СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Мар 20, 2017
Елена-05
Нади18
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо. Шерстипон белый? Учла, что он садится при декатировке. 😏
Можно, про образцы - в письме. 🙃

Добрый вечер, Лена! Я всполошилась, сильно шерстипон садится? 10 см не хватит? а цвет есть черный? у тебя написано, что он закончился. А можно еще мои тканьки до конца недели полежат 😳 , аванс дадут: хочу еще велюр распродажный и дублерин? 🐒

Леночка,посылку получила,спасибо 😃 В этот раз доехала быстро и без приключений 😈
Тканьки,конечно ,замечательные.Разложила на диване и час перебирала,прикладывала,столько оттенков зеленого набрала,прямо душа радуется,обожаю этот цвет 😈 Замша на меху отличная,в маленьком кусочке не так видно,хоть она сейчас и не по сезону,но предвкушение новых дубленочек очень радует. 😃 Спасибо тебе огромное за такое счастье,ведь никаких бриллиантов не надо,когда столько тканечек красивых есть в закромах... 😂 💟 💟 💟

Елена-05, Мар 21, 2017

Елена-05, отправите мне энергией. Пекер Елена Сергеевна г. Тюмень до терминала г.Тюмени.
Еще что то надо?

Елена-05
Mia-Era
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, отрез 1.2-1.3 на футлярчик.

Можно забрать? Жду в личку реквизиты и полный расчет - доставка в МО Почтой(((

(Эх, налаживайте работу с боксбери, пикпоинтом).....а-то почта - это вилы.... 😕

юлия -75, Мар 21, 2017
юлия -75

Лена, денежку отправила. Форму оплаты заполнила, письмо на почту написала.

Спасибо, Юля. Все верно, все пришло. 😏

Пес, Мар 21, 2017
Пес

Елена-05, отправите мне энергией. Пекер Елена Сергеевна г. Тюмень до терминала г.Тюмени.
Еще что то надо?

Лена, доставка до ТК 100 р и телефон нужен.

L_Svetlana, Мар 21, 2017
L_Svetlana
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, по наличию остального не забыли посмотреть?

Света, не забыла. Скорее умоталась - школа/тренировки.. 😈
Вот в 9 приползли. 😂
Все есть по заказу. Тюльпаны на мятном , я так понимаю. Есть.

Liddi, Мар 21, 2017
Liddi
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А для джерси нейлон тоже подкладка нужна?

Оно не просвечивается, просто для большей стабильности. На джемпера, кардиганы - не нужна. Для платья, юбки - по желанию.

Fa-fa-fa, Мар 21, 2017
Fa-fa-fa

И подскажи, пожалуйста, в анонсе новинок последнее фото, что за ткань? Такие цвета... 😍

Таня, спасибо. 😈
Костюмно-плательная группа. Барби твил, на других фотках в альбоме на яндексе ,можно разглядеть фактуру.

Лена, привет. Может глупый вопрос задам, но все же... Шелк, на который идет набор сильно скользкий? Трудно его неопытной портниха шить? Уж очень красивые цвета, а страшно)))

КошкаЛуиза
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена-05,
Да, возьму то что есть, постараюсь втиснуться, лапку 1,25 и джерси 1,3.
Лена, подскажите, что еще подходит на офисные брючки, что-бы не мялось и комфортно со стрейчем? цвет серый или кофейный какой -нибудь

Хорошо. Из серых - костюмная Школа ( отличного качества, эластичная.
Бежевый есть Гальяно. 😏

Танюша и три дочки

Лена,вот это оплатила 😃
Атлас стрейч 270 руб/м-изумруд 2метра =540руб
Масло холодное традесканция 370руб/м,отрезы 1 и 0,7м=629руб
Масло холодное 390 руб/м-оттенок сосна,2 метра=780руб
Замша-водолаз пыльная роза 1м=760руб
Гипюр морская волна(который под изумрудный атлас подходит) 540руб/м 1,5м=810руб
итого 3519руб
Доложи в мою посылку и отправляй меня так скоро,как сможешь 😈 А то хомяк жизни не дает,опять все финансы изведу 😂 Буду пока это отшивать 😃
Сегодня иду на почту,добежала уже моя предыдущая посылка 🎈

Уточнение-гипюр морская волна такой как на фото с атласом изумрудным.А то ,у тебя их два,один у меня уже есть. 😃

И еще вопрос-на сколько кило сейчас тянут мои оплаченные ткани?Если меньше 10,то не отправляй,пока не придут ткани по предзаписи,чтобы одной посылкой все поехало.
Извини,что я мечусь,то отправляй-то не отправляй 😈 Не получается бороться с искушением. 😈

Tanya_Tula, Мар 22, 2017
Tanya_Tula

Лена, привет. Может глупый вопрос задам, но все же... Шелк, на который идет набор сильно скользкий? Трудно его неопытной портниха шить? Уж очень красивые цвета, а страшно)))

Привет. Дык ты давно же шьешь? Фото чуть больше поблескивают, чем на самом деле. Давно такая проблема не стоит, на покрывале крою, иногда желатином..прохожусь.
А цвета -да, кпасс . Модно и нежно.

Елена-05, Мар 22, 2017
Елена-05
Tanya_Tula
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет. Дык ты давно же шьешь? Фото чуть больше поблескивают, чем на самом деле. Давно такая проблема не стоит, на покрывале крою, иногда желатином..прохожусь.
А цвета -да, кпасс . Модно и нежно.

Давно то давно, но не сильно сложные вещи. А из шелка вообще никогда.... Завтра на компе посмотрю получше цвета. Все равно ведь закажу ))))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания