Увеличение размера груди
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Спасибо девчонки за всю информацию которую вы здесь написали! Очень полезна . Мне на самом деле нравиться моя форма ,и я стараюсь за ней ухаживать . Но иногда просто находит ,что начинаю комплексовать и хочется побольше. После родов у некоторых наоборот может уменьшится. Все равно хочется хоть чуть-чуть . Я никогда не страдала от мужского внимания ,даже наоборот....А комплексов хоть отбавляй .Постараюсь привыкнуть к этой мысли. Операцию я в жизни не сделаю ,боюсь ужасно. Может найду когда-нибудь народный способ . 😃 Спасибо всем.

FrekenSnork

И вот все три "примера" увеличения говорят, что устали, хотят поменьше, и если б можно было б вернуть как было, то вернули бы. Впрочем, две из трех устали от чрезмерного мужского внимания, а не от осложнений пластики.

Надо же а у меня таких подружек ваще нет, все с натуральными ходят. 😂
FrekenSnork, а до какого размера Ваши подружки увеличивали грудь, что аж устали от мужского внимания? 🙃

Одна до 4-го, другая до пятого. Но если ты тощий и невысокий, сами представляете, что получилось 😏 .

Кстати, есть еще качалка. Молочная железа, конечно, не увеличится, но рельеф из декольте обеспечен.

Irenka

Постараюсь привыкнуть к этой мысли. Операцию я в жизни не сделаю ,боюсь ужасно.

Подождите-подождите.... Что это за пораженческие настроения? Вам и вправду все равно, что из 100 мужчин Ваша грудь устраивает от силы только двух?! ⁉

Нет, конечно, чтоб замуж выйти - и одного достаточно... Но если так рассуждать - вся жизнь может пройти мимо... Не боитесь???? 😈

Нет ,нет и нет не хочу делать операцию .Там начинаются побочные эффекты и все такое . Да и самой как-то не то....... Может кто-то знает какие-нибудь народные средства .Слышала про хмель ,но говорят разносит всю ,т.е. полнеешь ужасно. И это во-первых меня не устраивает грудь ,а парней все вроде устраивает. Про качаний мышц я знаю . да помогает. Так кто-нибудь слышал про народние средства ,которые не повредят здоровью?

Еще, говорят, капусту надо есть. Только я не знаю, сколько и в каком виде.
Вообще это все байки - такая же ткань, как и все остальные , значит, то, что ты ешь, поставляется во все ткани одинаково..
О! Я придумала. Надо поправиться, размера так на два-три. Грудь, соответственно, тоже увеличится. А потом с живота и бедер жир убрать массажем и липосакцией.
Как поправиться, рассказывать?

Я слышала, что вроде бы ананас полезен для соединительной ткани. Вреда от этого точно не будет.

FrekenSnork

Еще, говорят, капусту надо есть. Только я не знаю, сколько и в каком виде.

Если есть капусту, сомневаюсь, что эффект нужный будет(трава она и в африке трава), а вот если подкладывать по кочанчику в нужные места....

А я слышала, что бывают какие-то кремы гормональные для увеличения груди, местного, так сказать, действия. Но боюсь, что они тоже небезвредны. 😈

FrekenSnork

Как поправиться, рассказывать?

Рассказывать 😃 а то,блин, это у меня уже проблема какая-то. Раньше была несколько полной, имела небольшую, но красивую грудь, красивые плечи, декольте нравилось. Потом решила, что надо похудеть, т.к. попа была приличная - неправильный обмен веществ в организме и все откладывалось в основном снизу 😕 Похудела - понравилось, но как-то подзапустила контроль над этим и что имеем в итоге: Бедра, 89 (против бывших 115 или чуть поболее 😃 ) конечно нравятся, но нулевой размер, тоненькие ручки и плечи - это наверное не ахти (стараюсь не заострять внимание). Хочется немного поправиться, но не могу. И в голове комплекс полноты уже засел, и желудок уже съежился - много есть и не получается и не хочется. Вот.

Девочки,ну почему никто не говорит о бюстиках.Такие,у которых чашечка изнутри наполнена чем-то( силикон).У нас такие носят и с первым , и с пятым размером. Ну кто знает в метро,в кафе на обеде ,в подземном переходе,что у вас нулевой,а не второй.И почему кто-то должен об этом знать? Это ваша частная жизнь.Не секрет,что раньше подкладывали девушки всякие разности туда (слышала),а теперь...покупай-не хочу.Без тебя уже все туда натолкали,форму сделали,красиво прошили и бантиками украсили. А когда с ним ,единственным,дело дойдет до этого...он подмены не заметит...Правда. Номер туда,номер сюда.Да и не до этого им,в эти минуты.

Вот девочки, вырезки из статьи с нета... с какой странички--не помню... извините за длинный пост...

Часто приходится слышать вопрос о том, можно ли улучшить состояние груди с помощью массажа.
Ответ - ДА!
И сегодня вы узнаете о том, как с помощью массажа (самомассажа) можно улучшить и укрепить грудь.

Массаж груди

Упругая, крепкая, красивая, с нежной, гладкой кожей… О такой груди мечтает каждая женщина. И неспроста: красивая грудь - предмет гордости любой из женщин. Но что толку в том, если вы будете только мечтать, не прикладывая никаких усилий для воплощения своих желаний в реальность?! В общем-то, любая женщина способна сделать так, чтобы ее грудь была в наилучшей форме. При помощи специальной гимнастики и массажа вы можете изменить размер бюста, а также подкорректировать форму. Для этого нужно не так уж много: ежедневно уделяйте своему телу 1-2 часа, возвращая ему молодость и красоту.
Массаж - один из самых эффективных методов, помогающих сохранить упругость и эластичность кожи. Благодаря массажу улучшается кровообращение, усиливается отток лимфы, нормализуется обмен веществ.
В последнее время появился большой выбор специальных кремов и бальзамов, помогающих подтягивать дряблую, обвислую грудь, восстанавливая тургор кожи в области груди и декольте. Выполняя массаж, всегда рассчитывайте силу, с которой вы воздействуете на кожу и мышцы своего тела.
Так, от различных видов массажа с сильными давящими воздействиями, в том числе и отшелушивающего, рекомендуем отказаться, поскольку он может повредить молочные железы.

Гидромассаж груди

Наиболее простым в выполнении и одним из самых эффективных видов массажа является аква- или гидромассаж, или, проще говоря, массаж водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц.
В зависимости от поставленной цели можете использовать струю воды, ванну, компрессы, контрастный душ. Кроме того, это позволит вам совмещать приятное с полезным. Ведь каждый из нас ежедневно принимает душ. Так почему не заострить свое внимание на груди? Эта процедура займет у вас всего несколько минут, а результат будет превосходным, так как вода отлично тонизирует и укрепляет мускулатуру.
Массируя грудь струей воды, вы тем самым укрепляете мышцы, которые "поддерживают" бюст. Регулярный массаж придаст груди красивую и подтянутую форму.

Итак, массаж струей воды. Самое главное - это регулярность процедуры. Ее желательно проводить каждое утро. В крайнем случае, если у вас не всегда хватает на это времени, выполняйте ее хотя бы 3-4 раза в неделю. Это поможет вам подтянуть грудные мышцы, улучшит местное кровообращение, усилит обмен веществ в клетках и тканях, тем самым повысит их регенерацию, то есть обновление старых, отмерших клеток.

Теперь о самом массаже. Направьте струю воды на грудь, предварительно отрегулировав напор. Он не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, так как в этом случае не будет должного эффекта. Вода может быть любой температуры, лишь бы во время процедуры вы чувствовали себя комфортно. Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны сделайте минимум 10 таких кругов. Под грудью и в области межреберья движения должны быть более интенсивными, так как именно эти зоны отвечают за высоту груди. Старайтесь избегать давления на соски и околососковую зону, так как именно в этой области кожа наиболее чувствительна. Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди. Массаж окологрудной зоны требует более сильного нажима и интенсивной стимуляции. При массаже непосредственно груди напор струи желательно немного убавить.

Продолжительность этой процедуры составляет 8-10 минут.

После душа хорошенечко разотритесь и нанесите на грудь специальный бальзам для коррекции груди или просто питательный крем.

Не менее эффективен массаж рассеянной струей. Он более интенсивно воздействует на кожу, а так же затрагивает неглубоко залегающие мышцы груди и стимулирует нервные окончания, тем самым повышая чувствительность кожи и сосков.

Массаж груди рассеянной струей проводится так: круговыми движениями продвигайте струю от ребер до плеч, захватывая зону декольте. Продолжительность такой процедуры составляет 15-20 мин. Затем просто постойте под душем, промокните кожу мягким махровым полотенцем и нанесите питательный крем.

Одно из эффективных средств поддерживания груди в великолепной форме - обливания холодной водой. Хороший эффект дает контрастный душ, то есть чередование холодного душа с горячим. Сначала вы принимаете горячий душ, затем холодный. Горячая вода очищает кожу, раскрывает поры, расслабляет мышцы, в то время как холодная оказывает стимулирующее воздействие. Холод усиливает циркуляцию крови и повышает тонус мышц.

Еще один вид массажа, который хотим предложить вашему вниманию, - морской водой. Польза морской воды известна очень широко. Но для того чтобы подкорректировать свою фигуру, да и просто улучшить общее состояние, совсем необязательно начинать собирать свои вещи и тотчас ехать к морю. Приобретите морскую соль в любой аптеке и сделайте ванну с ней из расчета 100г на 1 л воды. Принимая такую ванну, осторожно помассируйте грудь круговыми движениями, без нажима.

Комментарии к данной статье:
1. Хотя в статье сказано, что с помощью массажа и ухода за грудью можно изменить ее размер, я бы посоветовал на это не рассчитывать. Иногда может СЛЕГКА изменится форма груди, но размер… маловероятно. Но зато правда то, что с помощью массажа (самомассажа) и перечисленных процедур грудь можно сделать крепкой, упругой и подтянутой.
2. Массаж груди действительно (ЭТО ВАЖНО!!) надо делать крайне аккуратно, воздействуя именно на кожу, т.к. в самой груди мышц нет, - мышцы есть (и они способствуют поддержанию груди) над грудью. Вот эти мышцы, которые расположены чуть выше груди можно массировать несколько интенсивнее. Но все равно аккуратно!

В защиту капусты-там находятся фитоэкстрагены,как раз "женские",так что ,включая капусту в свой рацион ,получаешь естественную гормональную поддержку-мягкую и благодарно принимаемую организмом.Вот не зря я в одной теме торопилась и слово "овощь" с мягким знаком написала-женские это продукты:)

Юля Владивосток

я в одной теме торопилась и слово "овощь" с мягким знаком написала-женские это продукты:)

Юля, мучительно пытаюсь придумать "мужской" продукт. Мясо среднего рода, вот незадача. 😏
Юля, а в квашеной капусте эти самые экстрагены сохраняются?

Irenka, у меня очень маленькая грудь. Тоже носила белье с подкладками, тоже подумывала про операцию. Но вот сейчас мне почти 30 лет. И я теперь просто стараюсь, чтобы одежда сидела хорошо, от спец. белья отказалась. Просто надоело обманывать других и себя. Ведь в итоге мужчина, которого ты выберешь все равно увидит тебя без белья. Так лучше пусть сразу.
Я согласна с Perla.
Надо стараться отгонять свои комплексы подальше, держать осанку, качать пресс и заботиться о себе. Любить надо себя такой, какая ты есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания