Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

luaa, молодец - отличная скорость! Недавно совсем ты треть готовой работы показывала)))
Удачи!!!

Девочки, мне прислали продолжение процесса по моей схеме "Романтическое свидание" 😋 Немного фото мутновато, но я рада). Вот:
на фотохостинг →

Натулёна, думаю, будет очень много 😏 желающих вышивать по этой схеме, так как результат очень хороший!!! 🙉

_Inna, Окт 22, 2015
_Inna

Натулёна, думаю, будет очень много 😏 желающих вышивать по этой схеме, так как результат очень хороший!!! 🙉

Спасибо!!! Я старалась! И буду рада желающим вышивать по этой и другим моим схемам)

| Лев

УРА! Я закончила сегодня своего Леву))) 🎉
Вот он, красавчик:
на фотохостинг →
Размер 20,5х20,5 см, один год и два месяца работы (с небольшими перерывами).

_Inna, Окт 22, 2015

_Inna, поздравляю!!!! 💟

Поздравляю молодец ,очень выразительный лева 😃

Инна, поздравляю! Очень красивый лев! Какие планы на будущее?

Девочки, спасибо))) Это действительно событие - работа достаточно сложная, многоплановая. Я уже скучаю без него - все-таки больше года не уходил из мыслей))) Обязательно покажу оформленным (на следующей неделе понесу в багетку).
Насчет планов - в планах есть, конечно, еще и еще работы по картинам Афремова. Мне очень понравился один из последних наборов Надежды Сафоновой. (Напрашиваюсь на набор с автографом, что ли... 😳 )
Но сейчас я участвую в Робине, поэтому в первую очередь - Робин, чтобы девочек не подвести...
Я в любом случае с Вами всегда!!!

Девочки, увидела на форуме фотки, панорамные, на одной из них есть картины с забором красивенным. написано что Афремов. ele 3798 в правом нижнем углу. подскажите пожалуйста как называется картина????? ну оч понравилась!

boginianl, я что-то не нахожу такого сообщения. Дай, пожалуйста, ссылку.

Девочки,здравствуйте,давно засматриваюсь на эти картины,хочу вышить. Поделитесь,пожалуйста,схемками в графике "В парке" и "Место встречи"

boginianl, Это вышивка по набору ГМ-020 "Михайловский сад" фирмы "Золотое руно"

Milenok555, удачи! Уже совсем немного осталось)))
Наверно, твоя работа будет следующей готовой 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания