Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Ероха, Дек 14, 2019
Ероха

Лена, а Сима когда приедет? И когда раздавать будешь?

Валентина, вчера раздавала на Медведково, ко мне Сима пришла в среду. Теперь буду раздавать в следующий четверг..б

мыша7, Дек 14, 2019
мыша7
Minnipig
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, видела. Я просто заказ писала до 1 ноября. Точно не помню что заказала. Как придёт я разложу и смогу написать подробнее..

Лена, я боюсь пропустить и упустить пряники. Ты сразу отложи, если будет, 10 маленьких. Или меньше, если будет меньше.

мыша7, Дек 14, 2019
мыша7
Ероха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валентина, вчера раздавала на Медведково, ко мне Сима пришла в среду. Теперь буду раздавать в следующий четверг..б

Лена, а где информация была по Симе и про встречу? Я бы приехала.
Про встречу в 17-30 на 19 часов. Это что за информация? Хотя бы за день.

Еще. В Личку писала, что штанишков из Птицы не было, видимо, ты мне жилетку из Кимы положила вместо них. Посмотри, пожалуйста.

мыша7, Дек 03, 2019
мыша7

Девочки, всем привет!
Я получила юбки, малинку, и кимочка у меня.
Завтра приедет еще птица, и я думаю фон барон тоже придет завтра
06 12.2019 я предлагаю встречу на Медведково в 19:00
фон барон и птица у меня тоже.
на следующей неделе встреча будет в пятницу 13.12.2019, буду раздавать симу,
Жду всех на встрече
записываемся на встречи и пишите кому отправить посылки
вот сюда записываемся
проверяем себя тут

Мои контакты: 89о35о77115 Лена.

Машина белая лачетти номер 655
Встреча метро Медведково, выход - последний вагон из центра, выходите направо -
гастроном "Станем друзьями" - а внизу стоянка, там и ищите машину

Валентина вот про встречу писала... Про штанишки я ещё раз посмотрю. Если не найду отминусую...

Ленусь, привет! А что у меня в счастливчике означает закрашенная бордовым майка, но цена за нее проставлена?

Inylik, Дек 01, 2019

СИМ -СИМ -35
выкуп в новом году

Обновить новогодние игрушки, подготовить упаковку для подарков
прикупить нужные мелочи все сюда,жду ваших заказов

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, сортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ

Цены на сайте, кол-во выбираем сами, если упаковками то предупреждаем(будем собирать)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
Орг 18%
от 10 тыс минималка.
Доставка на всех

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

мыша7, Окт 18, 2019

Одежда счастливчик-21

Новый турецкий бренд
Девочки, если ваш ребенок пошел в сад, это именно тот сайт, который нужен вам.
Вещи недорогие и красивые, я в прошлый раз от жадности набрала на 7000, но когда я заглядываю
на этот сайт я хочу еще..Девочки и снова много новинок на сайте не пропустите ...

вот сайт

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия
📌 без рядов минималка 10000 руб, орг 17%
📌 ТК на всех

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

mama Mara, Дек 13, 2019
mama Mara

Леночка, я заявку на посылку писала пока тема была закрыта. Ты ее отправила? Можно номерок?

Повторяюсь 📌

Лена, а счет за мягкость уже выставили?

Лена, а счет за мягкость уже выставили?

Inylik, Ноя 30, 2019

Девочки, снова собираем. Огромное поступление

Сумочки-VVV
Преогромный выбор сумочек, подбираем к пальто, к перчаткам и сапожкам, обновляем гардероб не дорого, стильно
Платочки, шарфики, кошелечки...всевозможные милые, возможно незаметные на первый взгляд аксессуары, которые подчеркнут вашу неотразимость, индивидуальность, стиль и прибавят вам настроения, улыбок и взглядов окружающих. Скорее выбираем и выкупаем!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большой ассортимент женских кошельков.
Женские сумки и рюкзаки:

Baliviya, Benlina, Kenguluna
Платки Fashionset LUX
Распродажа женских сумок
​вот все новинки:https://vensi-shop.ru/catalog/collections/new/

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот сайт
Для доступа в каталог используйте:
Логин: mousel
Пароль: 763978
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

УСЛОВИЯ:
Минималка
10 000 руб,
орг 17%
доставка на всех


заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Inylik, Ноя 30, 2019

Мужская одежда. ФОН-БАРОН-31

Девочки, давайте побалуем наших мужчин, хорошей одеждой, к осени много новинок.
+ Коллекция для женщин

Вот сайт
наша цена -это цена сайта пополам.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
📌 Минималка 10000 руб Орг 18% + доставка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Счастливчик оплатила. В табличку вписала.
Лен, а после 19го будет еще раздача?

Девочки, у меня беда по счастливчику, отправили мне посылку другой службой доставки, и мне в понедельник поступил ответ, что посылка большая, в том месте где указала не придет, хорошо, перенаправила ее на другой склад, получила смс что получайте, пришла ваша посылку, приехала туда вчера, мне говорят, что нет вашей посылки... и чуть позже пришло опровержение, что смс прислана ошибочно, ждите когда пришлют ваше смс, а моего смс пока нет.
Вообщем пока посылки нет, я обещала встречу провести в четверг и раздать весь счастливчик, теперь понимаю, что встречу не проведу, просто раздавать нечего, извините меня...Встречу готова провести или в субботу или в понедельник, ну или если мне все-таки сегодня напишут, что ее нашли что завтра, но пока информации нет никакой. еще раз извините меня....

Девочки, по поводу мягкости и уюта, не смогу выкупить в этом году, мне выставили счет на 13000, у них много нет на складе, смогу выкупить только на следующий год 2020 в январе...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания