мыша 7: Школьные ранцы и форма. стоп 10 июня.
Тема открыта до 29.11.2017 11:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> КЗ: Непрофильные товары

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ

Девочки,очень ПРОШУ пожалуйста проверьте свои долги по сводной -
и СРОЧНО ОПЛАТИТЕ- если за вами есть долг!!!!!

на фотохостинг →

отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

читать дальше

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта Mr. Green (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

twins twins twins twins ВООБЩЕМ АКЦИЯ. twins twins twins twins

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 77 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 89

Янв 22, 2011 23:37 | мыша 7: Пряники Скидки

[img][/img]Добро пожаловать!
[size=20]Приветствую всех осиночек, решивших присоединится! [/size] Меня зовут Лена.
Так уж вышло, что мне пришлось по семейным обстоятельствам закрыть магазин джинсовой одежды и трикотажа, одежды осталось много, и мне пришла идея предложить ее здесь.

Условия нашего совместного сотрудничества:
[size=20]1. Т.к. вся одежда у меня в наличии, соответственно РЯДЫ собирать НЕ НУЖНО.Будут возникать вопросы,пишите, всегда рада помочь.

1.1 Чуть позже открою закупки одежды, читайте условия отдельно, для каждой свои ОРГ 15-17%

2. Оплата. При встрече в конверте с ником, либо на карту сбера. Реквизиты пишу в ЛС после выставления вами заказа.

3. Девушки ГУ могут участвовать. Почтовые расходы в среднем 250 руб. (сдача на м.телефон). ГУ отправляю «Почтой России». При оплате, пожалуйста, не забывайте сразу писать ваш почтовый адрес, ФИО и телефон в личку.

4. Встречи: м. Медведково,. Дополнительно обсудим в теме. Планирую 1 раз в выходные, но можно и в будни. Точное место встречи будет указано в заглавных постах. Возможно отправление посылок по Москве и Московской области курьером Е*М*С (от 140 руб., доставка, как правило, на следующий день).

5. Заказы оставляем в теме (не забываем КОДИРОВАТЬ) . Дублируем на электронную почту mousel333@rambler.ru, где ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем в теме письма свой Ник, артикул, размер. ГУ также пишут адрес, от всех желательно телефон. Мой телефон для связи указан в профиле.
[/size]

кофточки

джинсы мосс
Джинсы женские с ремнем, стрейчевые, оочень хорошо садятся и смотрятся

джинсы женские1
Извините за качество фоток, фоткала дома, поэтому освещение не очень. Не смогла найти в интернете. покупала все на оптовой базе, у них сайта своего нет.Но присмотритесь, там турецкие классные модельки известных фирм. Хотя китайские тоже ничего, но все же, в сравнении проигрывают.

мужские джинсы и трикотаж мужские добавлю позже.

.

Закупка 1
Джинсы женские, мужские. Есть еще трикотаж. Турецкие, стрейчевые, есть больших размеров. Прекрасная посадка. В основном высокая( в смысле не на бедрах)

условия
1. Закупка размерными рядами
2.Орг 18%
2.Предоплата 100% (реквизиты высылаю вам в ЛС)
3. Заказ пишите в теме и дублируйте на мою почту ( в теме не забывайте КОДИРОВАТЬ)
3 Выкуп от 1 размерного ряда
4 ГУшечки буду вам очень рада

http://www.m**oss*j*e*a*n*s.ru

(звездочки убираем) в среднем цена 1080 руб, по городу продают по 2500 руб. Очень хорошо покупаются в магазинах.
чтобы увидеть цены :

логин: mousel333@rambler.ru
пароль:123123

Несколько моделек:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Закупка № 2
Мужской трикотаж,Куртки, ветровки,спортивные костюмы. Интересные цены Турция. Есть кашемировые, хлопковые, шерстяные, есть даже мужские джинсы,( но размерный ряд у них большой 8-10 шт)
условия
1. Закупка размерными рядами ( в среднем 4 джемпера)
2.Орг 18%
3. Заказ пишите в теме и дублируйте на мою почту ( в теме не забывайте КОДИРОВАТЬ)
4 ГУшечки буду вам очень рада
5.Для открытия ряда вставляйте фото и пишите артикул, так будет виднее всем остальным и ряды будут собираться быстрее

сайт

http://www.e*f*e*c*t*o*t*r*e*n*d.ru

чтобы увидеть цены :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для того, чтобы легче было разобраться и выбрать действительно подходящие джемпера и джинсы я нашла в инете, такие таблички, надеюсь, они вам помогут приобрести вещи хорошего качества и подходящего размера
Таблица размеров для джинсовsize
талия бедра
26 --- 84 --- 92
27 --- 86 --- 94
28 --- 88 --- 96
29 --- 90 --- 98
30 --- 92 --- 100
31 --- 94 --- 102
32 --- 96 --- 104
33 --- 98 --- 106
34 -- 100 -- 108
35 -- 102 -- 110
36 -- 104 -- 112
38 -- 108 -- 116
40 -- 112 -- 120
42 -- 116 -- 122
Таблица соответствия размеров одежды:
Мужские размеры
Одежда Россия 44-46 46 46-48 48 48 -50 50 50- 52 52 52-54 54 54-56 56 56-58

Одежда Европа S S-M M M-L L L-XL XL XL- XXL XXL XXL XXL- XXXL XXXL XXXL

Джинсы Европа 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38-39 40-41 42-43 44-45

Объем талии 76-78 78-80 80-82 82-84 84-86 86-88 88-92 92-96 96-100 100-104 104-108 108-112 112-118

Женские размеры
Одежда Россия 40-42 42 42-44 44 44-46 46 46-48 48 48-50

Одежда Европа XS XS-S S S-M M M-L L L-XL XL

Джинсы Европа 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Объем бедер 85-87 87-90 90-93 93-95 95-98 98-102 102-106 106-108 108-112

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Прошу не судить меня строго, это мой дебют. Поэтому. что будет не понятно, спрашивайте. А также буду рада конструктивным предложениям и замечаниям. Ну, поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

Здравствуйте интересуют мужские джинсы, Классика, толстая джинса. На рост 195 и талия 83 см ( вроде 33 размер). Есть что-нибудь Hm...

Закупка № 3 Девочки, предлагаю закупиться еще вот таким трикотажем. Я очень давно работаю с этой компанией, трикотаж мне их очень нравиться. Я закупалась только женским, но в этом году они открыли и мужской Цены оочень приятные. Кофточки очень мягкие и уютные, порядка 80 % составляет вискоза, из-за этого они не жаркие, как шерстяные ( а на мой взгляд это актуально, когда работаешь в офисе, и топят сильно) Очень красивые расцветки. У меня в магазине их раскупали на ура. Также компания предлагает джинсы муж и жен (гросберг порядка 850 руб), есть турецкие где-то по 1200 р,детские есть вообще по 350 р. Ремни российские кожанные по 220, 240 руб кожанные, тоже очень симпатичные.

условия
1. Закупка размерными рядами ( в среднем 4 джемпера)
2.Орг 15%
4 ГУ буду вам очень рада
5.Для открытия ряда вставляйте фото и пишите артикул, так будет виднее всем остальным и ряды будут собираться быстрее
сайт
[
code]
http://www.j*ea*nso*ptom.ru/

[/code]

(звездочки убираем)

чтобы увидеть цены :

пару фото , для разжигания аппетита:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
мужские модели (новые)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ДА,и самое главное, очень много МОДЕЛЕЙ ЕСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ (в первом посте в фотоальбоме пикаса КОФТОЧКИ) поэтому,ждать когда соберется размерный ряд не нужно

festoon Вот что есть в наличии festoon
кофточки

Маринулька

Здравствуйте интересуют мужские джинсы, Классика, толстая джинса. На рост 195 и талия 83 см ( вроде 33 размер). Есть что-нибудь Hm...

Здравствуйте Маринулька, есть стрейчевые темно-синие и черные плотные (для зимы замечательно, не на флисе(не жаркие) но теплые)класический покрой идеально сидят на мужчинах в фотоальбоме есть фото. Вот такие:
на фотохостинг →
Они на высоких мужчин, у меня муж 192 см, сами тоже мучаемся, джинсы многие короткие, эти как раз. К вечеру мужа в них сфотографирую. Выставлю фото. Есть еще джинсы гас, но к сожалению у рост у них меньше. Hm...
Это из того, что есть в наличии, можно еще в первой закупке на сайте Мос посмотреть, у них есть 36 рост, и джинса плотная, но к сожалению нужно будет ждать РЯДЫ Cock

Здравствуйте, Лена, заинтересовал желтенький комплект:
https://picasaweb.google.com/lyabina.elena/osEGcF?feat=directlink#5565851099663434626

цвет желтый S,M,L какао S,M (не двойка только верхняя кофточка на пуговках)
цена опт/ с оргом 490/590 вискоза 80/20 нейлон

поясните, пож-та: цвет желтый - комплект или нет (мне нужен именно комплект), если есть - то на ОГ 100 см, какой лучше M или L? этот трикотаж маломерит или большемерит?

Лена, жду фоток .Они сильно стречевые? Джинса тоже толстая у стречевых? И черные хочу фотку Hm... . Померила наши джинсы с поясом-115 см. если понравятся двое будет?

Вьюнок

Здравствуйте, Лена, заинтересовал желтенький комплект:
https://picasaweb.google.com/lyabina.elena/osEGcF?feat=directlink#5565851099663434626

цвет желтый S,M,L какао S,M (не двойка только верхняя кофточка на пуговках)
цена опт/ с оргом 490/590 вискоза 80/20 нейлон

поясните, пож-та: цвет желтый - комплект или нет (мне нужен именно комплект), если есть - то на ОГ 100 см, какой лучше M или L? этот трикотаж маломерит или большемерит?

Вьюнок, здравствуйте. Это модель только верхняя кофточка на пуговках, к сожалению Sad , но могу предложить вот такую безрукавку под низ есть черная, белая
на фотохостинг →
белый М,L, черный L, фисташковый S,M,L
цена опт/с орг 550/660 руб
Этот трикотаж идет размер в размер, к сожалению не могу соорентироваться по рос размерам. У вас какой российский размер? м это 46,48 L 48-50

Добрый день, Лена! очень интересует мужской трикотаж больших размеров, нашла такой только на втором сайте (закупка №2), если можно хотелось бы открыть ряды
из раздела Большие размеры - Свитеры
1. арт 1393
на фотохостинг →
цена сайта 850 руб

2. арт 1393
на фотохостинг →
цена сайта 850 руб

3.арт 601
на фотохостинг →
цена сайта 680 руб

из раздела Большие размеры - Рубашки поло

4.арт 196
на фотохостинг →
цена сайта 850 руб

5. арт 156-3
на фотохостинг →
цена сайта 850 руб

мне нужен 60 рр (или 58-60, или 60-62), возьму все что соберется, может еще что-то есть на такие размеры?
Спасибо!

Лена, с открытием!
Мне тоже нужны мужские джинсы с 36 ростовкой. Желательно, что есть сейчас в наличии. Размер 32. Я гу, оплата любым удобным способом. Лен, я очень надеюсь, что хоть здесь что-нибудь нам найдется. Rolling Eyes

Маринулька

Лена, жду фоток .Они сильно стречевые? Джинса тоже толстая у стречевых? И черные хочу фотку Hm... . Померила наши джинсы с поясом-115 см. если понравятся двое будет?

Маринулька, к сожалению мужа померить пока не удалось, (до сих пор на работе у него график не нормированный) пока померила сами джинсы с поясом 115 см. Я не могу назвать их сильно стрейчевыми но за счет этого стрейча, они лучше садятся по фигуре. Говорю, потому что видела на многих покупателях, если мужчина хочет классические, без потертостей и выпендрежей, эти в самый раз. Джины довольно плотные . Завтра мужа обязательно сфотографирую

Авторы
Теги
Упоминания