Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Ероха, Авг 21, 2019
Ероха

Приеду. Домой или к работе?

Да лучше к работе, тебе надо доехать колпакова 44 и мне позвонить

фата, Авг 20, 2019
фата

Здравствуйте. Сильно опоздала с оплатой кимы. Период отпусков. Оплатила, форму заполнила

Есть желание заказать одежку из бе%ле%ми. Имеет смысл форму заполнять, или не собирем?

Есть смысл, у меня тоже ребенок раздетый ( старшая) а там такие качественные вещи, что потом еще и младшая носит

мыша7, Авг 14, 2019

Большая распродажа. Есть много моделей

Б*И*ЛЕ*МИ

вообщем рекламировать я думаю не имеет смысла, мы ее закупали и не раз,
очень модно и красиво, а если в распродаже, то еще и не очень дорого.
Условия:
📌 минималка 35000
📌 Сейчас они сделали сайт очень удобный, там сразу видно и цена и размеры,и все
.ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите приобретать нашу продукцию без соблюдения размерных рядов, то к оптовой цене за 1 шт. прибавляется 10% от стоимости позиции.
📌 ОРГ 16%
📌 после стопа отказаться нельзя, обязательно пишем замены, и обязательно пишем в теме что оставили заказ в б*и*л*е*ми
📌 оплата в течении 3 дней
вот сайт
логин mousel
пароль 5555555
сразу будут видны цены и наличие размеров - не забываем писать замены, ведь может и не быть вашего размера
хотите почитать состав ткани и наполнителя , тогда вам сюда

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Добрый день! Лена, подскажи что с моей посылкой? отправлена?

Лена, вопрос по закупке А*Р*Г*Е*Н*Т. Цен на сайте не видно. Наверное нужен логин/пароль для входа.

Ratchel, Авг 21, 2019
Ratchel

Лена, вопрос по закупке А*Р*Г*Е*Н*Т. Цен на сайте не видно. Наверное нужен логин/пароль для входа.

Лена, увидела ссылку на прайс.

YaRinochka, Авг 21, 2019
YaRinochka

Добрый день! Лена, подскажи что с моей посылкой? отправлена?

Леночка, прости давно отправила, сейчас в личку номер кину

Лен, сейчас посмотрела Пеликан, 3 тыс минималка. 20 тыс - бесплатная доставка.
А кот нашелся 😃

Inylik, Авг 17, 2019

Мужская одежда. ФОН-БАРОН-30

Девочки, давайте побалуем наших мужчин, хорошей одеждой, к осени много новинок.
+ Коллекция для женщин

Вот сайт
наша цена -это цена сайта пополам.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
📌 Минималка 10000 руб Орг 18% + доставка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Inylik, Авг 14, 2019

«Cream Story» КРЕМОВАЯ СКАЗКА-9

ОГРОМНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НОВИНКИ

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Приглашаем вас в магазин корейской косметики. Насыщенная натуральными компонентами продукция
Каталог всех товаров, имеющихся в магазине, структурированный по категориям и подкатегориям.
Всю необходимую информацию о Брендах, Товарах, удобный поиск.

вот сайт
прайс

Условия:
1. Орг 17% 30 тыс руб мин

Заказ пишем сюда
проверяем себя здесь

Приятного выбора!!!

Inylik, Июл 28, 2019

Сумочки-VVV
Преогромный выбор сумочек, подбираем к пальто, к перчаткам и сапожкам, обновляем гардероб не дорого, стильно
Платочки, шарфики, кошелечки...всевозможные милые, возможно незаметные на первый взгляд аксессуары, которые подчеркнут вашу неотразимость, индивидуальность, стиль и прибавят вам настроения, улыбок и взглядов окружающих. Скорее выбираем и выкупаем!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новинки!!!
Большой ассортимент женских кошельков.
Женские сумки и рюкзаки:

Baliviya, Benlina, Kenguluna
Платки Fashionset LUX
Распродажа женских сумок
Velina Fabbiano
​вот все новинки .:https://vensi-shop.ru/catalog/collections/new/

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот сайт
Для доступа в каталог используйте:
Логин: mousel
Пароль: 763978
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УСЛОВИЯ:
Минималка
10 000 руб,
орг 17%
доставка на всех


заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Девочки высталяю в пристрой, нам к сожалению малы. Отдам без орга.
цена 685 руб, написано что 29 размер но маломерят, на 28 будут как раз. очень мягкие внутри, красивые. Для девочки. на осень
Сделаны очень аккуратно, и цена сказочная... Брала своей дочке, но она расте так быстро что мама неуспевает подбирать обувь 😃

Добрый день! Посылку получила, дочки довольны, спасибо! 🌸

мыша7, Авг 14, 2019

Весь прайс и наличие обновила, жду заказы готовимся к осени-зиме.

Обувь ИО*НЕ*СИ

Жду наличие...пока собираемся с мыслями, выбираем...
Предприятие расположено в г. Красноярске.
В производстве используют только натуральную кожу, натуральную овчину и замшу, войлочные стельки, самые надежные кожевенные клея и полимеадные нити. Дают самую долгую гарантию - 90 дней.
Высокое качество обуви ЗАО "Ионесси" неоднократно отмечено престижными знаками отличия: международная награда «Факел Бирмингама», «Лидер российской экономики», премия «Российский Национальный Олимп»,
золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири "ГЕММА", лауреат и дипломант программ «Промышленные товары для населения», Модели «Ионесси» признаны победителями программы «100 лучших товаров России».
Вместе с обувью «ИОНЕССИ», покупатели приобретают стиль, комфорт воплощенный в качестве, лучшие материалы и частичку души поколений тех, кто посвятил искусству создания обуви свою жизнь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ тут
На сайте цены розничные.
Для просмотра оптовых цен на сайте:

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123

вот тут весь свободный склад
На сайте в разделе ВОПРОСЫ на 62 страницах идет описание разных моделей-полнота,длина стельки,высота каблука.Там менеджер как раз и отвечает на такие вопросы,поищите там о моделях,которые вам приглянулись.
Давайте не будем напрягать менеджера.Если уж не найдете, в крайнем случае буду узнавать.

ОТЗЫВЫ :
http://www.optwear.ru/forum/ionessi-sibirskaya-obuv-otzivi-t26729.html
http://ionessi.ru/media/cache/43/c8/43c859ff65fe8c1e515a61808d95a0fe.jpg
-Можно заказывать любые модели ,любые размеры. Без рядов!
-Если нужно будет информацию о модели ширину, высоту, высота каблука, резинки и прочее ,спрашивайте ,я буду уточнять у менеджера.
-Орг 18%
-Если модели,которые есть в наличии бронируются,то с брони уже не снимаю. Оповещаю в теме.
-Возврат или обмен товара ненадлежащего качества осуществляется в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», в течение установленного гарантийного срока или срока годности. Гарантийный срок на товар устанавливается в течение 90 календарных дней с даты получения вами товара с учетом сезонности (с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется субъектами РФ, исходя из климатических условий места нахождения клиента).За товар будет возврат денежной суммы или замена на такой же товар.
Требования не подлежат удовлетворению, если с помощью экспертизы уполномоченной организации установят, что дефекты товара возникли в результате нарушения вами правил использования товара или условий его хранения.
-Вы должны сообщить мне о браке не позднее 3-х дней с момента получения,я сообщаю поставщику.Далее вы отправляете по адресу поставщика посылку,мне сообщаете ее номер.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

En*gr*o*s- Полетели за нарядами


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Стильные, модные платья для вечернего выхода в одно мгновение превратят вас
в блистательную королеву любого торжественного мероприятия,
заставляя учащенно биться мужские сердца и вызывая затаенную зависть у других представительниц прекрасного пола
Огромный выбор одежды на все случаи. Актуальные, качественные модельки. С Е...легко создать стильный образ, играя многообразием моделей элегантных блуз и отточенным кроем юбок, подбирая соблазнительные брючные костюмы или дерзкие мини-шорты. Много Акций на коллекции

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот сайт

пароль логин lenalyak777@gmail.com 
123123

Условия

📌 минималка 10 т
📌 орг 17% + доставка до меня делим на всех

заказ пишем сюда
проверяем себя тут


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания