Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Ленусь, привет! А чего у меня долг такой большой? Я Польшу 20.09 оплатила и в табличку вроде внесла... Или ты еще не разносила оплаты? Завтра симу оплачу.

Лена, симу оплатила, очень жаль, что сейчас почти все есть на сайте, - то, что в таблице закрашено красным ......

Лена, Симу оплатила, форму заполнила.

мыша7, Июн 15, 2019

Ки*мо*но для вас-трикотаж

Сохранять добрые традиции ивановского текстиля,
который раньше славился по всей территории огромной страны, это задача, поставленная швейной фабрикой «Ки*моно».
Мы производим в Иваново трикотаж оптом, не уступающий по своему качеству западным аналогам.
Не повторяющиеся интересные модели, заходите выбирайте!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт

Здесь


Условия закупки:
📌 минималка 15000 руб. (цены на сайте оптовые, ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ)
📌 орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Лена, оставила заказ в Эмку. Спасибо

Симу оплатила, в табличку внесла

мыша7, Июл 29, 2019

Стоп 27.09 в 20:00

мыша7

Одежда счастливчик-19

Новый турецкий бренд
Девочки, если ваш ребенок пошел в сад, это именно тот сайт, который нужен вам.
Вещи недорогие и красивые, я в прошлый раз от жадности набрала на 7000, но когда я заглядываю
на этот сайт я хочу еще..Девочки и снова много новинок на сайте не пропустите ...

вот сайт

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия
📌 без рядов минималка 10000 руб, орг 17%
📌 ТК на всех

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

мыша7, Сен 24, 2019
мыша7

Девочки, предлагаю собрать платья, для наших дочек.
Только надо быстро собрать до 30.09.
Если соберем тысяч на 7000 будет выкуп, если нет, то может сорваться или затянутся, пишите свои заказы, кому нужны...

Платья для принцесс и принцев ( готовимся к НГ утренникам)

вот сайт
для просмотра оптовых цен:
mousel333@mail.ru
123123

условия:
📌 минималка 15000 руб
📌 орг 16%+ доставка
собирать надо быстро, потому как размеры оочень быстро разлетаются


Заказ пишем сюда
проверяем себя тут
отзыв
Бурубунька

Буду первой в платьях к НГ
Девочки, скоро утренники в детских садах (Новый год, день Матери и всякие другие мероприятия)
я брала с этого сайта два платья в закупке на дружеском форуме, вот это, чтобы просто ходить в садик
на фотохостинг →
на ребенка 124 см ростом, слегка пухляшку брала размер 134-140, чуть-чуть длинновато
и брала еще вот это платье
на фотохостинг →
взяла размер 128-134, оказалось мало в пройме
поэтому рекомендую не обращать внимания на размеры, смотрим ТОЛЬКО замеры по груди, талии и длине, чтобы не пролететь
Качество очень понравилось, у меня на платьях строчечки все ровненькие, девочки, кто брал платья с пайетками, говорят, что пайетки очень крепко пришиты и нареканий по качеству нет, поэтмоу давайте соберем, минималка не очень большая
Только наличие очень быстро меняется, надо писать много замен

мыша7, Сен 04, 2019

Девочки высталяю в пристрой, нам к сожалению малы. Отдам без орга.
цена 685 руб, написано что 29 размер но маломерят, на 28 будут как раз. очень мягкие внутри, красивые. Для девочки. на осень
Сделаны очень аккуратно, и цена сказочная... Брала своей дочке, но она расте так быстро что мама неуспевает подбирать обувь 😃

мыша7, Авг 21, 2019

Девочки, предлагаю собрать нашим деткам костюмчики на змиму и на осень, практивка показывает, что костюмы оочень качественные, у меня выдерживают двоих детей. легко и еще отдаю потом подружке, и все прекрасно работает.
Я предлагаю стоп 15.10. появилась одежда для взрослых
Большая распродажа. Есть много моделей

Б*И*ЛЕ*МИ

вообщем рекламировать я думаю не имеет смысла, мы ее закупали и не раз,
очень модно и красиво, а если в распродаже, то еще и не очень дорого.
Условия:
📌 минималка 35000
📌 Сейчас они сделали сайт очень удобный, там сразу видно и цена и размеры,и все
.ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите приобретать нашу продукцию без соблюдения размерных рядов, то к оптовой цене за 1 шт. прибавляется 10% от стоимости позиции.
📌 ОРГ 16%
📌 после стопа отказаться нельзя, обязательно пишем замены, и обязательно пишем в теме что оставили заказ в б*и*л*е*ми
📌 оплата в течении 3 дней
вот сайт
логин mousel
пароль 5555555
сразу будут видны цены и наличие размеров - не забываем писать замены, ведь может и не быть вашего размера
хотите почитать состав ткани и наполнителя , тогда вам сюда

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Лена, привет.
Волгошуз++ и Барон+
Сейчас еще Счастливчика закажу.

мыша7, Сен 04, 2019

Девочки, теперь точно все обновила, можно писать заказы
😏

ЗАКУПКА МЯГКОСТИ И УЮТА

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот здесь можно почитать про коллекции подушек и одеял.Какие лучше.
А вот здесь про постельное белье
УСЛОВИЯ

📌 Минималка 35000руб.
📌 Орг 17%+доставка до меня

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ:
Так как подушки и одеяла очень объемные и занимают много места разбирать свои заказы в течении недели!
Писать заявки на посылку или забирать самовывозом, если не можете приехать на встречу.

САЙТ ТУТ
прайс и наличие тут
ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ ТУТ

+ в Билеми

мыша7, Авг 14, 2019

Весь прайс и наличие обновила, жду заказы готовимся к осени-зиме.

Обувь ИО*НЕ*СИ

Жду наличие...пока собираемся с мыслями, выбираем...
Предприятие расположено в г. Красноярске.
В производстве используют только натуральную кожу, натуральную овчину и замшу, войлочные стельки, самые надежные кожевенные клея и полимеадные нити. Дают самую долгую гарантию - 90 дней.
Высокое качество обуви ЗАО "Ионесси" неоднократно отмечено престижными знаками отличия: международная награда «Факел Бирмингама», «Лидер российской экономики», премия «Российский Национальный Олимп»,
золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири "ГЕММА", лауреат и дипломант программ «Промышленные товары для населения», Модели «Ионесси» признаны победителями программы «100 лучших товаров России».
Вместе с обувью «ИОНЕССИ», покупатели приобретают стиль, комфорт воплощенный в качестве, лучшие материалы и частичку души поколений тех, кто посвятил искусству создания обуви свою жизнь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ тут
На сайте цены розничные.
Для просмотра оптовых цен на сайте:

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123

вот тут весь свободный склад
На сайте в разделе ВОПРОСЫ на 62 страницах идет описание разных моделей-полнота,длина стельки,высота каблука.Там менеджер как раз и отвечает на такие вопросы,поищите там о моделях,которые вам приглянулись.
Давайте не будем напрягать менеджера.Если уж не найдете, в крайнем случае буду узнавать.

ОТЗЫВЫ :
http://www.optwear.ru/forum/ionessi-sibirskaya-obuv-otzivi-t26729.html
http://ionessi.ru/media/cache/43/c8/43c859ff65fe8c1e515a61808d95a0fe.jpg
-Можно заказывать любые модели ,любые размеры. Без рядов!
-Если нужно будет информацию о модели ширину, высоту, высота каблука, резинки и прочее ,спрашивайте ,я буду уточнять у менеджера.
-Орг 18%
-Если модели,которые есть в наличии бронируются,то с брони уже не снимаю. Оповещаю в теме.
-Возврат или обмен товара ненадлежащего качества осуществляется в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», в течение установленного гарантийного срока или срока годности. Гарантийный срок на товар устанавливается в течение 90 календарных дней с даты получения вами товара с учетом сезонности (с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется субъектами РФ, исходя из климатических условий места нахождения клиента).За товар будет возврат денежной суммы или замена на такой же товар.
Требования не подлежат удовлетворению, если с помощью экспертизы уполномоченной организации установят, что дефекты товара возникли в результате нарушения вами правил использования товара или условий его хранения.
-Вы должны сообщить мне о браке не позднее 3-х дней с момента получения,я сообщаю поставщику.Далее вы отправляете по адресу поставщика посылку,мне сообщаете ее номер.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

мыша7, Июл 29, 2019

Мужская одежда. ФОН-БАРОН-30

Девочки, давайте побалуем наших мужчин, хорошей одеждой, к осени много новинок.
+ Коллекция для женщин

Вот сайт
наша цена -это цена сайта пополам.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
📌 Минималка 10000 руб Орг 18% + доставка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания