Увеличение размера груди
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Бли, как все-таки умеют развести на покупку всяких чудо-кремов, чудо-купсул, чудо-еще-какой-нибйдь-фигни. Наслаждайтесь своим телом! Оно прекрасно такое, каким его создал Всевышний! 📌

Litara

Бли, как все-таки умеют развести на покупку всяких чудо-кремов, чудо-купсул, чудо-еще-какой-нибйдь-фигни. Наслаждайтесь своим телом! Оно прекрасно такое, каким его создал Всевышний! 📌

Согласна полностью.Еще вот всякие препараты для похудания меня тоже из себя выводят.Чудес на свете не бывает и если девочка кушает много,так куда же этому всему деваться,если не отложиться.
Многие мне говорят,что кушаю-де мало...А как посмотришь-это мало мне на неделю бы хватило.

Dub dubom
Litara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Согласна полностью.Еще вот всякие препараты для похудания меня тоже из себя выводят.Чудес на свете не бывает и если девочка кушает много,так куда же этому всему деваться,если не отложиться.
Многие мне говорят,что кушаю-де мало...А как посмотришь-это мало мне на неделю бы хватило.

Так это у них работа такая... 🙁

Я мазала груди кремом 2 месяца,ничего не изменилось 😕 И после родов тоже неувеличились,а только обвисли 🙁 Для себя считаю,что маленькая грудь-это некрасиво,что бы ниговорили врачи и косметологи.

S.Lilia

Я мазала груди кремом 2 месяца,ничего не изменилось 😕 И после родов тоже неувеличились,а только обвисли 🙁 Для себя считаю,что маленькая грудь-это некрасиво,что бы ниговорили врачи и косметологи.

Для кого как? Спорить не буду.Но и не повод,чтобы заниматься всякой ерундой.В конце концов сейчас есть прекрасное корректирующее бельё.
А вашему любимому человеку абсолютно всё равно,поверьте мне.Женщины сами больше заморачиваются.Мне мой муж сказал,что моя грудь самая прекрасная.Она ему троих детей выкормила.Для примера могу еще рассказать.Он смотрел одну женщину.Она себе инплантант поставила,он у неё лопнул,так они этот силикон по всей передней брюшной стенке ловили.Представьте на животе-грудь...Столько проблем себе сделала.Вырезали... корректировали.Тетка намучилась.А стоило ли ...?

Kathy

Я бы потратила деньги на хорошее мясо и на тренера, который подберет комплекс упражнений. Как у Шварца не отрастет на мясе, не беспокойтесь, а кое-что скорректировать удастся 😃

А потом комплекс освоите и можно будет тренера из списка расходов убрать 😃

хорошее мясо я и так кушаю) а вот с фитнессом проблема - есть куча противопоказаний, так что из спорта мне доступно только плавание... брассом (или как это лягушачий вид плавания называется) плавала лет 10 наверное... не растет 😕

AstraCat
Kathy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошее мясо я и так кушаю) а вот с фитнессом проблема - есть куча противопоказаний, так что из спорта мне доступно только плавание... брассом (или как это лягушачий вид плавания называется) плавала лет 10 наверное... не растет 😕

Девчонки с вами не соскучишься.Ну откуда ж ей вырасти,если Вы брасом мышцы развивали,а грудь-железа.

Dub dubom


Девчонки с вами не соскучишься.Ну откуда ж ей вырасти,если Вы брасом мышцы развивали,а грудь-железа.

так считается что как раз брасс и упражнения когда ладошки перед собой сжимают расставив локти эт как раз для бюста)
кстати и капустка тоже не помогает)

видимо что заложила природа то и будет 🙁

В принципе эффект увеличения груди есть от противозачаточных таблеток, так сказать побочный эффект, естественно как только бросаешь все вернется к исходному. У меня где-то на пол размера увеличивалась, правда с моими 75E это было совсем некстати.
А вообще аккуратнее с сомнительными мазями, здоровье то дороже, не стоит оно такого риска, а все эти увеличения - это просто мода и завязанный на этом бизнес.

AstraCat
Dub dubom
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так считается что как раз брасс и упражнения когда ладошки перед собой сжимают расставив локти эт как раз для бюста)
кстати и капустка тоже не помогает)

видимо что заложила природа то и будет 🙁

Просто развивается грудная мышца и она как бы приподнимает грудь,зрительно увеличивая её,но это в теории,а на практике -надо Шварценегером быть.Попробуйте объём мышцы хотя бы на 1 см. нарастить?Это требует колосальных усилий.

| "АЮДАРА" комплекс для увеличения груди

Здравствуйте, девочки. Недавно по ТВ смотрела передачу о комплексе "Аюдара" для увеличения груди без опер. вмешательства. Зашла на их сайт, почитала - пишут, что препараты комплекса 100% натуральные растительного происх-я, негормональные.
Хотелось бы узнать, кто -нибудь пользовался сим изобретением? Какая цена и есть ли ощутимый результат?
Сайт вот http://www.ayudara.ru

ИМХО Согласна авсолютно что лучше ничего на себе не применять
и что средний размер лучше всего......
Абсолютно не согласна что количество молока у кормящей зависит от размера груди - видела и то и другое 😳 😋

O zlata
Непонятно только, как связаны тонус мышц и гладкость кожи с размером молочной железы.. 😕
Да и натуральные компоненты не всегда безвредны - смотря что и в каком количестве (если съесть мешок натуральнейшей картошки - умереть можно).
ИМХО - грудь от этого средства не вырастет, пичканье организма непонятно чем тоже не на пользу.

Там пишут, что
Компоненты, входящие в состав курса способствуют естественному росту железистой ткани молочной железы. Это происходит благодаря селективному воздействию на соответствующие рецепторы так называемых фитоэстрогенов – веществ, по химической структуре сходных с эстрогеном, вырабатываемым организмом человека. Рецепторы улавливают данные вещества, и под их влиянием начинается увеличение объема железистой ткани. Благодаря полностью тщательно подобранному составу таблеток «Аюдара» проходит 2 – 3 недели после начала приема – и в организме накапливается достаточная концентрация активных веществ. Железистая ткань молочной железы начинает расти естественным путем. Происходит совершенно естественный процесс, сходный с тем, которые происходит в период полового созревания или беременности.

КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИНИМАТЬ КУРС «АЮДАРА»

Врачи мамологи рекомендуют курс «Аюдара»:
1. матерям, после кормления грудью для подтяжки и восстановления формы груди.
2. матерям рекомендуется использовать маску и массажный крем для поддержания формы и упругости груди в период кормления грудью и во время беременности. Не рекомендуется принимать таблетки курса «Аюдара».
3. Женщинам, в молодом возрасте после 16 лет, в период полового созревания, которые не довольны процессом роста груди, ее формой и упругостью. Комплекс позволит получать дополнительный эстроген, в виде фитоэстрагеннов курса «Аюдара». Курс позволит ускорит и усилить рост груди.
4. Женщинам после полового созревания, которые не довольны размерами, формой и состоянием своей груди.
5. Женщинам с имплантами в груди после операции имплантации, которым нужна дополнительная ткань молочной железы, которая бы покрывала имплант.
6. Женщинам в период подготовке к операции по вставлению имплантат груди. Необходимо пройти 1-2 курса «Аюдара» за месяц перед операцией. Это позволит достичь лучших результатов от операции.
7. Женщинам, которым вынули имплант груди, но которым требуется поддержания и увеличения ее формы.
8. Женщинам во время диеты и снижения веса тела, у которых уменьшался объем груди и ее упругость. Рекомендуется применять в период перед во время, и после диеты, для предотвращения снижения объема, формы и упругости груди. Уменьшение размера, формы и упругости груди – самая страшная проблема для людей, которые худеют, сидят на диетах и занимаются много спортном, которые как-то снижают вес. При похудение первым делом уменьшается (худеет грудь) за счет сокращения жировой ткани. Но жировая ткань это не главный строительный материал размера груди. Главное размеры молочных желез. Поэтому нужно увеличить размеры молочной железы с помощью фитоэстрагенной терапии курса «Аюдара», и спокойно худеть, терять мягкий, не упругий жир на груди, который только создает видимость, размера груди но не делает ее упругой, и не придает ей красивую правильную, женственную форму. Необходимо обрабатывать базу по похудению и продавать в довесок к продуктам похудения.
9. Женщинам для профилактики мастопатии и рака молочной железы. Недостаток эстрагена и изофлаванойдов являете основной из причин возникновения мастопатии и рака молочной железы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания