Пропустить

Где теперь знакомятся с мужчинами?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аватара пользователя
  • ласточка48 Не в сети
  • Сообщения: 5226
  • Зарегистрирован: июн 2, 2006 17:10
  • Откуда: Ганей-Авив
  • Благодарил (а): 756 раз
    Поблагодарили: 972 раза
ох, девочки1 не можете представить, как вы все меня порадовали... Я -то уж стала думать что это со мной что-то не в порядке...Сначала относила свои неудачи на счет возраста, потом решила что с головой не то... )))))
  • Кисточка5 Не в сети
  • Сообщения: 429
  • Зарегистрирован: июл 24, 2005 12:01
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 8 раз
Я поняла, что знакомятся в инете те, кто не может в реальной жизни ...Это же суметь надо ...
Или не удовлетворяют отношения в семье....
А вообще, полгода назад на Осинке была подобная тема о инетных знакомствах....Мнения разделились..Кто-то нашел свою половинку, а кто-то против... :)
Для себя же я сделала вывод- нельзя серьезно относится к инетным знакомым мужчинам...Нельзя "впускать" в себя...Невозможно понять человека только по письмам...В глаза заглянуть надо бы, потрогать, услышать голос.... :roll:
  • Аватара пользователя
  • Zhane Не в сети
  • Сообщения: 369
  • Зарегистрирован: дек 28, 2005 16:33
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 9 раз
"Потрогать", "пощупать" и т.д. надо и в реальной жизни...Избитая фраза "будь проще и к тебе потянуться"...Следует за ним "чем старше становишься, тем выше требования"...
и последнее "Знай чего ты хочешь, но не предъявляй высоких требований"...см.выше ...
... но порой он мне это надоедает и хочется его "стукнуть" :) ...
А познакомились мы в локальной сети...
  • pesh Не в сети
  • Сообщения: 7206
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 21:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 16000 раз
    Поблагодарили: 1923 раза
[quote="Айрин С"]Нормальные мужики бывают на курсах вождения (если повезет с группой, но это для совсем молодых, т.к. у взрослых-то мужчинок права уже должны быть) и вообще на всяких интеллигентных курсах: иностранных языков, финансовых брокеров, Corel, ну и тому подобное. Бассейн - хорошее место и вообще спортивные места всякие, чем экзотичнее, тем лучше.[/quote]

Вот я была во всех вышеперечисленных местах (кроме брокеров :D и Corel, который лучше них знаю). Не с целью знакомств, а по прямому, так сказать, назначению.
Там лиц мужского пола всех возрастов примерно 1:5. Я, между прочим, даже удивилась.
Но, может, они как раз на курсах брокеров... :D
  • Аватара пользователя
  • Айрин С Не в сети
  • Сообщения: 501
  • Зарегистрирован: окт 20, 2005 18:53
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 674 раза
    Поблагодарили: 280 раз
Ну так а надо же ж было с целью знакомства! Они на это как-то ведутся. :Cc: Вот так глазками
  • pesh Не в сети
  • Сообщения: 7206
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 21:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 16000 раз
    Поблагодарили: 1923 раза
Да глазками-то оно да, а вот что их там так мало?? Выбора нет.... :D
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="pesh"]Да глазками-то оно да, а вот что их там так мало?? Выбора нет.... :D[/quote]

вот только хотела сказать то же самое :D ну ходит у меня сейчас подруга на курсы, ну оччччччччень навороченные, финансовые... абсолютно не перед кеми глазками хлопать

проблема-то не в том, чтобы подцепить КОГО-ТО - это делается на раз
проблема, как я понимаю, чтобы ДОСТОЙНОГО найти, а таких еще поискать, и дело тут не только в том, кто он по профессии и учит ли язык :mrgreen:
  • pesh Не в сети
  • Сообщения: 7206
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 21:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 16000 раз
    Поблагодарили: 1923 раза
[quote]вот только хотела сказать то же самое ну ходит у меня сейчас подруга на курсы, ну оччччччччень навороченные, финансовые... абсолютно не перед кеми глазками хлопать
[/quote]

А, финансовые! А численность хотя бы джентльменов на финансовых курсах какая?
(неисследованный вопрос :D )
  • Аватара пользователя
  • Zhane Не в сети
  • Сообщения: 369
  • Зарегистрирован: дек 28, 2005 16:33
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Мне кажется, что исходить из того, что знает мужчина, а что нет, не нужно....Если любите, то тема для разговора найдется..Опять же к вопросу о требованиях...И я за то, чтобы поискать в кафе ..в боулинге о, хороший способ я вспомнила - Альп клуб..правда там старше 35 я не припомню, но мужчины тама есть - это точно...У моей более взрослой подруги куча романов и т.д. от туда...правда она еще не поняла зачем ей все это, просто наслажлается жизнью...
Пример знакомства: Она ходит в этот клуб давно, многое знает. Появляется там очередной мужчина что-то начинает спрашивать...А она ему а вы меня угостите пирожными, я вам все расскажу... Слово за слово, несколько хвалебных слов, вздохов ахов и она с ним прощается..Мол, может быть увидимся в клубе. Ан нет, чем она его зацепила не знаю, но он за ней стал ухаживать и взял телефончик...
  • Ivella Не в сети
  • Сообщения: 269
  • Зарегистрирован: ноя 22, 2005 06:56
  • Откуда: Ейск, Краснодарский Край
  • Поблагодарили: 8 раз
Из реального диалога на сайте знакомств. Девушке 25 лет. мужчине 38. Читать снизу вверх.


ОН
это прувеличение
--------------------------------------------------------------------------------
ОНА
Короче, Люк Бессон начинает кусать себе локти, Никита Михалков нервно курит в стороне..

ОНА
вот именно этим я не интересуюсь. .пусть себе.. бороздят.. от меня подальше.
да то что ты мне тут написал.. корабли бороздят просторы большого театра.. и прочее..
--------------------------------------------------------------------------------
ОН
кроме того будет показан космич корабль длиною
12000 километров
его я нашел и его снимки в космич прогр США 70 годов
--------------------------------------------------------------------------------
ОН
герои живые люди
кроме того будет раскрыто,Э что такое
=душа человека
механизм управления ею
создание у челов бессмертия
=эти тайны на земле знаю одтин только я..
и еще 4 сценария пойдут по очереди..
--------------------------------------------------------------------------------
ОН
это примерно=парк ЮРСКОГО ПЕРИОДА
но драматичнее и круче=2 серии
Страсти Христовы, МЕЛА ГИБСОНА, ,за котор он уже пол 1 млрд дол
но страсти =это сказка для детей по сравнен с моим сюжетом..
--------------------------------------------------------------------------------
ОНА
ну ты прямо дискавери и канал ВВС в одном флаконе.
--------------------------------------------------------------------------------
ОН
наз ГОРЬКИЙ ПОЦЕЛУЙ АТЛАНТИДЫ...
серии = Разделение миров
Коллонизация Земли
ДЫХАНИЕ Атлантиды
Шаг к безумию ада
Бессмертие гениальности
--------------------------------------------------------------------------------
ОН
6 серий
сюжет
первые водоросли на планете
динозавры=2сер
первый человек и как это было
развитие цевилизации
исчезновение Атлантиды
рождение Легенды о ХРИСТЕ
гибель ПОМПЕИ
инквизиция
массоны
глобальн войны
цунами 2004 года=2 серии
развитие гениальности у людей
путь по котор долж пойти цевилизация, создание бессмертия
встреча с другой цевилиз...=2 серии
--------------------------------------------------------------------------------
ОН
и еще я пишу сценарий художественного фильма и попробуй угадать о чем сюжет..
Я познакомилась с мужем через Клуб знакомств- только не в Интернете, а в реале: приходишь, просматриваешь анкеты и фото, платишь за "явки и пароли" понравившихся кандидатов, за отдельную плату размещаешь свою анкету. Поразило, что женские анкеты были собраны в 5 огромных скоросшивателей, а мужских-еле-еле на полтора хватило..Очень фото позабавили: один в толпе родственников, даже не сразу разберешь, где он, другой в позе Наполеона, третий вообще портрет рисованный принес..
А одна подруга познакомилась с мужем..в "обезьяннике"! У нее документов при себе не было, вот и забрали.
  • Пиквик Не в сети
  • Сообщения: 1229
  • Зарегистрирован: сен 24, 2005 11:14
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 390 раз
    Поблагодарили: 217 раз
Кстати , боулинг - это идея !!
Постоянно вижу там одиноких мужчин , которые приходят тренироваться .
Народ весьма доброжелательный : и вес подберут , и покажут , как бросать ... Радуются , когда кто-то замечает их удачные броски ... :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Лорна Не в сети
  • Сообщения: 13714
  • Зарегистрирован: окт 14, 2005 11:48
  • Откуда: Царское Село (СПб)
  • Благодарил (а): 18701 раз
    Поблагодарили: 1854 раза
Познакомилась я тут случайно с холостым (в смысле свежеразведенным) адвокатом. Девочки, я таких тараканов в жизни не видела. пытался меня грузить своими проблемами всеми подряд, а потом сделал вывод : Если женщина незамужем. то она неполноценна!" Прикиньте! Ох и далеко же я его послала с его амбициями. Больше не возникал. Видимо, еще идет по указанному адресу!
  • ИриН Не в сети
  • Сообщения: 3056
  • Зарегистрирован: авг 27, 2004 06:13
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 129 раз
[quote="Лорна"]Познакомилась я тут случайно с холостым (в смысле свежеразведенным) адвокатом. Девочки, я таких тараканов в жизни не видела. пытался меня грузить своими проблемами всеми подряд, а потом сделал вывод : Если женщина незамужем. то она неполноценна!" Прикиньте! Ох и далеко же я его послала с его амбициями. Больше не возникал. Видимо, еще идет по указанному адресу![/quote]

аха :mrgreen: а видимо тоже, как и Дерибасовы друзья, этот тип считает себя стопроцентным мужчиной, а бывшую жену ненастоящей женщиной, а посему явно она у него во всем виновата. И остальные женщины - тоже такие же. Ну, пусть ищет себе настоящую - с такими-то тараканами
  • Мариванна Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: апр 9, 2006 16:47
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 17 раз
Типичный случай, таких мужчин очень много, как среди адвокатов, так и среди грузчиков.
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»