Увеличение размера груди
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

цвет поста обалденный - глаза болят читать - правила читаем правила
новичкам полезно..... 😡

Только что заметила цену данного чудо-средства ⁉ . 50 тыс. руб. ? За что?!! За ревень и куркуму?! ⁉ 😈

Медея

Только что заметила цену данного чудо-средства ⁉ . 50 тыс. руб. ? За что?!! За ревень и куркуму?! ⁉ 😈

Релама дорого стоит - разве не понятно Вас на рекламу разводят - релама это шоу а за представление надо платить отдельно....

AstraCat

видимо что заложила природа то и будет 🙁

Как ни грустно, что выросло, то выросло-капуста никак не поможет и кремы тоже.Ну откуда железа увеличится? Или все в волшебство верите? Или в креме гормоны добавлены, гормоны могут грудь увеличить, а оно нужно ...ценой дальнейшего здоровья?

Ну как это капуста не поможет! Делаем капустный пуш-ап, используя листья сего овоща, приложенные на причинное место 😂 😈

Медея, спасибо за ценную ссылку, а то уж загорелась.

Marmelad

Ну как это капуста не поможет! Делаем капустный пуш-ап, используя листья сего овоща, приложенные на причинное место 😂 😈

а это мысль)))

а нет ли какого- нибудь бада, чтобы ее, наоборот, того, уменьшить, а? 🙄

нар

а нет ли какого- нибудь бада, чтобы ее, наоборот, того, уменьшить, а? 🙄

ну так говорят что когда дама худеет, то бюст тоже худеет... значит жесткую диету 😏

| методика увеличения груди. Кто пробовал ?

Добрый день !
наткнулась в инете на некую методику увеличения груди. Типа народным методом. Никто не пробовал ? Главное суть методики не раскрывается, только платно. Ну а отзывы там любые можно написать, и фотки нереальные поставить каждый может. Мне надо собственно узнать, пользовался ли кто ? Есть ли реальный результат ? Или обычный развод на деньги.
Методика эта на всех женских порталах рекламируется. Ссылку я так понимаю давать нельзя, если только в личку.
Может кто то реальные способы кроме пластики знает ?

Ой, вряд ли что-то можно изменить, если природа не дала. У меня например, почти нулевой размер. И я особо об этом не переживаю.

У меня до замужества грудь можно было обнаружить,. только если сильно постараться.
Но я оказалась " дойной породы" после кормления двух детей грудью в общей сложности 3 года объем увеличился до 80 Д или Е/ разные изготовители белья/. Мне кажется объем зависит от природы , а увеличить можно только при помощи операции. При гимнастике увеличивается упругость мышц, а объем нет. Я испытала в молодости разные методики , но ни чего не помогло.

та же самая ситуация, пробовала но поняла, что со своей лучше. Зачем тратить нервы, если любящему человеку все равно какая у нас грудь, он ценит и любит за качество. Хотя есть тип мужчин для которых грудь определяет смысл жизни 😃 Выбирать мужчин только нам, главное в выборе не ошибиться.

Отжимания от пола) Природа есть природа.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания