Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

мыша7, Окт 21, 2017

Ла*Ла-5

АКЦИИ!!!Новинки осени- зимы!!!

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Множество интересных моделек, разнообразных по цвету и фасону женских водолазок из разного материала.
В моделях из шерсти сочетаются тепло и мягкость, сдержанность и элегантность, удобство и комфорт.
Мягкая фактура шерсти, в сочетании с нежным гипюром, дают поистине непревзойденное
звучание и неповторимый шик в новой коллекции.

Сайт

ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цены и наличие можно увидеть если зайти под паролем и логином
логин mousel333
пароль 123123
минималка от 15 000
ОРГ18%
доставка на всех

ПРАЙС НАЛИЧИЕ

ЗДЕСЬ

Акции

ЗДЕСЬ

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

Добрый день! Лена, а как бы узнать отправила ли ты посылку? очень ждем сапожки 😊

+ Арабелла.
Лена, как думаешь, если сейчас Арабеллу закажешь, к НГ будет или не рассчитывать? Шарфиков на подарки заказала, но так долго собираем 😈

Лена привет! Записалась на встречу в субботу, придет моя подруга Оля. Ты ее видела ))

Записалась на встречу в четверг 14.12.17

Лена,приветик!А когда посылочки планируешь отправлять?

заказ в детскую 2 пары )

Inylik, Дек 11, 2017

Разливной ПАРФЮМ-6

Во всем мире парфюмерия признается искусством!
Духи и туалетная вода служат украшением, с их помощью вы можете подчеркнуть свое настроение,
но кроме этого они обладают удивительной властью: их ароматы обольщают, вызывают ассоциации и воскрешают воспоминания,
с ними Вы заново переживаете немного забытые, но, несомненно, дорогие для Вас мгновения!
Часто аромат духов бывает выразительнее слов. Он рассказывает о Вас, притягивает к Вам,
остается в подсознании и всплывает в нем, иногда, совершенно неожиданно.
Вы ищете “тот самый” аромат в океане запахов вокруг и, когда вдруг находите его, испытываете наслаждение.
Наша парфюмерия предлагает женщине творить, освобождает женщину от условностей, расширяет возможности –
ведь можно менять ароматы каждый день!
Не подражать никому, играть по собственным правилам, забыть о проблемах и тревогах, наслаждаться жизнью!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаем Вам качественную и сертифицированную альтернативу элитной парфюмерии - наливную парфюмерию для него, для нее...

http://www.reniparfum.ru/

ВНИМАНИЕ!!! Просьба не путать с подделками, "лицензиями", Арабскими и т.д. Это совершенно легальное
производство парфюма (в нашей закупке представленна продукция 2-ух крупнейших производителей REFAN(Болгария)и RENI(Франция).
Весь товар сертифицирован и продается не только в России но и в Европе.
Флакончики к духам выбираем по наличию на сайте.
Цены на сайте
ОРГ20%
доставка на всех

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!


ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно


ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

+ в детскую обувь. Лена, а можно бронировать? И какая цена у

Артикул: 74176-3

, а то там регистрация нужна?

anna88f, Дек 14, 2017
anna88f

+ в детскую обувь. Лена, а можно бронировать? И какая цена у

Артикул: 74176-3

, а то там регистрация нужна?

1274 руб
login mousel
пароль 123123, могу бронировать после 5 пар обуви
Забронировала

Девочки, я же забыла похвастаться, я с последним байроном купила себе пуховик, довольная как слон, он классный и такой симпатичный , он теплый, и непромокаемый и стильный и безумно красивый, вообщем кто сомневается хочу сказать берите, не пожалеете, а после того как забежала на медведково на местный небольшой рынок рядом с метро, я поняла, я ооооочень отстала от жизни, увидела там женские зимние пуховики, решила посмотреть цены 14000 , это цена такая средненькая, а я переживала что себе пуховик в байроне за 3800 взяла, ругала что дорого, нифига не дорого..
вот такой брала, теперь еще хочу , другог цвета

http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/zhenskaya/kurtka-pel-630/#colortem-sin

мыша7, Дек 14, 2017
мыша7

Девочки, я же забыла похвастаться, я с последним байроном купила себе пуховик, довольная как слон, он классный и такой симпатичный , он теплый, и непромокаемый и стильный и безумно красивый, вообщем кто сомневается хочу сказать берите, не пожалеете, а после того как забежала на медведково на местный небольшой рынок рядом с метро, я поняла, я ооооочень отстала от жизни, увидела там женские зимние пуховики, решила посмотреть цены 14000 , это цена такая средненькая, а я переживала что себе пуховик в байроне за 3800 взяла, ругала что дорого, нифига не дорого..
вот такой брала, теперь еще хочу , другог цвета

http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/zhenskaya/kurtka-pel-630/#colortem-sin

Ленок а зачем тебе одно и тоже разного цвета? а ⁉ 😈
Рубашки оплачивать?

Inylik, Дек 12, 2017

🎈 🎈 🎈
Собираем ряд на терочки
всего 20 шт в коробке
на фотохостинг →
Терка для ног Camillen 60
5 шт mila_burmisova
2 шт Саран
3 шт Svetulya75
еще 10 шт

Inylik, Дек 14, 2017
Inylik
мыша7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ленок а зачем тебе одно и тоже разного цвета? а ⁉ 😈
Рубашки оплачивать?

не я на самом деле имела ввиду, что фасон тоже другой но и цвет другой, для разнообразия.. но тоже на этом сайте...

Inylik, Дек 14, 2017
Inylik
мыша7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ленок а зачем тебе одно и тоже разного цвета? а ⁉ 😈
Рубашки оплачивать?

не я на самом деле имела ввиду, что фасон тоже другой но и цвет другой, для разнообразия.. но тоже на этом сайте...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания