Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Svetulya75, Авг 08, 2017
Svetulya75

Лена, доброе утро!
+ в пряники. Сегодня на встрече сумочки венси будут?

нет, оплатила их только вчера, они ко мне приедут на следующей неделе..

Домовушка

Записалась на встречу на завтра. Пока я одна, надеюсь ещё будут желающие.

Лена, у меня там из давней малинки одна вещичка (майка).

Добрый день! Лена, если я сегодня буду одна, то давай отменим. М.б. на след. неделе.
Мне не горит, могу подождать. К сожалению в субботу не могу, только в рабочие дни.

Буду ждать от тебя подтверждения 📌

Лена,приветик.Ты моих ба*ронов не отправляла еще?А то у мужа др,хотела бы получить до него 😏

мыша7, Июл 20, 2017

собираем к 10.09.2017

ЗАКУПКА МЯГКОСТИ И УЮТА

172*205 2154 руб

читаем здесь


на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот здесь можно почитать про коллекции подушек и одеял.Какие лучше.
А вот здесь про постельное белье
УСЛОВИЯ

📌 Минималка 35000руб.
📌 Орг 17%+доставка до меня

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ:
Так как подушки и одеяла очень объемные и занимают много места разбирать свои заказы в течении недели!
Писать заявки на посылку или забирать самовывозом, если не можете приехать на встречу.

САЙТ ТУТ
ПРАЙС ТУТ
ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ ТУТ

Лена, только сейчас увидела, что у меня в Волгошузе нет одних туфель. Можно дописать замену?
Дописала 😏

Лена, здравствуйте. Можно мне в личку реквизиты для оплаты кимы. Телефон из заглавного поста ссылку не открывает. А по истории оплаты с карты уже кто куда не разбираюсь. СПАСИБО.

мыша7, Июл 31, 2017

ЗАКУПКА ОБУВИ АГАТ 8

Скидка - 10% на всю обувь ООО "АГАТ" продлена до 31.08.2017. Цены указанные на сайте - без скидки.

ВСЕ НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
по просьбе открываю снова, все очень хорошего качества
Выкупали, приобретая эту обувь вы не пожалеете

САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ НАШЕЙ ЗАКУПКИ:
-Обувь оптом напрямую от производителя, минуя посредников и их "накрутки"!
-Качество обуви непревзойденное! Обувь очень удобная и вся натуральная - ножка спит!
-Отличная ценовая политика - обувь не дорогая!
-Нет рядов!
Условия
1. без рядов
2.Мин 30 000 руб цены смотрим на сайте...
3. орг 16%+ доставка до меня....из питера 2-3 дня
4. если нет нужного размера они отшивают в течении 7-10 дней...

ЗАКАЗ СЮДА
ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ

Приятного выбора!!!

Девочки, оплачиваем волгошуз и кимоно, завтра еще выставлю счет по пряникам...

Оплатила Кимоно..

Inylik, Июн 28, 2017

ТиК-ТаК-5

Лучший подарок и приятная покупка для себя и своих родных. Для души и для праздников!!!


5 причин почему часы хороший подарок
=Часы всегда будут напоминать о том, кто их подарил. Подаренные вещи как якоря, взаимосвязаны
с различными событиями, которые происходят в жизни того или иного человека.
Поэтому подарив часы, вы оставите о себе некий якорь для одаряемого.
=Часы – магическое число власти. Человек, жестикулирующий рукой, окольцованной часами, представляет собой деловую и властную личность.
Когда видишь делового человека в костюме и галстуке, часы на руке всегда являются необходимым атрибутом, который дополняют этот образ.
=Для женщин часы могут выполнять две функции: выполненные в виде браслета часы покажут время и дополнят внешний вид как красивый аксессуар.
=Часы можно передаривать. Например, носить в качестве памяти от любимого отца или дедушки.
=Если хочется чтобы часы носили индивидуальный характер, были подарены исключительно для одного человека,
то можно сделать гравировку на обратной стороне.
Одаряемому будет вдвойне приятно получить этот подарок,
потому что это именно для него.
Настенные часы чаще дарят на новоселье. Перед тем как их купить, необходимо посмотреть общий дизайн дома.
Часы креативного характера обычно дарят молодой семейной паре, которая любит современный дизайн.
Часы с кукушкой или какие-нибудь старинные можно подарить людям постарше.
Если например, интерьер квартиры под дерево, да еще имеется камин, то электронные часы тут будут смотреться не уместно.
Сейчас в наличии на складе 10 124 моделей часов,
все эти модели часов вы можете купить по оптовой цене прямо сейчас.
Всегда в ассортименте как известные популярные марки, так и молодые динамичные бренды часов

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Весь перечень на сайте, выбираем

Сайт Здесь

ключик

логин mousel333@rambler.ru
пароль 72297204 


Цены на сайте.
Сайт работает в режиме заказов он-лайн. Это то, что есть на складе сейчас.
МОДЕЛЕЙ БЕЗУМНОЕ МНОЖЕСТВО!!! СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!
мин. от 10 тыс
орг 17%+ТК

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!

ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ

Приятных покупок!!!

мыша7, Июл 31, 2017
мыша7

Польша рулит -10


САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия :
1. Орг 16%+ доставка до меня
2. Заполняем табличку заказов.
3. Оплата в течении 2 дней

Цены теперь на САЙТЕ
логин mousel
пароль 123123

НАЛИЧИЕ СМОТРИМ В ВЕРХНЕМ УГЛУ САЙТА
Девочки, вещи отличного качества, неизбитые модельки


Заказы пишем сюда

проверяем себя тут

мыша7, Июл 08, 2017
мыша7

Девочки, кто завтра приедет на встречу?

А то встреча во вторник не состоялась. Жду ВАс завтра
📌 11.08.2017 в пятница в 18:45
📌 12.08.2017 в субботу в 12:15
Записываемся на встречу:

у меня пришло:
кимочка
трикотаж
счастливчик
фон-барон

Девочки, буду добавлять что еще подвезут

вот сюда записываемся
проверяем себя тут

Мои контакты: 89о35о77115 Лена. Машина белая с номером 655.
Встреча будет скорее всего Медведково, там все починили. из последнего вагона из центра, выходите направо будет
гастроном "станем друзьями" -а внизу стоянка, там и ищите машину белую шевроле лачетти с номером 655с номером 655

Лена, добрый день! Можно заказ в трикотаж для всей семьи в новый выкуп написать?

anna88f, Авг 10, 2017
anna88f

Лена, добрый день! Можно заказ в трикотаж для всей семьи в новый выкуп написать?

пиши

Inylik, Июл 06, 2017

девочки, оплачиваем трикотаж

Трикотаж для всей семьи 2017/4

Девочки, присмотритесь к этому сайту, это кладезь всего, начиная от трусов себе,
заканчивая покупкой вещей для детей и для мужей, вот правда, ребенку в дет сад беру только отсюда вещи,
дешево и качественно.

Условия закупок
1 минимальная сумма заказа 12000-15000 рублей
2.Орг 17%+ доставка до меня
3. Заказы пишем в форму!
САЙТ тут

Заказы пишем сюда
Проверка себя тут

Теперь не надо смотреть прайс, теперь цены можно посмотреть так, а наличие размеров есть на сайте...

логин: mousel333@rambler.ru
пароль: 123123

Хотелось бы обратить ваше внимание на :
Про цвета: если пишите цвет и его нет в наличии, то ничего не положат, если не указываете цвет, то кладут любой цвет, который есть в наличии.
Кро**кид белье точно маломерит на размер точно, а вот сам трикотаж вроде как на размер, ну во всяком случае, те вещи, которые брала своей дочке как раз, а вот трусики брала на размер побольше....
Есть еще Свис***танок, Евразия, они идут в размер.
Большой выбор постельного белья, я покапала себе, мне понравилось....
колготки детские конте по качеству мне нравятся больше всего!, К***ИМ хлопоковые, без эластана, белье понравилось женское, но выбор не большой
Мужские носки Ди**вей оочень хорошего качества, правда не могу их дешевыми назвать, вообщем если покапаться можно одеть всю семью!!!!
все что продают на этом сайте.
Можно купить много всего интересного.
Перечень с сайта:
Верхняя одежда
Для девочек
Для мальчиков
Вязаный трикотаж
Джинсовая одежда
Женский трикотаж
Женское белье
Колготки, носки, чулки
Мужской трикотаж
Полотенца
Постельное белье
Столовое белье
Трикотаж для девочек
Трикотаж для мальчиков
Ясельный трикотаж

Таблицы соответствия размеров ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания