не ожидала, что есть много положительных результатов.
Мне такое постоянно говорят, когда узнают[/quote]
ЗдОрово!! :D Я просто как всегда на свой страх и риск, с надеждой и верой, можно так сказать, думала, что действительно, если я туда смогла нырнуть (считая себя иногда не самым ужасным человеком 8) )[/quote]



Я сегодня "нырнула". Заинтригавали меня этим топиком. Ой, мама! почитала анкеты - тихий ужас какой-то. Нормальных мужчин - единицы!

И вот интересна разница между женскими анкетами и мужскими. Женщины по делу пишут, а мужчинки в основном какие-то...ну, озабоченные что ли... такое впечатление, что у них баааальшие проблемы по части нехватки секса и им нужна не их единственная, а что-нибудь, лишь бы чуток хоть двигалась. Например, по возрасту: ищу девушку от 18 до 40. Нормально? :shock: :D Ясно все в общем. Ну, тут же, естественно полезли висящие на сайте знакомиться. Двух минут не прошло, как поступили предложения встретиться (это при отсутствии какой-либо инфо или фото с моей стороны), а один так уже дал все свои телефоны, мыло, аську и чуть ли не адрес. В общем, я так понимаю, снять кого-то там - не проблема. Выбор богатейший, а вот что-то приличное найти, чую я, очень и очень сложно.
  • Аватара пользователя
  • ласточка48 Не в сети
  • Сообщения: 5226
  • Зарегистрирован: июн 2, 2006 17:10
  • Откуда: Ганей-Авив
  • Благодарил (а): 756 раз
    Поблагодарили: 972 раза
Я сегодня "нырнула". Заинтригавали меня этим топиком. Ой, мама! почитала анкеты - тихий ужас какой-то. Нормальных мужчин - единицы!

И вот интересна разница между женскими анкетами и мужскими. Женщины по делу пишут, а мужчинки в основном какие-то...ну, озабоченные что ли... такое впечатление, что у них баааальшие проблемы по части нехватки секса и им нужна не их единственная, а что-нибудь, лишь бы чуток хоть двигалась. Например, по возрасту: ищу девушку от 18 до 40. Нормально? :shock: :D Ясно все в общем. Ну, тут же, естественно полезли висящие на сайте знакомиться. Двух минут не прошло, как поступили предложения встретиться (это при отсутствии какой-либо инфо или фото с моей стороны), а один так уже дал все свои телефоны, мыло, аську и чуть ли не адрес. В общем, я так понимаю, снять кого-то там - не проблема. Выбор богатейший, а вот что-то приличное найти, чую я, очень и очень сложно.[/quote]

Ты не представляешь, насколько ты права. Я уже год как поставила свою анкету на разные сайты. Мужчины подходящего возраста мнят себя супер-пупер, на самом деле ничего из себя не представляя, а ненормально огромное количество предложений поступает от парней на 30-25 лет младше. Этим понятно что нужно, женщина "постарше"(так они пишут) ,по их понятиям, не может быть с особыми претензиями, поэтому ей "подойдут" и импотенты и "рабы", и вообще всякое- разное....
Да, еще: мне 57 лет
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
в общем, угнетающее впечатление, честно говоря... кажется, что мужчины через одного, как минимум, полные идиоты

и ведь даже если тебе подружка для секса нужна, какого писать в профайле в строке сексуальные интересы: "чего я только не перепробовал"... милый, да по твоей анкете ясно, что ты мало чего пробовал :mrgreen: В общем, я убила часа два (лень было работать :mrgreen: ) на исследование, настолько это меня заинтересовало. Так вот, на нескольких сайтах я нашла в лучшем случае пяток вменяемых анкет, на которые можно ответить, не боясь, что это чудо придет на свидание, размахивая "желтой справкой" :mrgreen: С одной стороны, ну очень смешно, а с другой, если подумать, каково женщине там себе кого-то найти, становится грустновато. :?
  • Аватара пользователя
  • ласточка48 Не в сети
  • Сообщения: 5226
  • Зарегистрирован: июн 2, 2006 17:10
  • Откуда: Ганей-Авив
  • Благодарил (а): 756 раз
    Поблагодарили: 972 раза
С одной стороны, ну очень смешно, а с другой, если подумать, каково женщине там себе кого-то найти, становится грустновато. :?[/quote]


а больше искать негде! вот и настроение отсюда
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
Ну, идиоты - не идиоты, но мнящие себя супер-пупер гениями и великими и всем прям такими нужными, это точно! Амбиций на пятерых, а копнешь чуть - труха-с! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Nessie Не в сети
  • Сообщения: 508
  • Зарегистрирован: апр 17, 2005 10:41
  • Благодарил (а): 132 раза
    Поблагодарили: 184 раза
[quote="ИриН"]в общем, угнетающее впечатление, честно говоря... кажется, что мужчины через одного, как минимум, полные идиоты
... С одной стороны, ну очень смешно, а с другой, если подумать, каково женщине там себе кого-то найти, становится грустновато. :?[/quote]
ну так... Я в процессе модерации все это наблюдаю.. А уж каков процент женатых среди них - я просто в обморок падаю. Так и хочется этакому козлу по лицу съездить, когда он свою фотку с ребенком малым размещает и словами "хочется разнообразия". Пять лет назад ситуация была кардинально другая :-(.. или :-) (это если со своей колокольни смотреть - когда я там была, общество было гораздо более вменяемым)
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="Nessie"]А уж каков процент женатых среди них - я просто в обморок падаю. Так и хочется этакому козлу по лицу съездить, когда он свою фотку с ребенком малым размещает и словами "хочется разнообразия". [/quote]

да-да-да, я заметила, что женатых много и даже чуть ни гордятся тем, что им де разнообразие нужно. Только опять-таки, уши-то торчат....им не разнообразия надо, а хоть чего-нибудь. Жены поди равнодушны к ним, вот и...

У меня знакомый один есть, живет за границей. Они с женой могут вообще за день практически слова друг другу не сказать, спят раздельно давно. Вот он, будучи 40летним здоровым мужиком и мечтает... изменять ему вживую страшно, потому он ограничивается виртуальными романами с дамами из России. Разводиться тоже не хочет. Не знаю уж почему - похоже, страшно ему одному остаться. Вот и мается. Смотреть на это - просто беда.
сегодня с одним тоже вот поговорила... ну понятно там все и психоаналитика не надо... какое разнообразие? Мужичку бы абы кто, извините за грубость, дал.

Не мужчины, а черте-что :? Хотя, с другой стороны, что за жены у них? Ну ладно, некоторые могут скрывать это дело, хотя сложновато это все - все равно чувствуется, но некоторые чуть ли не в открытую, с фото на всех доступных сайтах, знакомые поди их видят в инете. Чего-то я не понимаю в этой жизни. Если друг другу уже опостылили, чего ж цепляться-то за совместное проживание?
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="Лорна"] Амбиций на пятерых[/quote]

Амбиций - немеряно :mrgreen:
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»