Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

_Inna, Май 09, 2019

_Inna, пока не знаю как буду оформлять, у меня уже целый склад неоформленного в связи с нехваткой свободных стен 😂 Размер уже не помню, большая картина получилась.
"Танец любви" это набор от ЗР. Схема меня немного разочаровала, я имею ввиду качество, на первом же листе очень много пропущенных символов, просто пустоты. Остальные листы пока не разглядывала.
Сова продавалась как кулон, но я его покупала именно с целью сделать из нее магнитный держатель 😃
Очень хочется посмотреть на процесс создания паровоза 😏

сима2010, Май 10, 2019
сима2010

_Inna, пока не знаю как буду оформлять, у меня уже целый склад неоформленного в связи с нехваткой свободных стен 😂 Размер уже не помню, большая картина получилась.
"Танец любви" это набор от ЗР. Схема меня немного разочаровала, я имею ввиду качество, на первом же листе очень много пропущенных символов, просто пустоты. Остальные листы пока не разглядывала.
😏

Сделайте фото этих файлов и пошлите в ЗР вам обязательно вышлют схему, т к это наверняка брак печати

Nadi, Май 10, 2019

Nadi, да я бы так и сделала, но это же Афремов, просто рядом стоящий цвет вышиваю и все. Да еще перенабор нашла, если уж совсем смущает участок. подсматриваю там. Надеюсь, что это только один лист такой 😂

Девочки-Рукодельницы,привет всем,я у вас тут новенькая).
И тоже как и Вы обожаю вышивать картиры Афремова.

Koshecka1986, Май 19, 2019
Koshecka1986

Девочки-Рукодельницы,привет всем,я у вас тут новенькая).
И тоже как и Вы обожаю вышивать картиры Афремова.

Добро пожаловать!!! Очень рада!!!!! Какую картину вышиваете? 😏

Скажите пожалуйста,какие в вашей группе правила,что можно делать,что нельзя)Ой 😳 ,простите,не представилась,меня зовут Лена,мне 32 и я из Мадрида)Можно ли сюда выложить,что я уже вышила,поделится с вами для критики)Может мне здесь кто-нибудь поможет в поисках схем,или это может платно?

_Inna, Май 19, 2019

_Inna,Уже отшита и в рамке собственного оформления картина Под зонтом(если не ошибаюсь в названии)

Конечно в живую,она смотрится намного круче)Сейчас заканчиваю Осенний марафон.Готовую работу покажу позже

Буду очень благодарна в помощи схем PDF,может кто поделится)
😃 😃

Koshecka1986, если вы прочитаете всю тему, то найдёте много-много бесплатных схем, в т.ч. в PDF. Правда, многие из них - прогоны.

А мы растем потихоньку 😃

Девочки, хочу вышивать в подарок ЧМ-021 Танец любви по мотивам картины Л. Афремова.
Набор или подбор, какое ваше мнение?

Koshecka1986, Май 19, 2019

Очень рада активности в нашей теме!!!! 🤗 Постараюсь ответить подробнее))

Koshecka1986

Скажите пожалуйста,какие в вашей группе правила,что можно делать,что нельзя)

Хочется почаще видеть отшивы и готовые работы!!! Можно хвалить, хвастаться и поддерживать друг друга, нельзя оскорблять друг друга!!! 😏

Koshecka1986

Ой 😳 ,простите,не представилась,меня зовут Лена,мне 32 и я из Мадрида)Можно ли сюда выложить,что я уже вышила,поделится с вами для критики)Может мне здесь кто-нибудь поможет в поисках схем,или это может платно?

Лена, приятно познакомится)) Нашей теме уже около 9 лет, вместе мы вышили уже около 160 (!!!) картин по мотивам картин художника Леонида Афремова.
Начинали с разработанных нами схем (в РМ), затем появились замечательные наборы "Золотое руно", дизайнер Надежда Сафонова (Nadi). Сейчас появляется много китайских наборов, наборов других дизайнеров. Но разработки Надежды Сафоновой оценены нашими девочками очень высоко. Качество схем, подбор ниток замечательный (это не реклама, мое мнение).
Ваша работа - это "Романтическая прогулка" дизайнера Надежды Сафоновой.
Кстати, мечтаю о подарке с ее автографом 😳 (немножко нескромно, конечно 😳 ).
Ждем "Осенний марафон" - это тоже замечательная разработка Надежды, очень популярная работа в нашей теме.
Схемы, которые в нашей теме размещены, можно и нужно скачивать и вышивать)))
Некоторые ссылки уже неактивны, пишите, мы делимся своими запасами (желательно фото картины показать).

БякаБукина

Девочки, хочу вышивать в подарок ЧМ-021 Танец любви по мотивам картины Л. Афремова.
Набор или подбор, какое ваше мнение?

Мое мнение - набор, если есть возможность, конечно 😏 Но знаю много случаев, когда и подбор получался замечательный!!!
Вот сима2010 тоже вышивает "Танец любви", присоединяйтесь к нам, вместе веселее!!!
Будете делиться впечатлениями!!!

Я тоже вышиваю свой Паровозик 😃 Двигаюсь вперед понемногу))) В выходные похвастаюсь 😏

_Inna, Май 20, 2019

_Inna, Нет " Осенний марфон" это работа дизайнера Круминой Елены. Ей хватило духу только на одну работу, сказала очень сложно и много времени уходит), да и не её тематика., вернее стиль картин.
Насчёт набора с автографом подумаю)), пишите адрес, как появится возможность, т к на руках пока ни одного набора нет

Авторы
Теги
Упоминания