Увеличение размера груди
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Ежели груди нет, то кроме как силиконом это не исправишь. Ну разве что капустой.... если ее в лифчик класть))))

Loggy

Ежели груди нет, то кроме как силиконом это не исправишь. Ну разве что капустой.... если ее в лифчик класть))))

эххх, если бы все жирки да в груди, в груди 😂

У меня тоже до родов грудь небольшая была, сразу после родов увеличилась до 3-го размера. а сейчас уверенная 2-ка. Я думаю, вы видели много актрис, которые и без груди являются секс символами. Нужно любить себя такой, какая есть! И умело подчеркивать достоинства!!

Ekaterina9, Июл 10, 2012
Ekaterina9
Данилка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здесь вы правы, но если у хирурга кривые руки, то он сделает только хуже, и никакой радости от новой груди. Грудь делала у Сергеева, и она до сих пор смотрится как бы отдельно, искусственно..Может если бы доктор был бы более опытней, а то как никак только пару лет оперирует, грудь смотрелась бы более естественно. Хирург должен более искусно подходит к своему делу и лепить грудь по желанию пациентки, а не по своему усмотрению, как было в моем случае

Есть показания медицинские и прочие, если бы операции делали по усмотрению пациенток, зачем тогда врачи? Мне Илья Вячеславович изначально понравился как человек и как специалист, но после нескольких консультаций меня начало смущать то, что он не дает нужную мне информацию, а с него ее нужно вытягивать, в итоге я отказалась от операции у Сергеева.

Полностью согласна с тем, что нужно оперироваться у тех людей, которые зарекомендовать себя успели... Все-таки как ни крути, но прооперироваться- это не конфету скушать. Да и деньги немалые платить нужно.  А если еще что не так....  Я вот прежде чем прооперироваться, о многих докторах узнавала. А прооперировалась в итоге у доктора опытного и с золотыми руками. Очень довольна и полученным результатом( грудь у меня такая, о какой я и мечтать не могла даже раньше) и отношением доктора ( да, впрочем, и всего медперсонала) ко мне. Послеоперационный период труднее бы мне было перенести без их поддержки.        А что было бы, если бы я попала к другому доктору? Я даже и представлять не хочу...

У меня после родов и кормления грудь сильно уменьшилась и свисала чуть-чуть..
Долго в интернете искала различные методики, как в домашних условиях можно слегка увеличить грудь и улучшить её форму..
В общем, хотите верьте, хотите нет, а за полгода ежедневных занятий мне удалось увеличить размер груди почти на 1-1,5 размера.. 😃
Короче, нужно принимать ежедневно контрастный душ и во время стадии холодного обливания, массажной насадкой делать движения поперёк обеих грудей снизу-вверх.. Ну, и желательно, полноценное питание, без диет.. Попробуйте, должно получится! По крайней мере, у тех женщин, у кого до родов грудь была большая, а после кормления обвисла.. 🙃

Tanya78, Сен 17, 2005
Tanya78

Лучше уж знать правду, скольким процентам мужчин нравится твоя грудь.
Девушки с маленькой грудью, изучив эту статистику, перестанут переживать, потому что теперь они точно увидят, что есть мужчины, которым больше всего нравится нулевой или 1-ый размер.

А то вдруг они увеличат грудь например до 2-го размера, а их мужчине нравится 5-ый, а следующему мужчине - 3-тий, потом встретят мужчину, которому 8-ой размер нравится.... На всех мужчин не угодишь! У мужчин вон как вкусы отличаются.

У меня была шикарная грудь 2-го размера,как силиконовая-полная,твердая,упругая.Но как то по некой причине пришлось утянуть теплым шарфом,смазанным камфоным спиртом.И стала грудь мягкой,висячей,чуток уменьшилась в размере.Грудью дите не кормила.А это при том,что вообще кожа у меня упругая.И что мне теперь делать,можно как то восстановить?Девочки,помогите советом

Да не парьтесь вы! Мужчина не за грудь любит!

Ну я переживаю в первую очередь за себя тоМоя грудь была моей гордостью.С удовольствием рассматривала ее,когда ложилась спать.А теперь вот такНе для мужчины то я парюсь,а з себя)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания