СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Ann.te2011, Фев 03, 2018
Ann.te2011
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Нужен голубой, розовый(пудра) и мята.

Света, есть такие. 😏

СоМи, Фев 03, 2018
СоМи

Лен привет. За Гальяно перевела пока 1000 р. Выйду на улицу пополню карту допереведу 116 р и 100 за нитки

Хорошо, Лена. 😃
Подожди раскладку, может что захочется.
В понедельник сброшу в нарезку. 😃

malina.bvg, Фев 03, 2018
malina.bvg
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок жду информацию. Пишите пж как будет.

Да-да я помню, что должна поискать.

kocshka, Фев 03, 2018
kocshka

Леночка, от любителя темно-синего)))) Вам пришло письмо на отправку и образцы?

Любитель синего не указал индекс.
Поискал сегодня оператор, отправили вот. 😃

Елена-05, Янв 28, 2018

ЭКСПРЕСС ВЫКУП(СТОП 10 ФЕВРАЛЯ)
ТРИКОТАЖ КРЕП-СКУБА Цена до выкупа 370 р/м.

Ширина 150 см.
Состав: вискоза, п/э, эластан

К набору: белый (№1), молочный(№2), нежно-желтый(№3), нежный лосось(№4), персик(№5), голубой(№6), классика беж(№7), черный(№8), серый(№9), фуксия(№10), красный (№ 11), темно-синий(№12), горчица(№13), ТЕМНАЯ БИРЮЗА(№14),

И цвета из другой раскладки(пока в таком варианте): какао(№15), электрик(№16), марсала(№17), сухая роза(№18), темный изумруд(№19), хаки(№20).

Девочки, привет. Рассказываю про эту замечательную палетку.
Скуба-креп - это трикотаж, очень эластичный, тянется вдоль и поперек. Лицевая сторона креповая, бархатистая, а изнаночная сторона матовая, гладенькая. Изделия можно шить без подклада, даже к самым капризным колготочкам не цепляется. Что еще интересного в этой ткани? Нам же нужно лучшее, я тоже за это. Ой, ткань прекрасно драпируется, упругая и не скатывается в мерзкие катышки. Вот, сразу 3 плюсика в копилку этого крепа. Дышит, да-да, т.к изначально заумывалась для спортивной одежды, а в спорте без этого ну никак.
И жирненький плюсик. Ткань не сыпется (край в обработке не нуждается) и даже те, у кого нет оверлока, могут прекрасно шить классные платюшки.Изнанка всегда будет идеальная.
Шьется прекрасно, машинки ее любят,не стопорит и не жуется. Стоит поставить лишь иголочки для трикотажа.
Среди «обычной» одежды, которая используется для повседневного ношения, можно встретить яркие вечерние и даже будничные платья, пошитые из креп-скубы, поскольку он не только красиво облегает фигуру, но и прекрасно сохраняет цвет, сколько бы стирок ни пережил, хорошо держит перфорацию, т.к. не крошится, не загибается, не мнется. Ему не нужна дополнительная «поддержка» в виде паутинки и т.п. материалов. Отделка на креп-скубе, даже самая простая, всегда выглядит крайне выигрышно, что и делает его частым гостем на модных показах.
Плотность 270 гр/п.м. Ткань можно отнести к межсезонной. Она тоньше джерси, но плотнее вискозы, масла. Можно шить вещи как с рукавчиком, так и без. Примеры из этого крепа ниже.

😊 Отзывы девочек:

Юля

Младшая дочь занимается гимнастикой, купальник ей шили из креп скубы. Во-первых, с этой тканью легко работать: не слишком сильно скользит, не нуждается в обработке края, не деформируется в процессе. Во-вторых, по фигуре садится отлично, не растягивается по мере носки. Мы отзанимались уже 2 сезона, купальник как новый, пошили еще 2, разных цветов. Заказала 2 цвета скубы и сшила себе костюм с брючками и блузочку. Супер, гладить даже не надо! Спасибо. Приду еще.

Маша

Купила себе для фитнеса майку и леггинсы, оказалось, пошиты из креп скубы. Очень удобный, приятный материал: красиво смотрится, хорошо облегает, легко стирается. Не чувствую особой жары в нем, теперь хочу пошить платье из него.

Таня

Сначала была юбка из креп кубы, носила на работу часто, не мнется, на попе нет помятостей, а работа у меня сидячая. Потом пошила серое платье, теперь его и в пир и в мир, меняю лишь аксессуары.

💈 Ко всем цветам будут подобраны ниточки Dor Tak, сразу можно указывать при записи.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Идеи из СКУБА КРЕП из интернета.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

модные цвета по версии Института Цвета PANTONE

на фотохостинг →

☘ Электрик(№16)
Natalix.79 2 м
Miss Sandi 2 м

☘ Марсала(№17)
TanyaKuzmina Бел. 1.5 м

☘ Красный(№11)
kocshka 2 м

☘ Темно-синий(№12)
kocshka 3 м
Tanya_Tula 1 м
Tori86 1.5 м
Ann.te2011 3 м+2 кат.

☘ Лосось(№4)
Tori86 2 м
Miss Sandi 1.5 м
Ann.te2011 1.5 м+2 кат

☘ Темный изумруд(№19),
КошкаЛуиза 2.3 м

☘ Голубой(№6)
КошкаЛуиза 2.3 м
Tori86 1 м
Ann.te2011 2 м

☘ Черный(№8)
Tanya_Tula 1 м
Pichugka 1.2 м
Miss Sandi 2 м
Natalix.79 1.2 м

☘ Сухая роза(№18)
Tori86 3.5 м
Ann.te2011 2 м+2кат

какао (№15)
Ann.te2011 1,8м

В процессе сборки посылок сложились интересные сочетания, думаю эти фото натолкнут вас на необычные решения.

Елена-05, Фев 03, 2018
Елена-05
kocshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Любитель синего не указал индекс.
Поискал сегодня оператор, отправили вот. 😃

Спасибо, я сперва написала на айпаде письмо, но он не смог его отправить, пришлось на телефоне шлепать, значит пропустила...

Елена-05, Фев 03, 2018
Елена-05
Tigrena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

130 и 135 р
Обычные и текстура. 😃

Тогда мне маленькие катушки по 4 шт для лимонно-жёлтого и кораллового. Спасибо!

Елена-05, Фев 03, 2018
Елена-05
Ann.te2011
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, есть такие. 😏

А где посмотреть?

Елена-05, Янв 30, 2018
Елена-05
Xeniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нужно посмотреть, не помню.

Елена, добрый день. Подскажите, пжт, Вы не смотрели еще? остался кусочек? или я может пропустила Ваш ответ? 😳

Елена,добрый вечер!Запишите,пжста, на СКУБУ КРЕП горчица(№13) - 1,7 м, изумруд(№14) - 2,9 м, Сухая роза(№18) - 5,3 м + 3 катушки.

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, а такая ткань есть в наличии
ГОЛОГРАММА 380 р/м цвет золото/змея, темное золото с мелким напылением?
Атлас-стрейч или креп-сатин зеленого цвета?

Добрый вечер, Елена)! Запишите,пожалуйста, на СКУБУ КРЕП
горчица(№13) - 1,2 м,
изумруд(№14) - 0,7 м,
Сухая роза(№18) - 1,2 м
фуксия (№10) - 1 м
темно-синий (№12) - 1м
спасибо)

Леночка! Добрый день!
Запишите меня , пожалуйста, на скубу белый 1,8м.
а коричневый вычеркните.
Спасибо.

Ann.te2011, Фев 05, 2018
Ann.te2011

Леночка! Добрый день!
Запишите меня , пожалуйста, на скубу белый 1,8м.
а коричневый вычеркните.
Спасибо.

Извините, не коричневый, в какао.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания