Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Можно замеры пристроя по 300р

25. Мохеровый свитер, размер 50
цена 550 руб.

Лен, а числа 8 или 9 не будет раздачи? Или когда следующвя скажи, плиз....

В Счастливчик +++

мыша7, Май 02, 2017
мыша7
Чаб-Чаба
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, у них сайт закрыт уже почти месяц, и ни гу-гу. Я сама плачу, муж без джинс, а ему на его рост только там с размером везло. Сама жду не дождусь, утверждали что временные трудности, еще марте, но отгружать не хотели, или не могли... вообщем пока от них вестей нет...

Ужас-ужас и кошмар 🙁((((

+ экватор

Лена, оплатила купальники, в таблицу внесла. Спасибо.

Лена, добрый вечер! ты посылку еще мне не отсылала?... посмотрела в сводной, а у меня там долг есть, я же посчитала, что у меня от прошлых покупок денежки остались как раз на посылку ..должно было хватить..

dinara, Май 03, 2017
dinara

Лена, добрый вечер! ты посылку еще мне не отсылала?... посмотрела в сводной, а у меня там долг есть, я же посчитала, что у меня от прошлых покупок денежки остались как раз на посылку ..должно было хватить..

Лидия, добрый день, посылку отправила в субботу, вообще сегодня вставила суммы , которые были мной не вставлены, но у вас все вставлено, возможно, вы не записали какие-то суммы в табличку оплат, если есть возможность, пришлите пожалуйста суммы которые вы оплачивали, буду сверять...

FireFox, Май 03, 2017
FireFox

Лен, а числа 8 или 9 не будет раздачи? Или когда следующвя скажи, плиз....

Ну давай и 8 числа сделаю встречу, только должно быть как минимум 2 человека на встрече...

Леночка, привет! Откуда у меня такой долг огромный образовался в сводной? Вчера утром переплата была, а сегодня - долг 🙁 У тебя почему-то не прибавилось 1600 в столбце общей оплаты

FireFox, Май 04, 2017
FireFox

Леночка, привет! Откуда у меня такой долг огромный образовался в сводной? Вчера утром переплата была, а сегодня - долг 🙁 У тебя почему-то не прибавилось 1600 в столбце общей оплаты

Рит, прибавилось, у тебя переплата 74 руб

мыша7, Апр 28, 2017
мыша7
Irokezka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да такое возможно, в этом нет ничего страшного, просто вы попали на стык месяца, возможно я уже сформировала таблицу, и долги перенесла, в этом случае, просто ставлю на начало месяца вашу оплату.

Лена, добрый день!
Прошу еще раз посмотреть сводную таблицу, и в апреле, и в январе стоит одинаковая сумма за две посылки, как будто их два раза отправляли.
За мной долг за купальники, извиняюсь за задержку с оплатой 😳 , завтра получу з/п и оплачу.

Лен, а есть у тебя возможность 8го вечером сделать раздачу? А то дачный сезон, чтоб его, и днем в воскресенье никак... Только по вечерам.... а в будни не всегда получается

У меня тоже переплата на посылку должна быть 374 рубля, а там опять долг стоит

натали 21, Май 04, 2017
натали 21

У меня тоже переплата на посылку должна быть 374 рубля, а там опять долг стоит

Наташ, привет, а ты какую вкладку смотришь? январь или апрель?просто в апреле стоит твоя сумма оплаты за посылку, ...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания