Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Корпорация Монстров

Оvva а у вас столько наборов,они все с алли? По качеству хорошие. Я не вышивала никогда когда схема на конве.Вам так удобно вышивать,в глазах не рябит?

с али у меня только два это Венеция сейчас в процессе и уже вышитая Леди осень, мне не рябит, а наоборот все очень понятно канва там 11 каунта плотная, нитки качества хорошего и при стирке не леняют. Все остальные наборы это оригиналы Золотого Руна.

Milenok555, Окт 29, 2014
Milenok555

А вот и мой первый отчетик, навышивала за месяц на фотохостинг → , ну где-то так через годик расчитываю добраться до на фотохостинг →

а какой размерчик картины и сколько цветов? Мы вас будем подгонять))))

OvvA, 23х31см, 50 цветов, прогоняла сама через программу )) да меня и подгонять не надо, с таким удовольствием вышиваю, даже одиночные крестики меня не расстраивают, но вот из-за них и медленно идет 😏

| Вышиваем вместе картины Афремова

Milenok555 А какими нитками Вы шьете? Думаю, что меньше года будете шить, Афремов как магнитом притягивает, хочется быстрее увидеть результат, одиночки,конечно,надоедают, но, по-моему, без них никак. Шустрой иголочки Вам ! 💟

| Re: Вышиваем вместе картины Афремова

Спасибо, margosha75 🌸 Вышиваю нитками DMC.

Красота! Суперррр! Только чет дороговато!

Это новинка,я думаю нужно подождать до расспродажи.

Всем привет!
Долго не писала - не было такой возможности))) Но заходила и читала тему, любовалась хвастушками!
Корпорация Монстров, у тебя уже половина работы готова, наверно? Молодец!
Постельный набор, конечно впечатляет! Если комната оформлена в подобном стиле, да ещё и с вышитыми картинами на стене будет восхитительно смотреться!
OvvA, у тебя тоже хорошее продвижение! Ты же не только эту картину вышиваешь?

Матрёнушка

Девочки !!! Ну не могла не поделиться с вами картиной из шерсти (мокрое валяние) по любимому АФРЕМОВУ !!! (фото с инета) на фотохостинг →

Спасибо за интересное фото! Радует, что картины нашего художника так популярны!
Milenok555, все получится! Для всего нужно время. Мы поможем! 😏
Не проводить ли нам перекличку раз в неделю? Это будет неплохим стимулом!

Я сейчас вышиваю и Танец любви, и Венецию, на этой неделе был Танец спасибо большое Корпорации Монстров за вдохновение, пока нет возможности выложить фото, но отчет будет обязательно.

Всем доброго дня! Я с отчётом._Инна мне до половины ещё 2 недели,сейчас сбавляю темпы,не много отвлекусь на вязание.
Было:[урл=ттп://www.радикал.ру][имг]ттп://с61.радикал.ру/и173/1411/08/9дбц3857168а.jпг[/имг][/урл]
Стало:[урл=ттп://www.радикал.ру][имг]ттп://с001.радикал.ру/и194/1411/2д/б89фа039953б.jпг[/имг][/урл]
Будет:[урл=ттп://www.радикал.ру][имг]ттп://с43.радикал.ру/и099/1411/ф8/5д2е275д7795.jпг[/имг][/урл]

| Вышиваем вместе картины Афремова

Девочки, всем добрый вечер. В ЗР уже в продаже первая часть триптиха, стоимость 795 рублей. Точно сделаю себе новогодний подарок. 😘 😘 😘

Такая стоимость набора потому что размер не очень большой.

Авторы
Теги
Упоминания