СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Янв 06, 2020
Елена-05
ВаЛео
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Света. 😏
Нужно глянуть, не помню скидку. Шифон этот есть, отрез. 🙃

Глянь пожалуйста, Лен. Мне надо 1,7м

Елена-05, Янв 09, 2020
Елена-05

Юля, холодное масло(микромасло)
Есть также белый, молоко и беж.

Лен,молочного мне 1.3м Цену мне только напиши,пожалуйста,завтра оплачу

Лена, здравствуйте. Какие цвета крепа есть в наличии. По ссылке не совсем понятно.

Елена-05, Дек 25, 2019

Лена, добрый вечер
Я денежку перевела 31-го 😃 за ангору и вельвет. От плюша сначала хотела отказаться... зимы то нет. 😈 Жаба душит 🐸 а хомяк: надо, надо....
Можно я завтра оплачу 600?
И цену кружева не нашла. Мне нужно 0,5

Елена-05
Борискина Ляся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер.
Вельвет сейчас по цене набора, 500р/м после НГ будет дороже, скидки нет.
Дабл-плюш по цене набора, 600р/м, как раз 1м останется после нарезки, скидки нет.
Ангора 520,скидка 10%

Кружево отрежу, сколько нужно?

Елена-05, Янв 09, 2020
Елена-05
snikelura
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. Неопрена нет. Водолаз немного тоньше Неопрена. Он плотный, эластичный.
Для чего? Тогда пойму, пойдёт ли водолаз вам на задумку.

Надо на чехол для термоса типа таких...

Елена-05, Янв 09, 2020
Елена-05
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. И Вас с наступившим Рождеством и Новым годом. Я, честно, не видела. Но на выходных посмотрю, может есть. 😏

Лена, посмотрите, пожалуйста, буду ждать. Уж очень хочется 😏

Елена-05, Янв 09, 2020
[quote mention="Елена-05" author=143951 post=21562821]
Svetik80
Svetik80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер.
Из джинсы что планируете шить? Просто если ветровку, то один подклад, если платье-юбку - то другой. Я предполагаю, что вариант #2.Да, штапель подойдёт.
Молнии завтра гляну, цвета штапеля.
ДЖИНСА не тонкая, но и не толстая. Девочки шили юбки, сарафаны. В хвастиках есть фото., ссылку на тему дам. И плюс вышивка даёт ткани ещё плотности, форму держит и не висит, как марля.
Да, к розалии молния подойдёт.
Пока поступления молний не будет.

Из джинсы хочу шить платье с корсетом. Мне ОЧЕНЬ понравилась джинса, рекомендовали жаккардовые ткани.

LilacFog, Дек 28, 2019
LilacFog
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Меня отправили? Идентификатор есть? Что то я себя нигде не нашла, а по времени пора бы...

Лена! Посылка пришла, а что с моей второй частью? Что от меня нужно, чтобы ее отправили?

Добрый вечер, Елена, спасибо, посмотрела ткань на фото, решила внести изменения по цвету и количеству. Окончательно мой заказ выглядит так:

1. ТРИКОТАЖ РОМА НЕЙЛОН ЖАККАРД НЕЙЛОН, цвет Пудра - 1,5 м * 640 руб. = 960 руб.
2. ТРИКОТАЖ РОМА НЕЙЛОН ЖАККАРД НЕЙЛОН, цвет Серый - 1,5 м * 640 руб. = 960 руб.

Итого: 1920 руб. - 10% = 1728 руб.

И подскажите, пожалуйста, сколько прибавить на почтовые (отправка почтой России).

LULUSSI, Янв 10, 2020
LULUSSI
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, посмотрите, пожалуйста, буду ждать. Уж очень хочется 😏

Хорошо, напомните мне потом 🙃

*Solnishko*, Янв 10, 2020
*Solnishko*

Добрый вечер, Елена, спасибо, посмотрела ткань на фото, решила внести изменения по цвету и количеству. Окончательно мой заказ выглядит так:

1. ТРИКОТАЖ РОМА НЕЙЛОН ЖАККАРД НЕЙЛОН, цвет Пудра - 1,5 м * 640 руб. = 960 руб.
2. ТРИКОТАЖ РОМА НЕЙЛОН ЖАККАРД НЕЙЛОН, цвет Серый - 1,5 м * 640 руб. = 960 руб.

Итого: 1920 руб. - 10% = 1728 руб.

И подскажите, пожалуйста, сколько прибавить на почтовые (отправка почтой России).

Хорошо, можно оплачивать. 😏
Давайте 350,после отправки точнее посчитаемся. Расчёты по посылкам пишу на 1стр.темы. Т.к не знаю веса и индекса.
Реквизиты я отправила в личку.

LilacFog, Янв 10, 2020
LilacFog
LilacFog
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена! Посылка пришла, а что с моей второй частью? Что от меня нужно, чтобы ее отправили?

Добрый день. 😏
Отлично, очень рада.
От вас ничего. С понедельника буду в городе и начнётся отправка/нарезка всех посылочек.
Нашла отрез 1.2-1.3льна Пудра. Мало?

ВаЛео, Янв 09, 2020
ВаЛео
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Глянь пожалуйста, Лен. Мне надо 1,7м

Хорошо, в понедельник. 😏

snikelura, Янв 10, 2020
snikelura
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо на чехол для термоса типа таких...

Да, водолаз так ляжет. Возможно 2слоя понадобится. Но ткань такая же упругая и форму держит.
Черный есть.

Веревочк@

Леночка, спасибо огромное за креп, он чудесно подошел под модель платья. И заказчица осталась очень довольна 😃
Цвет винный.

Кого заинтересуют подробности пошива, они тут https://club.osinka.ru/topic-170633?p=21553181#21553181 там еще есть маленький МК по чистой обтачке.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания