Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., Работы за 2014 год посмотрите здесь
И вот работы за 2015-2016 год здесь
Работы за 2017 год: на фотохостинг → Работы за 2018 год -
Работы за 2019 год 😃
Всего - 174 работы!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Цвят, если я не ошибаюсь, marinok-099 вышивала:

marinok-099

Добрый вечер я с отчетиком
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Попробуй написать ей в личку.
На мой взгляд, если есть схема, можно и заменить канву, на любую канву. Дополнительный рисунок на канве, думаю, удобен. Думаю, если есть схема - вполне можно вышивать только по схеме. Мне ещё больше захотелось попробовать китайский набор)))

Спасибо! Я все-таки думаю завтра прямо заказывать 😃 и немного дальше присоеденюсь к Вам 😃

Добрый вечер. подскажите кто как вышивает,по какой технике,чтобы крестики были ровными? Что-то у меня не очень аккуратно получается.

Да конечно можно заменить и вышивать по схемe, в наборе с Парижем она должна быть,я его тоже заказала, но мне нравиться именно то что на канве отпечатано. Я вышиваю в произвольном порядке какой цвет нравиться тот и шью, ниточку подправляю если перекручиваеться. Получается вот так на фотохостинг →

Вышиваю по цветам: нижний полукрест, потом закрываю верхним полукрестом - вот и рядочек крестиков готов!
Слежу, чтобы нитка не перекручивалась ("отпускаю", чтобы раскрутилась).
Читала у нас на форуме, что некоторые девочки отрезают и смачивают ниточку перед тем, как вдеть в иголку.
Попробуй разные варианты - всё получится, нужно только время! Удачи!

Спасибо,буду стараться.Ещё я нашла в интернете- новый крестик нужно начинать с пустой дырочки или где наименьшее количество ниток. Попозже выложу отчёт, за неделю немного получилось. 🍒

OvvA, Окт 19, 2014
OvvA

Да конечно можно заменить и вышивать по схемe, в наборе с Парижем она должна быть,я его тоже заказала, но мне нравиться именно то что на канве отпечатано. Я вышиваю в произвольном порядке какой цвет нравиться тот и шью, ниточку подправляю если перекручиваеться. Получается вот так на фотохостинг →

А вышивка в этом наборе в сколько нитей вышивается, наверное в 3 нити, что-бы стало плотнее? (извините если есть ошибки, я из Болгарии 😃 )

Все верно у меня вышито в 3 нити, когда близко так просвечивает, а когда на растоянии получается хорошо.

_Inna

для всех осинок выкладываю ссылку на 60 схем в РМ - из моих запасов, из разных источников. Внимательно смотрите на качество схем))) Скачать файл

Добрый вечер! хотела скачать схемы, выдает, что файл не найден 🙁

Olyana3

_Inna

Galchonok*, буду только рада новым участницам, новым работам!
Ссылку обновила: Скачать архив - 60 схем в РМ
Приглашаю всех желающих вышивать вместе картины Афремова!
Поддержите тему, совсем тихо у нас что-то в последнее время)))

вот более новая ссылка

Milenok555, Окт 22, 2014
Milenok555

Olyana3

_Inna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот более новая ссылка

Спасибо Вам огромное! 💋 😘

Olyana3, пожалуйста 😏

| Вышиваем вместе картины Афремова

OvvA Такое хорошее продвижение вперед,ох, мне бы так 🌸

Авторы