Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Теперь про СЛАВИТУ: ДЕВОЧКИ я разговарила с ними, мы все же стоим на отгрузку 16 мая, ну т.е. 16 мая вещи будут у меня, если что-то измениться они постараются пораньше, но пока никак 🙄
ПОЭТОМУ ДЕВОЧКИ, КОМУ НАДО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЕЩЕ , и КТО БРАЛ НА ЭТУ ВЕСНУ ПЕРЕПИШИТЕСЬ НА РАЗМЕР ПОБОЛЬШЕ, ВООБЩЕМ МЕНЯТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ДО 15 апреля, потом уже никак. Меня просят оплатить 30% предоплаты, ну у них так и в прошлом году было..
. Так что кто действительно будет брать просьба сделать предоплату, а то из своих я так просто разорюсь.....
КСТАТИ, там ооочень много новинок, сарафанчики красивые, посмотрите, вам понравится....

мыша7

СЛАВИТА 2
ДЕВОЧКИ ПОДТЯГИВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!
СБОР СЛАВИТЫ
вот сайт
Условия закупки:
О них по подробнее. Это курская фирма, шьют детскую одежду от 1 до 7 лет. Повстречала их я на выставке и не выдержала они продавали в розницу я купила своей доче вещичек. Девочки они оочень качественные, хорошо сшиты, и модельки интересные не избитые выглядят прекрасно.
Немного об условиях:
1. минималка 30000 рублей, ОРГ 12%. можно закупаться не рядами, а штучно, но цена будет дороже на 10%, но т.к. буду платить наличкой то делают скидку 5 % поэтому дороже будет на 5%
2. цена на сайте оптовая, но на самый маленький размер, каждый последующий дороже на 10 руб. т.е. (пример)80-86размер 330 руб, 86-92размер 340 руб, 92-98 размер 350 руб и т.д. размерная сетка ТУТ
3. Они из Курска, но приезжают в Москву один, два раза в месяц, поэтому если мы попадем к их приезду, то доставка будет бесплатной.
4. Они отшивают все под заказ , и это примерно недельки 3.
5. Если хотите, то вы в принципе можете посетить их ярмарки, они их устраивают по такому расписанию http://slavita.kursknet.ru/Htmldoc/News/News_us.htm но, в розницу они торгуют с 50% наценкой
ООООЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАКУПКА ПОЛУЧИЛАСЬ, поэтому орг ставлю всего 12 %
ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ МОДЕЛЬКИ ДЛЯ СБОРА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот сайт: СЛАВИТА

🍒 🍒 🍒 🍒 [b][color=green][size=20]Девочки, ссудя по прошлой закупке могу сказать, что вещи, начиная с 86-92 большемерят на размер.

🍒 🍒 🍒ЗАКАЗЫ ПИШИТЕ СЮДА🍒 🍒 🍒
что получилось здесь

ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ДО 15 апреля.....

Лена! Я свой заказик оставляю (по С*лави*те), а предоплату после 25 марта внесу. Так можно?

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!!! Или просто красивые детки

САЙТ
ПРАЙС ПО КОЛЛЕКЦИЯМ ТУТ

прайсы на остатки http://files.mail.ru/DD7JKD

БЕЗ РЯДОВ!!!!!!!!!!!!!

ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЕМ ТАК:
"РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ"
Футболка арт. 4665
цвет корал
размер 30
цена-колличество

Девочки заказ писать будем в форму, тоже завтра ее выставлю....

РАЗМЕРНОСТЬ ПРИСЛАННАЯ ФИРМОЙ!!!!

26 - 92-98 (обхват груди 52 см 26*2)
28 - 98-104 (28*2)
30 - 110-116 (30*2)
32 - 122-128 (32*2)
Все размеры соответствуют ГОСТу. Одежда не маломерит.

ПО ПОВОДУ РАЗМЕРНОСТИ!!!!!!!! ПО отзывам с др. сайтов, где проводили эту закупку:
Размеры идут полноценные.
В сдвоенных размерах первая цифра главная, т.е. 92-98 Больше подойдет деткам с ростом 92, тем у кого уже 98 надо брать следующий, так и все остальные
У 122-128 , лучше не рисковать тем у кого рост уже 128, могут быть коротки рукава. Футболки и низ будут нормально
Одежда не садится после стирки и так же не вытягивается.
качество отличное.

Условия закупки:

1. Выкупаю на свои. Цены прайса + Орг 16% Минималка 10тыс

Заказ пишем сюда:
Проверяем себя тут
Девочки , по возможности перепишите свой заказик в форму!!!!!

поздняя

Лена,сделала заказ по брючкам(и юбочку одну заказала)

что-то по юбкам не видела...., ой а потом посмотрела, а что в брюках юбки??? появились.... ⁉ ⁉ ⁉

ДЕВОЧКИ, по трикотажу осталось собрать тысячи 3 и будет выкуп.
ПО игрушкам осталось собрать 4 000 рублей
ПО юбкам: сегодня выставлю счет:, забираю в среду... вместе с детской обувью...
По брюкам осталось еще штук 7 добираем, давайте добьем

ДЕВОЧКИ, по трикотажу осталось собрать тысячи 3 и будет выкуп.
ПО игрушкам осталось собрать 4 000 рублей
ПО юбкам: сегодня выставлю счет:, забираю в среду... вместе с детской обувью...
По брюкам осталось еще штук 7 добираем, давайте добьем

Добрый день! Лена, написала заявку на посылку, почтовые сегодня переведу

Лена,запиши на кроссовки Бам*бини,р .23.Славиту точно беру.А оплатить 30% от заказанного мною 😳 ?

Лена! Добрый день! Сегодня обычным СБ-ким переводом перечислила на карту за орешки 1277руб.- это вместе с почтовыми. Сумма поступит дня через 2.Форму сейчас заполню.

Лена, добрый день! Можно узнать про посылку по ЗЕПЛИНУ? Я как перевела деньги, сразу заполнила форму "Хочу посылку". Заранее спасибо.

я не нашла себя в счете по трикотажу (колготки заказывала). хотела вместе с платьем Зепы оплатить. Лена, мне ждать счета или оплачивать только платье? И по Славите я так и не поняла:мой заказ принят или нет?

Лена,а мне за дет. обувь сколько платить? Я что-то ничего не поняла... 😳

Лена, а можно узнать про посылки.У вас есть какой-то график отправки,чтобы сооринтироваться.

Лена, я открыла запись "чемоданного настроения" 😃 Нашла симпатичную и, надеюсь, удобную дорожную сумку. Ох, я из твоей закупки никогда не уйду 🙄
Орешки оплатила.

Лена, удали пожалуйста всю Сла*ви*ту - я определюсь с размером и новый заказ накатаю.
Я вот думаю - в моей сейчас около 110см, если взять размер 122/128, то это слишком навырост будет даже к осени?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания