Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Inylik, Мар 31, 2018

ПАЛЬТО ДЛЯ ВСЕХ

Девочки, вот и снег тает- ВЕСНА - пора наряжаться, меняться, обновляться!!!
Плащи, ветровки, пальто летние, демисезонные, зимние. Очень большой выбор

Вот сайт
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия

📌 цены на сайте оптовые,
📌 минималка 10 штук,
📌 без рядов,
📌 орг 17%




Заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Жду 1 пальто или куртку и будет стоп, там уже все готово...только 1 заказа до стоп не хватает

Девочки, очень жду ваших оплат, мне не хватает 5000 тысяч для оплаты экватора

ПТИЦА школа

СРОЧНО до 12.05.

Девочки, это будет просто заказ. Давайте соберем
Девочки вообще все
прайсы вот тут
Если будете смотреть прайсы акции, пожалуйста выбирайте только прайсы Москва. Спасибо заранее.
Вот каталог новой школы. Как обычно сейчас идет предзаказ, и нам надо набрать все до 5 мая и отправить в заказ, а то потом мы просто не выкупим школы, ее в больших количествах оптовики, и мы потом просто не закупимся.
Девочки я не просто прошу, я требую, прошу обратить пристальное внимание на птицу, у меня доча в школу ходит именно в птице, но так как она у меня худенькая, то ей можно одевать ина 7 лет и на 8 лет, ну так вот некоторые кофточки мы проносили 2 года в интенсивной носке. Блузки как новые, правда, там нет ни катышков, ни капли не видно что ей два года, а у меня ребенок не самый аккуратный, вернее совсем не аккуратный, и часто приходится стирать после 1 раза носки.. Но даже при такой носке вещи просто в идеальном состоянии, я покупала тут все блузки джерси, юбки, сарафаны, и все все просто ИДЕАЛЬНОГО качества, просто восхитительного качества, единтвенное простые блузки у нас не очень пошли, говорит ей в них неудобно, но там больше полиэстра, и дочь у меня аллергик, и не натуральные она тяжело переносит.А вот кофточки джерси ,юбки сарафаны, у меня только этой фирмы. Я ПРИЗЫВАЮ КУПИТЬ детям ШКОЛУ.


Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Inylik, Апр 05, 2018

поправила сайт вход на сайт и добавила прайсы новые

ПТИЦА-8

Новые Акции от Пеликан! Коллекция для заказа к школе!!!
А также носки Lorenz для мужчин, женщин и детей!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Сайт
mousel333@mail.ru
123123

прайсы тут
каталоги

условия:

без рядов.
орг 17%
Но собирать надо быстро

на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

ОБУВЬ на любой ВКУС

Компания занимается производством обуви с 1990г. Мы отслеживаем самые модные и современные тенденции рынка, учитываем мнение наших клиентов, стремимся, чтобы наша обувь соответствовала вкусу самых взыскательных покупателей. Наши итальянские дизайнеры отличаются пылкой натурой и неординарным подходом к своей ежедневной работе. Каждая модель коллекции уникальна и неповторима. Для производства мы тщательно отбираем самые лучшие натуральные материалы, чтобы каждая модель для наших покупательниц стала эталоном элегантности и вкуса, а они сами ощущали только комфорт и изысканность своего выбора. Мы гарантируем качество каждой пары обуви, поскольку у нас организован четкий контроль качества на всех этапах разработки моделей и производства каждой пары.

Вот сайт

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
📌 Минималка 15000 руб Орг 17% + доставка

Удобное наличие, размеры, описание, цена- смотрим ЗДЕСЬ

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

Inylik, Апр 07, 2018

Девочки, стоп по симе будет 11.04.2018 Большая просьба писать заказы до 11.04 до 15:00

Inylik

СИМ -СИМ -25

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, сортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ

Цены на сайте, кол-во выбираем сами, если упаковками то предупреждаем(будем собирать)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия:
Орг 18%
от 10 тыс минималка.
Доставка на всех

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ
хорошее средство! Без запаха и без цвета)) концентрированное, тратится медленно.

 110 р 1 шт

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

мыша7, Мар 06, 2017

Девочки, рюкзаки со скидкой и много.Школа на носу

Ранцы для ШКОЛЫ.

Дочь переходит во второй класс и мы пошли в первый как раз с таким рюкзаком, я очень довольна, ранец, красивый, с орто спинкой, и до сих пор как новый... Советую!!!!
прочитав отзывы и порывшись остановилась на таких,вроде любят их и покупают
деткам часто. А так как я пока зеленая и в рюкзаках не понимаю, послушаюсь. Давайте соберем.
Распродажа сумок и портфелей Bolinni, Yeso, Nymanny и т.д. Цены сильно снижены.
вот тут смотрим все преимущества


Школьные ранцы
Сумки мужские
Портфели
Сумки дорожные
Сумки для фитнеса
Поясные сумки.
Сумки для документов.
Рюкзаки молодёжные.
Хозяйственные сумки.
Школьные ранцы Hu*mm*ing*bird (Ко*л*иб*ри) производятся в России уже более пяти лет. За это время они сумели составить достойную конкуренцию известным европейским производителям. Компания Hum*min*gbi*rd предлагает покупателям широкий ассортимент своей продукции для школьников.

Вы можете выбрать классический школьный ранец на молнии, с одним или двумя замками. Кроме того, компанияHum*mi*ngb*ird выпускает и облегченные модели, так называемые ранцы - раскладушки.

Все модели ранцев Hum*mi*ngb*ird выполнены из прочных и экологичных материалов. Они долговечны, хорошо моются, не деформируются и не линяют. Так же у них имеется удобная ортопедическая спинка, широкие лямки и светоотражающие элементы отделки. Вы можете быть уверены, что ранец H*umm*in*gb*ird не нанесет никакого вреда здоровью вашего ребенка.

Каким бы удобным и прочным не был ранец, для детей в первую очередь, важен его внешний вид. Чтобы ребенок с удовольствием пользовался ранцем Hummingbird, данная продукция обладает ярким и привлекательным внешним видом. Дизайн ранцев этой компании разрабатывался совместно с немецкими специалистами и отличается разнообразием цветовых и тематических решений.

Ранцы российской компании Hum*mi*ngbird (Ко*либ*ри) представляют собой прекрасный образец компромисса между практичностью и привлекательным внешним видом. При этом они стоят значительно дешевле, чем аналогичные импортные изделия. Приобретая школьный ранец Hum*mi*ngbird, вы получаете в комплект удобный и прочный мешок для обуви, брелок или игрушку- подвеску, что, несомненно, очень понравится вашему ребенку.

вот сайт

Ваш логин: mousel
Ваш  пароль: gE2QIHzQjb

УСЛОВИЯ:
📌 минималка 30 000
📌 Орг 15% +доставка до меня
отзывы http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/55965-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8/page-4
http://sp63.ru/viewtopic.php?f=142&start=60&t=9256
http://otzovik.com/review_1833325.html

заказы пишем сюда
проверяем себя тут

мыша7, Мар 23, 2018

Одежда счастливчик-8

Девочки, если ваш ребенок пошел в сад, это именно тот сайт, который нужен вам.
Вещи недорогие и красивые, я в прошлый раз от жадности набрала на 7000, но когда я заглядываю
на этот сайт я хочу еще..Девочки и снова много новинок на сайте не пропустите ...

вот сайт


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия
📌 без рядов минималка 5000 руб, орг 17%
📌 ТК на всех

Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут

мыша7, Янв 22, 2018

Девочки, жду ваших заказы на 1 пальто или куртку

мыша7

Сегодня вышла на работу и поняла что на улице с утра стало светлее, значит скоро весна. А весну надо встречать в новой курточке.
Они классные, кто еще не купил советую...

ПАЛЬТО ДЛЯ ВСЕХ

Плащи, ветровки, пальто летние , демисезонные, зимние. Очень большой выбор

Вот сайт

Условия

📌 цены на сайте оптовые,
📌 минималка 10 штук,
📌 без рядов,
📌 орг 17%



Заказ пишем сюда
проверяем себя тут

Inylik, Мар 30, 2018

Девочки, отправляю заказ завтра в 12:00

Inylik

прайс и наличие обновила

ЗАКУПКА МЯГКОСТИ И УЮТА


на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот здесь можно почитать про коллекции подушек и одеял.Какие лучше.
А вот здесь про постельное белье
УСЛОВИЯ

📌 Минималка 35000руб.
📌 Орг 17%+доставка до меня

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ:
Так как подушки и одеяла очень объемные и занимают много места разбирать свои заказы в течении недели!
Писать заявки на посылку или забирать самовывозом, если не можете приехать на встречу.

САЙТ ТУТ
ПРАЙС ТУТ
ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ ТУТ

мыша7, Мар 20, 2018
мыша7

Девочки всем привет, встреча будет

📌 11.04.2018 в 18:40 в среду
📌 и вторая встреча думаю будет 14.04 в 12:15 но пока предварительно, возможно перенесу на пятницу
Приехали
волгошуз, малинка, думаю приедет еще байрон
счастливчик,вилатте, трикотаж, димка, красивая дома, хознеобходимость
давно у меня сима, пряники, байрон, лала и бусики- кто еще не забрал
вот сюда записываемся
проверяем себя тут

Мои контакты: 89о35о77115 Лена.

Машина белая лачетти номер 655
Встреча будет Медведково, выход - последний вагон из центра, выходите направо - будет
гастроном "Станем друзьями" - а внизу стоянка, там и ищите машину

Inylik, Мар 27, 2018

КИМОЧКА-14




Девочки, оочень хорошая одежда, вот прямо оочень. Идет в размер.
ВНИМАНИЕ ПОЯВИЛСЯ МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ-ура... 😂 😂 😂
МНОГО НОВИНОК!!!! Распродажа!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Предлагаем выбрать на весну-лето
кофточки, кардиганы, жилеты, платья, костюмы, юбки. Качество проверенное временем.
Давайте обновлять гардероб! 😏
Так же есть детские коллекции. И приятные распродажи!!!

Сайт

Здесь

заходим на сайт под паролем

логин mousel333@mail.ru
пароль 123123


Цены и наличие на сайте.
В связи с началом сезона пишите пож-та с заменами.
минималка 15000
орг 17%

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

мыша7, Апр 09, 2018
мыша7

ПТИЦА школа

СРОЧНО 12.04. надо выслать предзаказ

Девочки, так как это предзаказ, а все ко мне прийдет числа 5-10 июня, но необходимо будет оплатить 50% суммы.
Девочки вообще все
прайсы вот тут
Если будете смотреть прайсы акции, пожалуйста выбирайте только прайсы Москва. Спасибо заранее.
Вот каталог новой школы. Как обычно сейчас идет предзаказ, и нам надо набрать все до 5 мая и отправить в заказ, а то потом мы просто не выкупим школы, ее в больших количествах оптовики, и мы потом просто не закупимся.
Девочки я не просто прошу, я требую, прошу обратить пристальное внимание на птицу, у меня доча в школу ходит именно в птице, но так как она у меня худенькая, то ей можно одевать ина 7 лет и на 8 лет, ну так вот некоторые кофточки мы проносили 2 года в интенсивной носке. Блузки как новые, правда, там нет ни катышков, ни капли не видно что ей два года, а у меня ребенок не самый аккуратный, вернее совсем не аккуратный, и часто приходится стирать после 1 раза носки.. Но даже при такой носке вещи просто в идеальном состоянии, я покупала тут все блузки джерси, юбки, сарафаны, и все все просто ИДЕАЛЬНОГО качества, просто восхитительного качества, единтвенное простые блузки у нас не очень пошли, говорит ей в них неудобно, но там больше полиэстра, и дочь у меня аллергик, и не натуральные она тяжело переносит.А вот кофточки джерси ,юбки сарафаны, у меня только этой фирмы. Я ПРИЗЫВАЮ КУПИТЬ детям ШКОЛУ.


Заказ пишем сюда
Проверяем себя тут


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания