Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Minnipig, Май 24, 2017
Minnipig

++ в красивая дома.

Лена, в четверг встреча будет?

Лена, привет!По поводу встречи я вся в сомнениях как поступить, шторки вообще жду сегодня , завтра, но пока не звонили, и я не знаю, наверное встречу сделаю в следующую среду, там уже будет и экватор и шторки и пальто, а на этой недельке встреч не будет наверное....

ludmilaP, Май 25, 2017
ludmilaP

Лена, написала в личку

Люда привет! спасибо что написала вечером смогу занести сумму , у меня на работе сводная глючит и ничего не открывает.

мыша7, Мар 06, 2017

Девочки, рюкзаки со скидкой и много.Школа на носу

Ранцы для ШКОЛЫ

Дочь переходит во второй класс и мы пошли в первый как раз с таким рюкзаком, я очень довольна, ранец, красивый, с орто спинкой, и до сих пор как новый... Советую!!!!
прочитав отзывы и порывшись остановилась на таких,вроде любят их и покупают
деткам часто. А так как я пока зеленая и в рюкзаках не понимаю, послушаюсь. Давайте соберем.
Распродажа сумок и портфелей Bolinni, Yeso, Nymanny и т.д. Цены сильно снижены.
вот тут смотрим все преимущества
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Школьные ранцы
Сумки мужские
Портфели
Сумки дорожные
Сумки для фитнеса
Поясные сумки.
Сумки для документов.
Рюкзаки молодёжные.
Хозяйственные сумки.
Школьные ранцы Hu*mm*ing*bird (Ко*л*иб*ри) производятся в России уже более пяти лет. За это время они сумели составить достойную конкуренцию известным европейским производителям. Компания Hum*min*gbi*rd предлагает покупателям широкий ассортимент своей продукции для школьников.

Вы можете выбрать классический школьный ранец на молнии, с одним или двумя замками. Кроме того, компанияHum*mi*ngb*ird выпускает и облегченные модели, так называемые ранцы - раскладушки.

Все модели ранцев Hum*mi*ngb*ird выполнены из прочных и экологичных материалов. Они долговечны, хорошо моются, не деформируются и не линяют. Так же у них имеется удобная ортопедическая спинка, широкие лямки и светоотражающие элементы отделки. Вы можете быть уверены, что ранец H*umm*in*gb*ird не нанесет никакого вреда здоровью вашего ребенка.

Каким бы удобным и прочным не был ранец, для детей в первую очередь, важен его внешний вид. Чтобы ребенок с удовольствием пользовался ранцем Hummingbird, данная продукция обладает ярким и привлекательным внешним видом. Дизайн ранцев этой компании разрабатывался совместно с немецкими специалистами и отличается разнообразием цветовых и тематических решений.

Ранцы российской компании Hum*mi*ngbird (Ко*либ*ри) представляют собой прекрасный образец компромисса между практичностью и привлекательным внешним видом. При этом они стоят значительно дешевле, чем аналогичные импортные изделия. Приобретая школьный ранец Hum*mi*ngbird, вы получаете в комплект удобный и прочный мешок для обуви, брелок или игрушку- подвеску, что, несомненно, очень понравится вашему ребенку.

вот сайт

Ваш логин: mousel

Ваш  пароль: gE2QIHzQjb

УСЛОВИЯ:
📌 минималка 30 000
📌 Орг 15% +доставка до меня

отзывы http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/55965-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8/page-4
http://sp63.ru/viewtopic.php?f=142&start=60&t=9256
http://otzovik.com/review_1833325.html

заказы пишем сюда
проверяем себя тут

мыша7, Сен 21, 2014

СИМ -СИМ21

Приглашаем вас в крупный магазин с огромнейшим ассортиментом товаров.
Проще сказать чего здесь нет, чем что есть ...
Подарки, сувениры, предметы интерьера, постельное белье , игрушки, украшения, электротовары,
люстры, сортивные товары, наборы, игры, хозтовары, галантерея и т.д

САЙТ

Цены на сайте, кол-во выбираем сами, если упаковками то предупреждаем(будем собирать)

Условия:
Орг 18%
от 10 тыс минималка.
Доставка на всех








ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ И ДУБЛИРУЕМ В ФОРМУ!
ФОРМА

Посмотреть свои заказы можно

ЗДЕСЬ
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Леночка,платок мой не нашёлся?

ЖаннаЯ, Май 19, 2017
ЖаннаЯ
ЖаннаЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен, посмотри пожалуйста, кто из нас кому и сколько должен, и я на посылку запишусь

. Лена, меня пропустила 📍

+1 ранцы

+1 ранцы

Гость, Май 25, 2017
Людмилк@

+1 ранцы

Леночка, запиши мне, пожалуйста ранец. И себя запиши, если будешь брать. Потому никто и не записывается,что табличка пустая. А сейчас двое уже есть, меня запишешь, себя, нас уже много. Смотришь, еще народ начнет подтягиваться, до школы ведь не много осталось.

мыша7, Мар 06, 2017

Девочки, рюкзаки со скидкой и много .Школа на носуРанцы для ШКОЛЫ.
Дочь переходит во второй класс и мы пошли в первый как раз с таким рюкзаком, я очень довольна, ранец, красивый, с орто спинкой, и до сих пор как новый... Советую!!!!
прочитав отзывы и порывшись остановилась на таких,вроде любят их и покупают
деткам часто. А так как я пока зеленая и в рюкзаках не понимаю, послушаюсь. Давайте соберем.
Распродажа сумок и портфелей Bolinni, Yeso, Nymanny и т.д. Цены сильно снижены.
вот тут смотрим все преимущества


Школьные ранцы
Сумки мужские
Портфели
Сумки дорожные
Сумки для фитнеса
Поясные сумки.
Сумки для документов.
Рюкзаки молодёжные.
Хозяйственные сумки.
Школьные ранцы Hu*mm*ing*bird (Ко*л*иб*ри) производятся в России уже более пяти лет. За это время они сумели составить достойную конкуренцию известным европейским производителям. Компания Hum*min*gbi*rd предлагает покупателям широкий ассортимент своей продукции для школьников.

Вы можете выбрать классический школьный ранец на молнии, с одним или двумя замками. Кроме того, компанияHum*mi*ngb*ird выпускает и облегченные модели, так называемые ранцы - раскладушки.

Все модели ранцев Hum*mi*ngb*ird выполнены из прочных и экологичных материалов. Они долговечны, хорошо моются, не деформируются и не линяют. Так же у них имеется удобная ортопедическая спинка, широкие лямки и светоотражающие элементы отделки. Вы можете быть уверены, что ранец H*umm*in*gb*ird не нанесет никакого вреда здоровью вашего ребенка.

Каким бы удобным и прочным не был ранец, для детей в первую очередь, важен его внешний вид. Чтобы ребенок с удовольствием пользовался ранцем Hummingbird, данная продукция обладает ярким и привлекательным внешним видом. Дизайн ранцев этой компании разрабатывался совместно с немецкими специалистами и отличается разнообразием цветовых и тематических решений.

Ранцы российской компании Hum*mi*ngbird (Ко*либ*ри) представляют собой прекрасный образец компромисса между практичностью и привлекательным внешним видом. При этом они стоят значительно дешевле, чем аналогичные импортные изделия. Приобретая школьный ранец Hum*mi*ngbird, вы получаете в комплект удобный и прочный мешок для обуви, брелок или игрушку- подвеску, что, несомненно, очень понравится вашему ребенку.

вот сайт

Ваш логин: mousel

Ваш  пароль: gE2QIHzQjb

УСЛОВИЯ:
📌 минималка 30 000
📌 Орг 15% +доставка до меня

отзывы http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/55965-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8/page-4
http://sp63.ru/viewtopic.php?f=142&start=60&t=9256
http://otzovik.com/review_1833325.html

заказы пишем сюда
проверяем себя тут

Лена, а ранцев для начальной школы там нет? ⁉
Я выбираю категорию "ранцы для начальной школы", и показывает 0.

Лена, а на ф5 как цены посмотреть?

мыша7, Май 17, 2017
мыша7

Девочки, готова сделать встречу во вторник и субботу.
📌 вторник в 18:40 на медведково (30.06)
📌 суббота в 12:15 на медвеково (03.06)

Записываемся на встречу: Отдам все даже шторки, свои уже даже повесила, красиво стало....
ко мне пришло :
📌 счастливчик
📌 шторки
📌 экватор приходит 29,5
📌 пальто для всех

📌 кремовая сказка
📌 малинка пришла 16.05
📌 сима
📌 красивая дома
📌 венси
📌 ионесси
📌 волгошуз
📌 кимочка
📌 Виллате
📌 медтехника
📌 рахат

Девочки, буду добавлять что еще подвезут

вот сюда записываемся
проверяем себя тут

Мои контакты: 89о35о77115 Лена. Машина белая с номером 655.
Встреча будет скорее всего Медведково, там все починили. из последнего вагона из центра, выходите направо будет
гастроном "станем друзьями" -а внизу стоянка, там и ищите машину белую шевроле лачетти с номером 655с номером 655

мыша7, Май 28, 2017

Лена, добрый день! Заказываю у вас впервые- заказала ранец. Отправка по почте, когда написать свои данные на отправку?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания