Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

burbolka, очень понравилась Ваша работа! Совершенно другой эффект благодаря технике. Может, расскажете поподробнее про фотостежок? Можно в личку 😳

Всем привет! Девушки, принимайте и меня в ряды поклонников Афремова! 💟

burbolka, техника очень интересная - замечательная работа...

А вот моя работа и там же( если нажать "Вернуться в альбом") можно проследить весь процесс её создания:
на фотохостинг →

СХЕМА здесь..

P.S. ...здесь я - Niki_22, а вообще Igla - это я же 😃 .

| Афремов

Спасибо за поддержку темы!!! Принимаем всех-всех-всех!!!
Давайте вместе вышивать, общаться 😃
Девочки, выбирайте картину, которая нравится, если есть возможность-начинайте вышивать.
Самая популярная по скачиванию на данный момент - "Фонари" 😋
Только по моей ссылке скачали 122 раза. ⁉
Я выбрала картину "Под зонтом".
Позже размещу еще несколько схем 😋

| Афремов

-Lyuka-, belka-v, burbolka, niki_22, спасибо за фото Ваших работ.
То есть, как показывает опыт, вышивать по картины Афремова по схемам в РМ реально и результат отличный! 😘
burbolka, расскажите про технику фотостежок подробнее, думаю, что многим будет интересно 😏

Татьяна Кузнецова, какую из схем Вам переслать, напишите мне в личку 😏
По указанным ссылкам все файлы скачиваются отлично, я пробовала, да и не жаловался больше никто. 😎

| Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва

Фотостежок - техника машинной вышивки.Изображение получается путем смешения слоев нити - с начала вышивается основной, базовый слой, потом следующие слои. Причем нить ложится в разном порядке - нет одного направления. И картина получается такой многослойной и объемной. Люблю использовать шелковую нить. Есть еще похожая техника - сфумато( от итал. задымленный). Вышивка менее плотная, более ажурная. В этих техниках я портреты по фото и просто картины по фотографиям вышиваю.

Обожаю эти картины! 😈 Такая красота!
Девочки, какие замечательные у вас получились работы 😏
Фотостежок...не поняла особо, как это вышивается, но результат того стоит, браво!!!! 💟

Обожаю этого художника!!! 😃 Вышивать буду обязательно, но не скоро - нужно закончить незаконченные вышивки и недовязы подобрать 😃
Инна, а можно вот эту картинку в графике? я с ПМ не дружу 🙁
на фотохостинг →

| Афремов

Тут Лаванда выложила большой архив схем( 48 шт ).
Вот отшитые работы оттуда

Авторы
Теги
Упоминания