СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Аэлика, Ноя 12, 2015
Аэлика

Здравствуйте Лена! Можно уточнить наличие ткани и сделать заказ? И еще подскажите пожалуйста, я хочу пошить платье фасон полу солнце из трикотажа красного цвета, какая ткань больше подойдет, чтоб колом не стояла ? Джерси или что нибудь ещё?

1)ТРИКОТАЖ ФРАНЦУЗСКИЙ ЛЕОПАРДОВЫЙ ШИК 630 р/м * 1,5 = 945 р.
2)ОБАЛДЕННЫЕ, СУМАСШЕДШИЕ ОТТЕНКИ ДЖЕРСИ (КРАСНЫЙ) 420 р/м * 2 = 840 р.
3)КУРТОЧНАЯ РОЗЫ БЕЛЫЕ на синтепоне 560 р/м * 1,8 = 1008 р.
4)ХЛОПОК-САТИН СТРЕЙЧ (красный) 400 р/м * 1,2 = 480 р.
5)Велюр Анютка 215 р/м * 2 = 430 р.
6)ТКАНЬ КОСТЮМНАЯ ЛАПКА ЧЕРНО-БЕЛАЯ 360 р/м * 1,5 = 540 р.

Всего: 4243 р.

Добрый день. 😃 Велюра этого нет, отрезы по 0.5м.
На это платье возьмите милано по 570 р/м, очень благодарная ткань, упругая, эластичная и провисать не будет. Цвет красный насыщенный, не алый.
А вообще можно и из лакосты и из воршепа, атамана.

Козарогатая

Добрый день. Делаю замену оплаченного трикотажа Рома 14 на 2 купона вновь пришедшего трикотажа.

Хорошо, принято. 😃

Артемолга

Леночка, добрый вечер.Я как то спрашивала о старой военной форме. Сейчас есть в наличии габардин такого цвета? Спасибо.

Оля, именно этот тон выбрали перед 9 мая, пока нет именно такого хаки. 🙄

SonyF, Ноя 12, 2015
SonyF

Елена, посмотрела по своим переводам, я перечислила вам 50 руб 22.10 Куда кинуть 6 руб долга?

Расчет поправила.

cimoxa, Ноя 12, 2015
cimoxa

Елена, письмо с ФИО отправила, форму оплаты заполнила. Проверьте все правильно, а то в первый раз у Вас заказываю

Я вчера отправила. 😃

Na2sya, Ноя 12, 2015
Na2sya

Елена, добрый день
примите заказ
ОРГАНЗА СНЕЖИНКИ серебро 240 р/м 1,5м 360р
СЕТКА ТРИКОТАЖНАЯ белая 200 Р/М 1м 200р
КРЕП-САТИНЫ 230 р/м 1,5м (помогите, пожалуйста, подобрать цвет к голограмме бирюза) 345р
ГОЛОГРАММА 300 р/м бирюза с мелким напылением(в жизни чуть темнее) 0,5м 150р
итого 1055р
нужны реквизиты для оплаты
на почту сколько добавлять?

Добрый день, Наташа. 😃 По заказу все есть, реквизиты отправила. В письме укажите, что к голограмме, сейчас есть такой тон. Да, голограмму режу от 1 м, в разделе указано.

Alie, Ноя 12, 2015
Alie
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена тогда вместо кос
ТРИКОТАЖ АТАМАН ДИАГОНАЛЬНАЯ КЛЕТКА 480 р/м * 2,2 =1056

Его нет, разобрали.
А цвет жаккарда?

Елена-05, Ноя 13, 2015
Елена-05
Na2sya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Наташа. 😃 По заказу все есть, реквизиты отправила. В письме укажите, что к голограмме, сейчас есть такой тон. Да, голограмму режу от 1 м, в разделе указано.

Хорошо, про голограмму не заметила, сумму добавлю
оплатила, форму заполнила, письмо написала (про сатин к голограмме указала)
спасибо 💟

ket30, Ноя 12, 2015
ket30

Лена, привет!
Вот такая ткань есть ещё?
ТРИКОТАЖ ВОДОЛАЗ ВЕРСАЛЬ 480 р/м
(Ищу замену на №14 Рому)

Да, есть, Катя. 😃

Na2sya, Ноя 13, 2015
Na2sya
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, про голограмму не заметила, сумму добавлю
оплачу и заполню форму
спасибо 💟

Спасибо, про креп сатин сделайте отметку пжл. 🙃

МамаМария
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, я сегодня доплатила за Масло венеция молочный 1,2 м = 420р
По замше пока еще думаю...
По ангоре беж и серый есть какие-то новости?

Спасибо, оплата приходила.
Вчера узнавала, нет этих ходовых цветов у поставщика, предлагают другие выкупить, более "индивидуальные"

Lyudas'ka, Ноя 12, 2015

Елена,добрый день, пришли ли денюжки 7753р? оплатила еще 11.11, чтоб попасть в эту отправку...?

Lyudas'ka

елена, я только что разговаривала с втб 24, они мне сказали, что с моего счета деньги уже списаны и направлены в ваш банк, но поскольку это перевод в другой банк, оперативности сбербанка уже они не гарантируют 🙁((
у меня есть выписка о списании с моего счета средств давайте я вам ее в личку кину? или на эл. адрес, на котором оформление заказа происходит?

Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Алексина, Ноя 12, 2015
Алексина

Лена, приветы!!!
Лен, посмотри, пжл, в отправленных посылках строчку 122, она криво встала и зайти по ней невозможно, не показывает отправленные.

Спасибо, где-то крючок лишний вылез 🙃
Там тебя нет, Ириш. 🙃 Но уехала, не помню когда.

Елена-05, Ноя 13, 2015

Дублирую, касается всех.

Елена-05

Девочки, вот как можно?Спишь по 3 часа, чтобы всех отправить в эту отправку, нет времени копаться во всей почте. Посылки собраны, но нет адреса, ФИО, вчера еще 3 таких посылки откинула. У меня нет базы данных ваших адресов, при объемах закупки это нецелесообразно. Звонить, писать смс никому не буду. Если вы ждете посылку, будьте добры оформить письмо на отправку правильно. Не удивляйтесь, если сегодня уйдут не все. Грубо? А как еще, когда лег в 3 часа, всем же срочно в последний момент нужно отправиться.

Нет адреса точно Илларионе , одуванчик-Юля, нет ФИО ugolek2007, может еще кто появится сегодня "невидимка"

Lyudas'ka, Ноя 13, 2015
Lyudas'ka

Елена,добрый день, пришли ли денюжки 7753р? оплатила еще 11.11, чтоб попасть в эту отправку...?

Lyudas'ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А они до 3 суток могут зачисляться в таком случае. Пока не было, если появятся в течении дня, то я отправлю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания