СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Здравствуйте.
А меня отправили?

Елена-05, Ноя 16, 2016
Елена-05
Natalix.79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дергают меня все, сумасшедшая нарезка этот раз. Не помню такого наплыва.
Не хватает одной позиции ,Наташа. Косы пудра не отрезала почему-то, а так все в мешке твоем есть. Их режу и отпраляемся.

Доброе утро, конечно СТОЛЬКО красоты навезли, мы и "нагребли".Лена ,в наше время это хорошо когда много работы. Спасибо.

Балёна, Ноя 14, 2016
Балёна
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДН. Лена прими последний до заказ, замша пришла, будем домой собираться. Будет у нас КЗ Нижний Тагил ответственная NastenkaKov
Форму предварительного заказа заполнить, пока девочек жду?
- ТВИД 530 р/м ТВИД УЗЕЛКИ ниточки серые и черные - 2м 1060 руб.
- ЭКО_ТРИКОТАЖ бордовый 630 р/м - 0,8м 504 руб
- ПРИЕХАЛА АНГОРА яркий ПЕРСИК 490 Р/М - 0,8м 392 руб
- ТРИКОТАЖ ШЕРСТЬ 460 р/м пенка - 0,8м 368 руб
И можно пжл положить образцы
ЗАМША ДВУХСЛОЙНАЯ 620 р/м
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 469 р/м

Лена, а меня пропустила?! Или очередь ещё не дошла?

Леночка,доброе утро!Можно добавочку в мой заказик?
ТРИКОТАЖ МАСЛО теплое 330 р/м цвет: нежно-розовый 1м
И еще можно образцы тканюшек,которые подходят на танцевальный костюм для девочки 5 лет?
Норку серую еще не выкупили?

Елена-05

Хорошо, я все поняла.
Молнию не рискну подбирать, конечно под мех она смотрится, молочная, к примеру, но хозяйке видней 😈
Да, я ошиблась в расчете 😃
Реквизиты отправила.

Пусть будет молочная, куда-нибудь еще пристрою если вдруг. Оплатила.

Аника-М, Ноя 16, 2016
Аника-М

Леночка,доброе утро!Можно добавочку в мой заказик?
ТРИКОТАЖ МАСЛО теплое 330 р/м цвет: нежно-розовый 1м
И еще можно образцы тканюшек,которые подходят на танцевальный костюм для девочки 5 лет?
Норку серую еще не выкупили?

И еще маленький дозаказ ФАТИН С флоком 230 р/м черный 1м

Елена-05, Ноя 15, 2016
Елена-05
Tigru
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вера, привет. 😃 А фатин белый?
Именно хлопок или ткань должна быть очень плотная? Тиси бюджетно, но там пэ+ хлопок и не грубый.

Фатин бирюза голубая.
Лена, черную ткань отменяю, вчера сказали нужна уже на следующей неделе 🙁((( Так что на доставку времени нет 🙁((
У меня вопрос по стежке - на юбку и толстовку пойдет?

Елена-05


Вот мой груз из Деловых на моих глазах сразу погрузили на машину. Значит, он уже уехал из города, в пути.

Значит можно плясать? 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Добрый день можно заказать
1. МОЛНИИ АТЛАСНЫЕ 320 р/м 70см разъемная, - Бронза - 1 шт

2. МОЛНИИ АТЛАСНЫЕ 180 р/м 18 см - Бронза - 4 шт

Елена-05, Ноя 16, 2016
Елена-05
dolche72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, не вижу вопроса или ответа от тебя? ⁉
Что хотела сказать ты?

Леночка , добрыйдень! Хотела сказать, хорошо что еще меня не отправила.Хочу дозаказать трикотаж шерсть 4метра голубого цвета. А на косы пудру и мяту пока только запись,я правильно поняла? А косы пудра подойдут по цвету к джерси нейлон\вискозе розовый кварц?Спасибо!Извени за косяки! 😃

| ...

Елена, скажите что то не так с заказом?
не могу найти информацию... он отправлен? или готовиться ?

меня клиентка замучила...ждет пальто
Спасибо!

| Re: ... Unique, Ноя 16, 2016
Unique

Елена, скажите что то не так с заказом?
не могу найти информацию... он отправлен? или готовиться ?

меня клиентка замучила...ждет пальто
Спасибо!

Ирина, именно "не то". Увас не указано конкретно:, не указан ни один метраж, цвет некоторых тканей тоже не указан. В спокойное время, я бы полезла в тему и методом поиска нашла ваше сообщение с метражами и т.д. А сейчас каждая минута на счету. Вот и получилась задержка, вообще Деловые вчера уехали, ваш пакетик постараюсь завтра завезти. Потребовалось дополнительное время, чтобы все найти и упаковать.
Теперь еще будет загвоздка при расчете(а это тоже время, которого сейчас нет просто), произвести расчет заново, этого тоже нет в письме. Написали просто 2 оплаты. ⁉
Пальто хорошо ждать(Утеплитель-какой, сколько ? парча новогодняя-какая??? и так по всем позициям), в следующий раз пишите письмо более подробно, со всеми расчетами и Полными названиями и цветом. 🌸

puxlik
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит можно плясать? 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Именно, Таня.

Деловые линии от 15.11.2016
puxlik № 16-03001011041, мешка 2 😈 доставка 50 р, на п 569, сумма 8753, 438, переплата 957 расчет
Муляша № 16-03001011042, мешка 2 😈 доставка 50 р, переплата 2256 расчет

отправлено 16.11.2016
ТК Энергия
Irson №201-1423096, доставка 100, расчет

📌 почта
amerita
галюся 45 2 пос.
Monetka
yua
Julia_Y
Prosto_ALena
odinoka1

| Re: ... Елена-05, Ноя 16, 2016
Елена-05
Unique
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, именно "не то". Увас не указано конкретно:, не указан ни один метраж, цвет некоторых тканей тоже не указан. В спокойное время, я бы полезла в тему и методом поиска нашла ваше сообщение с метражами и т.д. А сейчас каждая минута на счету. Вот и получилась задержка, вообще Деловые вчера уехали, ваш пакетик постараюсь завтра завезти. Потребовалось дополнительное время, чтобы все найти и упаковать.
Теперь еще будет загвоздка при расчете(а это тоже время, которого сейчас нет просто), произвести расчет заново, этого тоже нет в письме. Написали просто 2 оплаты. ⁉
Пальто хорошо ждать(Утеплитель-какой, сколько ? парча новогодняя-какая??? и так по всем позициям), в следующий раз пишите письмо более подробно, со всеми расчетами и Полными названиями и цветом. 🌸

Извините...если б вы сразу так пояснили ,я б всё вам расписала...и не надо было б вам время тратить
я первый раз в закупке .. и не нашла информации что в письме подробно надо описывать или форму заполнять...
😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания