Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

В закупке Мягкости и уюта записала 2 одинаковые простыни , нужна одна такого размера. Уберите , пожалуйста , одну.

мыша7, Авг 22, 2015
мыша7
@Юлия@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я себе 3 брала, как раз нормальные оказались, я 44 ношу....

Лен, у меня 42-й... ОБ 90-92 см, ОТ около 70см... Как думаешь, тройка хорошая будет или большая?

Лена, заказала в СИМе швабру, не знаю, реально ли ее потом унести... она складывается наверное? 😂

Доброе утро! Решила написать свой отзыв по корейской косметике. У меня очень чувствительная кожа с Т-образной жирной зоной и тонкие сухие окрашенные волосы. Некоторые средства просто сотворили чудеса!
1. Самое любимое средство-это система ламинирования Lombok. Брала бесцветный. После 3-х недель применения мои непослушные пушистые волосы стали очень гладкими. Использую это средство как маску, т.е. наношу на всю голову, не отступая от корней как советуют в инструкции. Раньше мыла голову через день, теперь мою через три!!! Такое впечатление, что ламинат грязь отталкивает. На ощупь волосы стали толще. Вообщем очень рекомендую ламинат. И расход у него очень экономичный.
2. Очень любли альгинатные маски, давно ими пользуюсь. Покупала маски разных производителей, подходили не все. Здесь брала альгинатную маску с зелёным чаем в банке. Очень нежная, раздражения не вызвала. По стоимости радует: 700 гр всего 395 рублей. После маски лицо свежее, а если наносить её правильно- лёжа и 15 -20 минут просто полежать, то заметно разглаживаются морщинки. Но времени иногда не хватает, поэтому иногда просто сижу с маской и результат тоже отличный!
3. Гель с алоэ универсальный. Это вообще супер увлажнялка. Использую вместо дневного крема. Очень хорошо помогла после долгого пребывания на солнце и сняла покраснение. И объёма 300 мл хватит надолго.
4. Брала пудру «Чистое лицо» в виде кошечки. Легкая, прозрачная, очень хорошо ложится.
5. Для мужа покупала Пенку увлажн. растительная для умывания для мужчин Power Extreme Moisture Foam Cleanser и из это же серии пилинг-скатку. Очень мягкие средства, прекрасно очищают. Себе брала пилинг-скатку Пилинг-гель с экстрактом алоэ Peeling me Aloe Soothing Peeling Gel и Пенку для умывания с алоэ для проблемной кожи Clean Dew Aloe Foam Cleanser. Вместе с сеткой для взбивания пены получается супер- эффект! Кожа чистая-чистая и мягкая!
6. Брали с подругой патчи под глаза с золотом. Я как-то приноровилась их прикладывать под глаза (у них форма очень неудобная), вроде не спадают, а подруга немного подрезает патчи и остатки прикладывает на носогубные складки! Эффект у них как у альгинатной маски. Хорошо снимают отёчность. На мою очень чувствительную кожу достаточно 15 минут (в инструкции 20-30 минут),потом появляется небольшое ощущение стянутости, значит пора снимать. Пробовала накладывать утром- отлично снимают следы невысыпания!
7. СК Snail Крем для глаз с муцином улитки Snail + EGF Repairing Eye Cream- нежный крем, быстро впитывается. Хватает надолго, т.к. нужна совсем маленькая капелька.
8. Body & Soul Лосьон для тела молочный. Отличная вещь! Как и вся косметика имеет очень приятный ненавязчивый нежный запах. Быстро впитывается и отлично увлажняет.
9. Подруга брала Крем с улиточным муцином Lioele и Тоник для лица с муцином улитки. Очень довольная: после процедуры очень нежная кожа.
10. Ещё брала разные крема- пунши для рук на подарки. Очень красивый дизайн и умопомрачительный запах!
11. Покупала тоник Тоник для пор с экстрактом гамамелиса. Обычный тоник, поры не уменьшает. Правда, очень мягкий. Лишним не будет, но ожидала от него большего.
12. А вот Патчи для очищения пор на носу Lioele не понравились совсем. При снятии патча всё чёрное вещество остаётся в порах и приходится отмывать нос от чёрных точек.
Лена, спасибо большое за такую нужную и приятную закупку. С нетерпением жду нового выкупа!!!

мыша7, Авг 12, 2015

Лена, открой, пожалуйста, носки для педикюра, очень нужно нам всему офису:)
и еще, а можно запросить прайс у Славиты? сколько там теперь костюмчики стоят? уж очень они прикольные

Лена, убери плиз мои все позиции в белье и в домашнем трикотаже, пока нет финансов... 😕

Inylik, Авг 22, 2015

ПРИСТРАИВАЕМ ДЖИНСЫ ИЗ БАРОШИ 58 РАЗМЕР (ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ)
мерки снимем(хотя на сайте есть) цена половина цены на сайте 750р
http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-cao-pt-84-88-sh/#colortem-sin

Описание:
Джинсы CAO
Утепленные, классические пятикарманные джинсы прямого кроя с подкладой из флиса. Флисовый подклад удерживает тепло в холодное время года, отводит влагу от кожи, создает ощущение теплоты и комфорта.
Состав: 83% - хлопок, 15% - полиэстер, 2% - эластан.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Inylik, Авг 23, 2015
Inylik

ПРИСТРАИВАЕМ ДЖИНСЫ ИЗ БАРОШИ 58 РАЗМЕР (ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ)
мерки снимем(хотя на сайте есть) цена половина цены на сайте 750р
http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-cao-pt-84-88-sh/#colortem-sin

Описание:
Джинсы CAO
Утепленные, классические пятикарманные джинсы прямого кроя с подкладой из флиса. Флисовый подклад удерживает тепло в холодное время года, отводит влагу от кожи, создает ощущение теплоты и комфорта.
Состав: 83% - хлопок, 15% - полиэстер, 2% - эластан.

на фотохостинг → на фотохостинг →

почему не подошли на 58 размер? большемерят?

Япония, Авг 23, 2015
Япония
Inylik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

почему не подошли на 58 размер? большемерят?

мужу велики...хотя по размерам(брала в прошлый выкуп) должны быть на 54-56 🙄

мыша7, Авг 16, 2015

Девочки, заказ по польше рулит я отправила, но т.к. много позиций заказано с новой коллекции, а отгрузка по ней будет с 1 сентября. Я предлагаю писать дозаказы до 31 августа

мыша7

Польша рулит -6

Девочки, стоп будет 22.08.2015, минималка уже есть....почти

NEW!!! осень/зима 2016 НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЖЕ В НАЛИЧИИ
ENNY ZAPS SUNWEAR
Распродажа
купальники и прошлые коллекции

САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия :
1. Орг 16%+ доставка до меня
2. Заполняем табличку заказов.
3. Оплата в течении 2 дней

[b]

на сайт мы заходим под ником mousel пароль 123123 и будет видно все оптовые цены. а наличие размеров в в верхнем правом углу надо скачать наличие на такое-то число

[/b]

НАЛИЧИЕ СМОТРИМ В ВЕРХНЕМ УГЛУ САЙТА
Девочки, вещи отличного качества, неизбитые модельки

Заказы пишем сюда
проверяем себя тут

Inylik, Авг 18, 2015
Inylik

Дивей

Всем знакомая уже верхняя одежда
Очень много осенних новинок и распродажа коллекции прошлого сезона
Девочки кто уже сделал ЗАКАЗЫ- проверьте наличие и
если отказываетесь отпишитесь в теме!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

ЗДЕСЬ

Цены и наличие можно увидеть если зайти под паролем и логином
логин mousel333@mail.ru
пароль 123123
минималка 20 000
ОРГ16%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

мыша7, Авг 18, 2015
мыша7

ЗАКУПКА ТАЙЛАНДСКИЕ ДЕТИИИИ-5
Вещички классные, решила второй выкуп открыть, девочки, там столько всего, столько, если что понравилось вы пишите в табличку заказы я буду открывать ряды, вдруг рядами соберем. ну если нет, то без рядов выкупим 😏
Девочки, вещи очень качественные и красивые, и на мальчиков много, только я не умею их выбирать, девки же дома, глаза только на платье и юбки настроены...
📌 Цены оптовые указаны на сайте минималку надо собрать 15000 рублей.
Есть два варианта: 💡 либо собираем рядами и тогда цена без орг такая же как на сайте,
💡 либо без рядов, но цена будет на 15 % дороже, зато без рядов, ну и я орг сделаю 12% ( если соберем рядами , то орг 17 %
Ну уж очень хочется детских вещичек нарядных теперь прикупить.

Вот сайт САЙТ


Вообщем если что приглянется пишите заказ, я открою форму для сбора!!!!
Заказ оставляем здесь
Проверяем себя тут

СИМ -СИМ-6

Добираем минималку-а то цены будут +3%
много товаров к школе

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, спортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКУПКА

В Дивее исправьте пожалуйста у меня размер, нужно 60 и замена Пальто "Илона" чайная роза или какао


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания