БАРХАТ, шерсть, джерси, лоден, ангора, креп - Мега***ткани.
Тема открыта до 03.11.2017 11:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
09.08.2010
Сообщ.
32154

Авг 15, 2012 13:08 | ШЕРСТЬ, джерси, лоден, ангора, креп - Мега***ткани.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим! Bitte! Очень просим!

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ПАЛЬТОВАЯ ЛОНДОН и ШЕРСТЬ БУКЛЕ предварительная запись, 6 м на цвет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ . БАРХАТ-ДИОР и СТЕЖКА-БАРХАТ в наличии, есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП-ВИСКОЗА в наличии все цвета выкуплены., есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью РАБОТА С АТЕЛЬЕ. ЗАМША_ВОДОЛАЗ 540 р/м ОПЛАЧИВАЕМ, ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ.

Респект! ОПЛАЧИВАЕМ, проверяем метраж. НАБОР НА ШЕРСТЬ ОСЕНЬ 2017-2018 СТОП, Есть свободные метры

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НАБОР на КОСТЮМНУЮ ШЕРСТЬ ЕЛОЧКА и ГУСИНАЯ ЛАПКА
на фотохостинг → на фотохостинг →

Строчу и шью НАБОР ВЕЛСОФТА Cleo, 10 ярких цветов, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ, 520 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Все расчеты по отправке отправила на почту.
ОТПРАВКА 31 июля, ид пока нет
отправлено 08.07.2017
отправлено 11.07.2017, 17.07.2017, 18.07.2017
отправлено 24.07.2017

.

НОВИНКИ!!! УЖЕ В НАЛИЧИИ!!!
ЛАПША, ДИОР, ЗАМША, АНГОРА_ ЛАМА, ЛОДЕН, ДЖЕРСИ, КРЕП и много всего интересного
СМОТРИМ ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

НОВЫЙ РАЗДЕЛ "ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗ скидки до 50%"
Все трикотажи по 300 р/м.

Exclamation Exclamation Exclamation В НАЛИЧИИ

ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м,
подробности тут http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19533287#19533287

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! АНОНС!!! ПОСТУПЛЕНИЕ УЮТНОГО ТРИКОТАЖА, АНГОРЫ, ЛАПШИ и ДИОРА стр.4233

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы...

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ уже 19 цв. 340 р/м

тут
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

трикотаж-жаккардик 310 р/м. НОВЫЕ ЦВЕТА.
В НАЛИЧИИ Мята(2-3 отреза), Красный, Электрик, Темно-синий.
Также есть отрез коралла. ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МОДНАЯ ШАНЕЛЬ 690 р/м в наличии! ТУТ

КРУЖЕВО В НАЛИЧИИ , 550 р/м!
подробности тут http://club.osinka.ru/topic-98552?p=19440883#19440883

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В НАЛИЧИИ!!! ВИСКОЗА-КРЕП , ДЕМИСЕЗОННЫЙ КОСТЮМНО-ПЛАТЕЛЬНЫЙ КРЕП. 470 р/м
Настоящий, с креповой поверхностью
35% вискоза, 63% пэ, 2% эл
Ш. 150 см
10 топовых цветов!!!

В НАЛИЧИИ КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК 610 р/м

Ширина 150, 52%хлопок 48%полиэстер .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

гипюр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Изменились правила закупки, обратите на это внимание! Правила участникаНЕ УКАЗЫВАЙТЕ В "назначении платежа" при оплате ни-че-го!!! Никаких НИКов и имен,

Скидки не суммируются. На ткани из наборов скидка не распространяется!!! На заказы от 10000 (разовым платежом) скидка 5%.

Opyat! Opyat! Opyat! Для тех, кто не читает правила Exclamation Exclamation Exclamation Данные об отправке сообщаю в теме, в первые 3 дня бесполезно просить ИД, на сайте Почты России Вы его не увидите, а мне время на ответы по этому вопросу. Желателен телефон, на почте - смс рассылка, о том, что посылка в пути, будете знать сразу!!!

Убедительно прошу! Проверяйте данные для отправки, если не будет чего прописано, я просто буду откладывать вашу посылку на след. раз. Я не могу лихорадочно просить в ночи или с утра индекс или ФИО.
Вы ждете посылку, потратили определенную сумму и должны ответственно подойти к этому вопросу.

Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ОПЛАТЫ заполняем ее сразу как произвели оплату, любую- долг, заказ и т.д. Тут ваша оплата не потеряется.
Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ИЗМЕНЕНИЕ!!! Теперь не нужно заполнять форму НА ОТПРАВКУ, пишите письмо-заказ "ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ" мне на на e-mail elena05082708@gmail.com (посмотрите правила, там все расписано) если Ваш заказ оплачен и хотите отправиться домой.
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА СДАЧИ Заполняем ее, если я должна вернуть сдачу от заказа. Возврат сдачи 5-го числа каждого месяца
Вы мне очень симпатичны! ОТПРАВКА посылок
Вы мне очень симпатичны! ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗАзаполняется если нужно предварительно что-либо оплаченное отложить до полной комплектации посылки.
Вы мне очень симпатичны! ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ Здесь можно отследить маршрут отправления.
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Хвастушки/пошивушки тут Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Здесь мы хвастаемся своими обновками, обсуждаем ткани и премудрости шитья.

Мега! Мега! Мега! РАСПРОДАЖА ХОМЯЧКА СЧАСТЛИВЫЙ КУСОЧЕК ДОБАВЛЕНО ДЖЕРСИ, ШТАПЕЛЬ, ХЛОПОК САТИН. ОБНОВЛЯЮ!

НОВИНКИ ТУТ и ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! ГИПЮРЫ СТРЕЙЧ И НЕ ТОЛЬКО(раздел дополняется), то, что в других разделах - тоже есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! КОЖА и МОДНЫЕ ТРИКОТАЖИ: ЗАМША, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ЗАМША_ВОДОЛАЗ, САЛЮТ,ЗИМНЕЕ ДЖЕРСИ, МИЛАНО, ВОРШЕП, БЕРБЕРИ, АТАМАН, ДИОР, АНГОРА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ШИКАРНАЯ ШКОЛЬНАЯ КОСТЮМКА. ПРИВЕЗЛА СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ ДЕТОК. ТКАНЬ В НАЛИЧИИ. НЕ НУЖНО ЖДАТЬ.
АНТИКРИЗИСНАЯ ЦЕНА.

Белый хлопок рубашечный 330 р/м (другой выкуп, ткань та же)
Прекрасный рубашечный хлопок пр-во Турция и очень качественная вискозная костюмка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки теперь на 2 стр.

ШТАПЕЛЬ ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, ХЛОПОК-ШИТЬЕ

Это супер! Это супер! Это супер! ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП, АТЛАСЫ, ШИФОНЫ, ГИПЮРЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.

Это супер! Это супер! Это супер! КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ, ШИКАРНЫЙ ВЫБОР.
ДЖИНСА ТОНКАЯ, НАБИВНАЯ.
САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ:ШАНЕЛЬ, КРЕП, ГАЛЬЯНО, ЖАККАРДЫ, АНЖЕЛИКА, ГАБАРДИН, СПАНДЕКС, ПИКАЧУ, ДИАГОНАЛЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ, ШОТЛАНДКА, ВЕЛЬВЕТ!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! ТОЛЬКО ТУТ - БОЛЕЕ 30 ЦВЕТОВ ОДНОТОННОГО ТРИКОТАЖА!!!НАБИВНОЙ ТРИКОТАЖ , ТЕПЛОЕ МАСЛО, ХОЛОДНОЕ МАСЛО , ВИСКОЗА С ЛАЙКРОЙ,
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

festoon festoon И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... НЕЖНЫЙ И УЮТНЫЙ ВЕЛЬБОА КОРИЧНЕВЫЙ 430 р/м.

Это супер! Это супер! Это супер!
ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ
СТЕЖКА, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ,

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloon Cyan baloonГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это супер! Это супер! Это супер! ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д. здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!

festoon festoon festoonОСВОБОЖДАЮ ПОЛКИ! ВЕЛЮР Девочка на машине 215 р/м
100% хлопок. Ширина 180 см.
Без брака!!!
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 218 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 245

Доброй ночи!
Лена, жаккарды оплатила, форму заполнила!

taraska159753, Апр 21, 2017
taraska159753

Доброго дня! А можно еще на розовые туфли записаться? Very Happy Very Happy Very Happy

Добрый вечер Very Happy
можно уже и оплатить, пока они есть в свободном метраже. Very Happy

mila4467, Апр 21, 2017
mila4467
Елена-05
читать дальше

Добрый день! Лена, реквизиты мне напиши, пожалуйста, для оплаты. И какая у тебя минимальная сумма заказа(мне надо заказать шёлк
Армани молочный 1 м, но отправить его в Питер)? Это возможно?

Добрый, Люда. Жаккарды оплачиваем. Реквизиты пишу.
У меня нет минималки, отправлю.

xxqwertyxx, Апр 22, 2017
xxqwertyxx

Доброй ночи!
Лена, жаккарды оплатила, форму заполнила!

Оля, спасибо. Получила. Very Happy
Отметила Very Happy себе. Very Happy

Лена, а мне письмо на жаккардики писать? Или они войдут в посылочку с шелками, что сейчас режешь?

Exclamation девочки. ответила не всем, завтра продолжу.

Леночка, приветик))) Прими пожалуйста заказик:

Кашемир пальтовый 720 р/м шоколад-3м 2160

Хлопок рубашечный КЛЕТКА КРЕМОВАЯ. 350 Р/М. 0,5 175
ЛЕН ШТУРВАЛ 480 р/м 0,5 240
ЛЕН МАРКИ 480 р/м 0,5 240

Поливискозный шелк стрейч (Флоренция) ЯКОРЯ 470 р/м -2м. 940

ШИФОН ПАВЛИН 370 Р/М 2,5 м 925

ТРИКОТАЖ МАСЛО теплое 330 р/м цвет пенка 1м 330
ТРИКОТАЖ МАСЛО теплое 330 р/м цвет пыльная роза-0,5 м 165
ТРИКОТАЖ-МАСЛО под КОЖУ матовое 440 р/м-1,5м.660

МАРЛЕВКА 320 р/м Жемчужно-серый -1,5м.480

ПОПЛИН-стрейч Цена 290 р/м желтый 1м 290

ДЖИНСА ТОНКАЯ (тенсель) 440 р/м Ширина 150 см.корал -2м 880

КУСАЧКИ для обрезки ниток 100 мм 50 р/шт 50

А вот это есть в наличии или только выкупаешь?

ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИ :римская роза - 1,5 м
ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИкремовый - 1,5 м
ПОЛИВИСКОЗНЫЙ ШЕЛК АРМАНИголубой - 1,5 м,

Елена, доброе утро! Я с утра оплатила и сразу заполнила форму и написала письмо на отправку. Скажите пришли деньги?

Елена-05, Апр 21, 2017

Елена-05, можно тогда пеликанов и на Ваше усмотрение компаньон к ним из сатинов, желательно в синих тонах

Лена, добрый день!
Оплатила, письмо написала. Very Happy

здравствуйте, хочу сделать заказ
1)ТКАНЬ ПЛАТЕЛЬНО-КОСТЮМНАЯ MANESS ЛИЛЛУ 580 р/м
Скидка 25% бирюза отрез 1.3 м =754руб
2)ПОПЛИН-стрейч Цена 290 р/м 2м зеленый=580руб
3)ПРЕКРАСНЫЕ РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ 420 р/м кофейные снежинки 1,8м=756руб
4)скидка 20% НАБИВНАЯ ДЖИНСА ПОЛЕВЫЕ 416 р/м зеленый(если нет, то черный) 2м = 832руб
итого 754+580+756+832=2922руб

собираюсь из них шить длинные ярусные юбки.если какая-то из них не подходит, напишите, я заменю на что-то другое. для ПОПЛИН-стрейч нужен подклад?

Пани Ольгица

Лена, добрый день!
Оплатила, письмо написала. Very Happy

Форму тоже заполнила Very Happy

еще добавьте всем тканям по нитке. =4нитки.

Ещё пожалуйста добавь ПОДКЛАДА ВИСКОЗНАЯ ОГУРЦЫ 330 р/м. -3м

ПОДКЛАДА ВИСКОЗНАЯ ОГУРЦЫ 330 р/м. -3м шоколадные огурцы

Авторы
Теги
Упоминания