СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Marmelasy, Окт 16, 2019
Cat82, Окт 15, 2019
Cat82
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично 2м будет? Я оплатила 1400р. Письмо перписать?

Хорошо, Катя. 😏
Не нужно, все есть.

Елена-05, Окт 16, 2019

😘НАБОР. ВЕЛЬВЕТ! ВЕЛЬВЕТ! ВЕЛЬВЕТ!
Просили? Пожалуйста. 😎

"Ткань короля" - так зовут модную историю этого сезона вельвет. За свое место в списке трендов вельвет готов ответить износостойкостью, стилевой универсальностью и аутентичностью, а также невымышленным аристократизмом: первые упоминания об этом материале восходят к Средним векам. Тогда им украшали дворцовые убранства, к тому же, его часто использовали для пошива одеяний вельмож и членов королевских семей. Впрочем, и сегодня монаршие особы не забывают поддерживать вельвет в статусе "знатной" ткани. Вельвет уже успел побыть ярким маст-хэвом в 2017-ом и ожидает очередного витка популярности этой зимой.

Зимой тренд на оверсайз не теряет актуальность: то количество вещей, которое мы вынуждены надевать в этот нелегкий (в буквальном смысле слова) период, начинает говорить само за себя. Тренд на многослойность сохраняет свои позиции в паре с сочетанием самых различных фактур и материалов. На повестке – комбинирование таких супертканей, как шерсть и вельвет.

Одинаково стильно будут смотреться свитеры крупной и мелкой вязки в комбинации с вельветовыми комбинезонами, а для тех, кто любит поострее, звездный стритстайл припас вариант пуловера в анималистичном принте – с леопардовым во главе.
Вельветовое платье – оптимальный вариант для женственного лука, когда, казалось бы, все погодные условия против вашей тяги к утонченному и воздушному. Вот увидите: вельвет с мелким (и изящным) рубчиком восполнит эту недостачу без малейшей потери драгоценного тепла. Оригинально будут смотреться платья с запахом, а также всевозможные эксперименты с вельветом в «составных» моделях.

Итак. С чем носить вельвет сегодня, чтобы выглядеть стильно:

-Струящиеся ткани.
Контраст – наше все. Шёлковые или шифоновые блузы с нотками бохо будут как нельзя кстати. Цветочные орнаменты в приглушённых тонах, молочно-бежевая гамма или даже змеиный принт – проводники вельвета в царство стиля; неважно, будет это юбка, брюки или накинутый поверх свободного платья в той же бохо-стилистике вельветовый жакет.

-Трикотаж.
Достаточно тёплому вельвету под стать тёплая компания. Однако я бы предложила отказаться от крупной вязки и плотного материала в пользу не менее объемных, но тонких шерстяных вариантов (идеальные можно раздобыть в мужском отделе).

-Дубленка.
Из всех видов верхней одежды этот вариант самый очевидный и самый правильный: подходящая выделка ткани и натуральный цвет лучше всего поддержат общую стилистику.

-Казаки
Дух Дикого Запада определенно согреет серые московские улицы, да и как же без главной обуви сезона, способной украсить все? Но вельвет с казаками особенно хорош. Этот тандем можно назвать классическим. Примета: если где-то в моду вошёл вельвет, жди появления казаков.

-Кроссовки
Для более земных нужд или для тех, кто не готов щеголять в казаках, придутся кстати агли кроссовки или же просто классические белые кеды. Спорт вельвету тоже не чужд, он прекрасно соседствует со спортивной обувью и толстовками.

микровельвет 470 р/м
Состав: хлопок/вискоза, пэ, эл
Ширина 150 см
1. черный
2.темно-синий
3. капучино
4. хаки
5.верблюжий
6.ягодное суфле
7.марсала
8.винный
9. бежевый
10.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

микровельвет винный
Илларионне 2м или

вельвет Хлопковый(средний рубчик) 500 р/м
Состав: хлопок/ пэ, эл
Ширина 150 см
черный
серый
синий
голубой
мокко
рыжий
шоколадный
малинка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

голубой, средний рубчик
Onorina 3м
musician 4м
netellania 0.8м

серый, средний рубчик
Я хочу 😈
Onorina 3м
IRINA_1703 1.5м

мокко, средний рубчик
Onorina 3м
Ilyushinka 3м
netellania 2.4м
IRINA_1703 1.5м

малинка, средний рубчик
Илларионне 2м или

Девочки, пока я вчера с температурой боролась, поставщик накидал новиночек. Цена на такой шикарный вельвет более чем классная. 😈

Вельвет Хлопковый крупный рубчик 398 р/м
Состав: хлопок
Ширина 150 см
Фото 1
1. черный
2. пудра
3.хаки
4.крем-брюле
5. серая дымка
Фото 2.
1. зелёный мох
2. осень
3.-
4. Сине-голубой
5. Серый
6. Бордо

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Идеи из интернета

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, добрый вечер. Запишите пжта на мткровельвет. На картинке (обвела кругом) это темно-синий? Или просто цвет высветлен? Вот его надо -2.0м. И ещё пжта цвет Марсала - 2.0м.

Mamylita, Окт 16, 2019
Mamylita

Лена, добрый вечер. Запишите пжта на мткровельвет. На картинке (обвела кругом) это темно-синий? Или просто цвет высветлен? Вот его надо -2.0м. И ещё пжта цвет Марсала - 2.0м.

добрый вечер, Юлия. 😃
Нет, он не высветлен. Такой и есть. Похож на джинсовый.
Запишу. Марсала -это самый темный из красно-бордовых оттенков

Елена-05, Окт 16, 2019

😘НАБОР. ВЕЛЬВЕТ! ВЕЛЬВЕТ! ВЕЛЬВЕТ! СТОП 25.10.19
Просили? Пожалуйста. 😎

"Ткань короля" - так зовут модную историю этого сезона вельвет. За свое место в списке трендов вельвет готов ответить износостойкостью, стилевой универсальностью и аутентичностью, а также невымышленным аристократизмом: первые упоминания об этом материале восходят к Средним векам. Тогда им украшали дворцовые убранства, к тому же, его часто использовали для пошива одеяний вельмож и членов королевских семей. Впрочем, и сегодня монаршие особы не забывают поддерживать вельвет в статусе "знатной" ткани. Вельвет уже успел побыть ярким маст-хэвом в 2017-ом и ожидает очередного витка популярности этой зимой.

Зимой тренд на оверсайз не теряет актуальность: то количество вещей, которое мы вынуждены надевать в этот нелегкий (в буквальном смысле слова) период, начинает говорить само за себя. Тренд на многослойность сохраняет свои позиции в паре с сочетанием самых различных фактур и материалов. На повестке – комбинирование таких супертканей, как шерсть и вельвет.

Одинаково стильно будут смотреться свитеры крупной и мелкой вязки в комбинации с вельветовыми комбинезонами, а для тех, кто любит поострее, звездный стритстайл припас вариант пуловера в анималистичном принте – с леопардовым во главе.
Вельветовое платье – оптимальный вариант для женственного лука, когда, казалось бы, все погодные условия против вашей тяги к утонченному и воздушному. Вот увидите: вельвет с мелким (и изящным) рубчиком восполнит эту недостачу без малейшей потери драгоценного тепла. Оригинально будут смотреться платья с запахом, а также всевозможные эксперименты с вельветом в «составных» моделях.

Итак. С чем носить вельвет сегодня, чтобы выглядеть стильно:

-Струящиеся ткани.
Контраст – наше все. Шёлковые или шифоновые блузы с нотками бохо будут как нельзя кстати. Цветочные орнаменты в приглушённых тонах, молочно-бежевая гамма или даже змеиный принт – проводники вельвета в царство стиля; неважно, будет это юбка, брюки или накинутый поверх свободного платья в той же бохо-стилистике вельветовый жакет.

-Трикотаж.
Достаточно тёплому вельвету под стать тёплая компания. Однако я бы предложила отказаться от крупной вязки и плотного материала в пользу не менее объемных, но тонких шерстяных вариантов (идеальные можно раздобыть в мужском отделе).

-Дубленка.
Из всех видов верхней одежды этот вариант самый очевидный и самый правильный: подходящая выделка ткани и натуральный цвет лучше всего поддержат общую стилистику.

-Казаки
Дух Дикого Запада определенно согреет серые московские улицы, да и как же без главной обуви сезона, способной украсить все? Но вельвет с казаками особенно хорош. Этот тандем можно назвать классическим. Примета: если где-то в моду вошёл вельвет, жди появления казаков.

-Кроссовки
Для более земных нужд или для тех, кто не готов щеголять в казаках, придутся кстати агли кроссовки или же просто классические белые кеды. Спорт вельвету тоже не чужд, он прекрасно соседствует со спортивной обувью и толстовками.

микровельвет 470 р/м
Состав: хлопок/вискоза, пэ, эл
Ширина 150 см
1. черный
2.темно-синий
3. капучино
4. хаки
5.верблюжий
6.ягодное суфле
7.марсала
8.винный
9. бежевый
10.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

марсала
Mamylita 2 м
❓

микровельвет винный
Илларионне 2м или

джинсово-голубой
Mamylita 2 м
❓


вельвет Хлопковый(средний рубчик) 500 р/м
Состав: хлопок/ пэ, эл
Ширина 150 см
черный
серый
синий
голубой
мокко
рыжий
шоколадный
малинка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

голубой, средний рубчик
Onorina 3м
musician 4м
netellania 0.8м
Taty_ef 2.5м
❓

серый, средний рубчик
Я хочу 😈
Onorina 3м
IRINA_1703 1.5м
❓

мокко, средний рубчик
Onorina 3м
Ilyushinka 3м
netellania 2.4м
IRINA_1703 1.5м
Taty_ef 2.5м
❓

малинка, средний рубчик
Илларионне 2м или
❓


Девочки, пока я вчера с температурой боролась, поставщик накидал новиночек. Цена на такой шикарный вельвет более чем классная. 😈

Вельвет Хлопковый крупный рубчик 398 р/м
Состав: хлопок
Ширина 150 см
Фото 1
1. черный
2. пудра
3.хаки
4.крем-брюле
5. серая дымка
Фото 2.
1. зелёный мох
2. осень
3.-
4. Сине-голубой
5. Серый
6. Бордо

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 Идеи из интернета

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена-05, Окт 16, 2019

Набор на курточную на синтепоне. Стоп продлеваю до 20.10.19


Выкуп от 6м.
Подробности по каждой рассказала в видео. Хорошо шить куртки, парки, плащи.

🍒 Матовая однотонная: 590 р/м
Красная
Черная
Темно-зеленая
Пыльная сирень
Терракот
Белая
Электрик
Синий
Красный

🍒 Металлик 890р/м
Олива металлик
Терракот металлик
Светло-серый металлик
Тёмно-серый металлик

🍒 Глянец 790р/м
Глянцевый черный
Серебро

🍒 Графика 790р/м
Графика синяя крупная и мелкая мелкая
Графика фиолетовая крупная и мелкая

https://youtu.be/_phn9xzIHZc


мет.олива
NatalLina65 1.6м
Елена - 05 1.5м
SV844 1.8м
motilek15 1.5м

тёмно-серый металлик
totoro** 1.8м

чёрный глянец
Илларионне 1.5м
ЛедиJ 2м, Бел.

черная матовая.
наталья7433 2.4м

Лена, доброе утро
Запишите меня на вельвет средний рубчик голубой и мокко по 2,5

Лена, добрый день, давно у Вас не была. Заглянула - столько красоты! Можно заказать трикотаж лапша мелкий рубчик цвет красный 1.8 м. Подскажите , в наборе замша на трикотаже , какой - нибвдь цвет планируется на выкуп? Спасибо

Елена-05
магнолияХаб
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо.

Елена, добрый день. Не получилось написать раньше, у меня изменение заказа:
КРУЖЕВО С ФЕСТОНАМИ "РЕСНИЧКИ" 430 р/м - ЧЕРНЫЙ, ТЕМНО-СИНИЙ, НЕЖНО-РОЗОВЫЙ- по 0,75м = 967,50
Реснички черные, молочные 480 р/м - по 1м = 960
ЛАМПАСЫ : черный с серебром+красный 80 р/м - 3м = 240
Французский шифон 470р/м https://images.osinka.net/726609/s1500 - 2м + нитки 2 катушки = 940 + 54
КРЕП-СКУБА 440 Р/М марсала 1.6м + нитки 2 катушки = 704 + 54
Нитки по 2 катушки: к ангоре №5, №7, №24 и к ТРИКОТАЖ РОМА НЕЙЛОН ЖАККАРД цвет пудра = 216
ШЕЛК АРМАНИ ГОРОШКИ НА ПУДРЕ 450 р/м - 2м + нитки 2 катушки = 900+54
Итого:5089,50
И сколько примерно за посылку до Хабаровска будет?

Лена, добрый день! Ангору заказывала для знакомой, ткани очень понравились, огромное спасибо!

Natalya1975, Окт 17, 2019
Natalya1975

Лена, добрый день! Ангору заказывала для знакомой, ткани очень понравились, огромное спасибо!

Привет, Наташа. 💝
Она очень классная, нежная, но так греет. И носится "на ура". Без катышков. Я такое люблю.

Taty_ef, Окт 17, 2019
Taty_ef

Лена, доброе утро
Запишите меня на вельвет средний рубчик голубой и мокко по 2,5

Привет, Танюша. 😃 Посылка уехала, так что лови. У тебя такая классная гамма там подобралась. Нежность и утонченность. Я прям любовался, когда упаковывала.
На вельвет запишу.

магнолияХаб
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, добрый день. Не получилось написать раньше, у меня изменение заказа:
КРУЖЕВО С ФЕСТОНАМИ "РЕСНИЧКИ" 430 р/м - ЧЕРНЫЙ, ТЕМНО-СИНИЙ, НЕЖНО-РОЗОВЫЙ- по 0,75м = 967,50
Реснички черные, молочные 480 р/м - по 1м = 960
ЛАМПАСЫ : черный с серебром+красный 80 р/м - 3м = 240
Французский шифон 470р/м https://images.osinka.net/726609/s1500 - 2м + нитки 2 катушки = 940 + 54
КРЕП-СКУБА 440 Р/М марсала 1.6м + нитки 2 катушки = 704 + 54
Нитки по 2 катушки: к ангоре №5, №7, №24 и к ТРИКОТАЖ РОМА НЕЙЛОН ЖАККАРД цвет пудра = 216
ШЕЛК АРМАНИ ГОРОШКИ НА ПУДРЕ 450 р/м - 2м + нитки 2 катушки = 900+54
Итого:5089,50
И сколько примерно за посылку до Хабаровска будет?

Добрый день. 😃
По заказу все есть.
Ниточки я подберу. Только вопрос по жаккарду пудра. Он из набора? Просто если да, то не смогу, у меня нет образца.
Кстати, кнопки нашлись.
На почту 450, после отправки разберёмся.

Natalix.79, Окт 17, 2019
Natalix.79

Лена, добрый день, давно у Вас не была. Заглянула - столько красоты! Можно заказать трикотаж лапша мелкий рубчик цвет красный 1.8 м. Подскажите , в наборе замша на трикотаже , какой - нибвдь цвет планируется на выкуп? Спасибо

Привет, Наташа. 😏
Да, красоту очень люблю, легко на неё ведусь и всех мотивирую. Красота спасёт мир 😈 Не зря же кто то умный сказал.
Можно лапшу.
По замше там много лидеров. И выкупать, однозначно, буду. Просто везти один рулон невыгодно, поэтому жду компанию.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания