Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Корпорация монстров ого!!!! Очень хорошее продвижение вперед!!!!! Глядя на вас самой танец захотелось повышивать, так что на этой неделе будет отчет по танцу и у меня.

| Вышиваем вместе картины Афремова

Корпорация Монстров Ничего себе движение!!! Прямо семимильными шагами!!!

Спасибо Вам.Просто на улице холодно два раза уже не хочется выходить гулять с ребёнком,вот и времени побольше.

Девочки !!! Ну не могла не поделиться с вами картиной из шерсти (мокрое валяние) по любимому АФРЕМОВУ !!! (фото с инета) на фотохостинг →

Доброе утро.Ovva что вы там нашли интересное на Алли ? ссылка не открывается.

Ох где же времени столько взять,остаётся только ночами наверное не спать. 🌻

Мне тоже очень хочется этот триптих! Интересно, сколько будет стоить первая часть. Я-то уже прикидываю к своей пенсии 🙁

🌻 🌻 У меня когда сильное желание вышивать, я могу и сном пожертвовать 🌻 🌻

margosha75, Окт 28, 2014
margosha75

Мне тоже очень хочется этот триптих! Интересно, сколько будет стоить первая часть. Я-то уже прикидываю к своей пенсии 🙁

думаю около 1000 рублей. Я уже решила сделаю себе новогодний подарок.

Оvva а у вас столько наборов,они все с алли? По качеству хорошие. Я не вышивала никогда когда схема на конве.Вам так удобно вышивать,в глазах не рябит?

OvvA Если около 1000 руб, это вроде бы и не так много, окончательное решение будет, когда увижу стоимость набора. Как у нас говорят - хотеть не вредно,но... 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания